| положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - ВОЗРОЖДЕНИЕ

Информация об организации подтверждена 2017-05-14 10:37:03

31.03.2010 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Каковы последствия?

Мы пользуемся Вашими услугами больше года. Нас принимал врач - Алексей Васильевич. Очень благодарна ему. Сейчас молодой человек закодировался по Довженко (кодировали не у Вас). Он полностью изменился, стал злой и агрессивный. Через месяц после кодировки "сорвался", напиться вволю не смог (тошнило сильно). Два дня пил пиво. После вывода из этого состояния - капельницей, перестал узнавать близких. Набросился и избил. В целях безопасности, живу отдельно. Что еще может произойти с человеком сорвавшегося с кодировки? Чем это опасно для окружающих?

20.05.2014 | отрицательный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Дорогая гостиница

Клиника по отжиму денег. Вызываешь их прокапать, они разводят на стационар, потом говорят, что надо полежать подольше, раньше кодировать нельзя, кодируют, а пациент через неделю снова в запой. На претензии отвечают которко - это хроническое заболевание и больной должен сам решить. Без комментариев! При этом не выписываются квитанции и не дается договор (Черный нал?). Там работают не врачи, а коммерсанты. У кого деньги лишние идите. И это не отзыв конкурентов. А на сайте клинике сплошь хорошие отзывы. Не верьте.

12.09.2014 | отрицательный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ

Обращалась не первый раз. В принципе нареканий не было, всё обычно, как и должно быть. На днях вызвала врача к мужу, прервать запой. Пришёл Жогов И. Ю., быстренько поставил капельницу, ушло на это 20 мин. Сказал: "А, что долго сидеть?" Действительно, зачем? Денег срубил по быстрому. Муж не спал ни вечером, ни ночью. Пить начал на следующий день. Вопрос: " Доктор, вы зачем приходили??? Чисто за деньгами?" Мы от вас ждём помощи, когда обращаемся к вам. Больше в эту клинику я, конечно, не обращусь.

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Непонятно

2 раза лежал в этой клинике - 2 разных результата. 1-й раз и употреблял больше, и начальное состояние плохое, но конечное удовлетворительное. 2-й раз употреблял меньше, начальное состояние лучше чем в 1-й раз, вроде бы и врач тот же, хотя точно и не уверен, но на протяжении лечения (так сказать, детоксикации, всего около 2.5 дней) ходил по стеночке - НЕЙРОЛЕПТИКИ, конечное состояние отвратительное! Узнавайте у врачей чем вас там лечат. Фамилию, имя, отчество лечащего врача называть не буду, т. к. не уверен пока чьей инициативой являлись нейролептики.

08.06.2015 | отрицательный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Отец всё равно пьёт

Мы отца несколько раз отдавали в "Возрождение", так как живём практически в соседнем доме. Но результатом недовольны, отец всё равно постоянно уходит в недельные запои. Так что и рады бы хорошо отозваться о клинике, но не получается пока. Наверно, будем пробовать другие клиники.

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Пустая выкачка денег

В клинике Возрождение в августе 2015 г. вызывали врача-психиатра на дом к бабушке, посоветовали Яныгина Евгения Викторовича. Из плюсов только то, что приехал мгновенно и слушал бабушку долго и внимательно. Но далее выяснилось, что выписывать рецепты на какие-либо препараты врач не имеет прав, записей тоже никаких не вел, т. к. бланков клиники при себе не имел. Документов также не предъявлял. Взял 6500 за то, что выслушал бабушку, пообещал привезти оформленные рекомендации и диагноз на фирменном бланке клиники и был таков. Далее на телефон и смс доктор не отвечал и

21.12.2015 | отрицательный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ

Обещали, что лечение продлится 5 дней, а в итоге муж провалялся там 2 недели, а результата - ноль!

18.03.2017 | отрицательный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Дерут деньги и не лечат от алкоголизма

Пользовались услугами клиники трижды. Сначала положил больного летом, врачи всячески уговаривали продлить срок лечения до двух недель, хотя изначально речь шла о 5 днях. Заплатил 117 т. р., вывели из недельного запоя но после выписки пациент снова начал употреблять. Буквально через месяц после лечения. Далее вызвал нарколога для кодировки пациента. Вкололи плацебо, судя по всему, т. к. через 2 недели пациент спокойно употреблял алкоголь, не получая побочных эффектов от кодировки. Еще минус 15 т. р. Сейчас положил на 3 дня в стационар с последующим вшиванием. Вот собственно и пишу после того, как

06.04.2017 | отрицательный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Никогда туда не обращайтесь

Поступил после 8 марта надели памперсы и привязали к кровати, накачали галоперидолом. Приехали родственники и обалдели - в голове "каша", ничего сделать невозможно, просить, чтобы отвязали бесполезно, врача не дозваться. В общем, лежишь как привязанная свинья! Жена хотела забрать через 3 дня, но я был никакой, накачали "будь здоров". Только уехала, опять привязали. "Работа" у них такая, кое-как дня через 4-5 меня отпустили. Дома недели 2 меня ещё штормило, другие таблетки пил от этого "Возраждения". Никогда туда не обращайтесь!

30.06.2017 | отрицательный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - За компанию

Так наверно и происходит в жизни, по чуть-чуть, тут за компанию, тут по поводу. А через 8 лет ты обнаруживаешь себя старым алкоголиком, который и дня не может прожить, без того, чтобы не закинуть за воротник. Жена долго со мной возилась, все пыталась докричаться до меня, все было без толку. Потом она ушла и забрала детей с собой. Я как будто очнулся, понял, что творю со своей жизнью. У меня же одни «друзья»-собутыльники и больше никого не осталось! А я еще хочу пожить, увидеть внуков… Обратился в клинику «Возрождение»,

04.07.2017 | отрицательный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ

У моего сына уже давно были проблемы с алкоголем, примерно лет 6. Было очень тяжело, особенно в последние годы, когда запои стали дольше, а последствия хуже. Постоянно ходил как зомби, дошло до того, что стали отказывать ноги. Пробовали несколько раз лечиться в разных клиниках, но все без толку. Не проходит и полугода, он начинает снова. Обратились в клинику «Возрождение» за помощью. Нас разместили в палату. На мой взгляд, убирать можно было почаще. Также не понравилось отношение обслуживающего персонала к сыну, надо быть вежливыми, это же их работа. Все-таки зарплату

25.12.2015 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Молодцы

Клиника замечательная! Вылечили меня от алко зависимости. Помогли вновь на ноги встать! Человеком почувствовать себя снова! Чуть семью не потерял! Относились очень хорошо ко мне, помогали во всем. Помогли поверить, что могу справится! И я справился! Молодцы!

18.01.2016 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Вылечили

Лежал тут сразу после новогодних. Траванулся конкретно просто суррогатом. Не понимал вообще, что происходит постоянно в отрубе был. Привезла жена сюда. Сначала на дом вызвала, но врачи сказали только стационар. Первых дней не помню, но буквально пару тройку дней и уже бодрячком был. Все чисто, красиво. Врачи дружелюбные более чем. Всем спасибо.

07.03.2016 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Качественное лечение

Был в подобной клинике один раз, но результата не было, просто выбросил деньги впустую. Но не об этом сейчас, весь негатив я написал в отзыве той клиники. Во второй раз более тщательно выбирал лечебное заведение, читая отзывы на многих сайтах. Выбрал клинику "Возрождение" и остался доволен лечением. Больше года нет ни малейшего желания вновь вернуться к бутылке. Спасибо врачам клиники, реально помогли.

17.04.2016 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ

Проходил курс лечения в клинике "Возрождение" летом 2015. Решил сразу не писать отзыв, а провести испытание временем. Сейчас все хорошо, но обо всем по порядку. Данную клинику выбирала жена (спрашивала у коллег по работе, читала отзывы на сайтах), т. к. я был не в состоянии что-либо делать. Выбор оказался правильным. За неделю меня снова привели в человеческий вид и избавили от алкогольной зависимости. В клинике все было на высоком уровне: профессионализм врачей, чистота палат и коридоров, хорошее питание, адекватные цены. Слова благодарности и низкий поклон врачам и всему персоналу

Посмотреть комментарии

23.03.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Хочу от души поблагодарить

Здесь я понял, что за 20 лет наркотиков я просто разрушил свою жизнь. Но никогда не поздно начать все с чистого листа, уже 1,5 года я чист. Сейчас мне 38 лет, я просто наслаждаюсь каждым днем своей свободы. Хочу от души поблагодарить всех сотрудников клиники за то, что помогли мне, ваша помощь неоценима.

26.03.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Рада, что судьба привела меня к вам

Раньше я переживала по любому поводу, отношения с родными, на работе, все катилось к черту. А потом я пришла в «Возрождение» и поняла, что в первую очередь нужно начинать с себя. Я успокоилась и пересмотрела много вещей в своей жизни. Рада, что судьба привела меня именно к вам, спасибо.

02.04.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Нужно вовремя остановится

Первые дни в клинике не осознавала, насколько глубоко завязла. Казалось, пью немного, просто иногда перебираю. Но потом я поняла, стало страшно. Я посмотрела на себя со стороны, в этом мне помогли групповые занятие, и, конечно, психолог, спасибо ему большое. Нужно вовремя остановится, сейчас я верю, что смогу.

07.04.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ

Я поступила в клинику в печальном состоянии, не могла спать, тряслись руки. Мне очень помогли здесь, появились силы. Буду находить другие вещи, которые будут меня радовать. Например, хороший кофе или шоколад. Порадовал персонал в клинике, заботливый и внимательный. А кормят здесь достаточно вкусно) Спасибо вам, вы делаете большое дело!

22.05.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Меня быстро поставили на ноги

Чего только я за свою жизнь не пробовал, разные клиники, методы. В клинике «Возрождение» мне понравился результат, меня быстро поставили на ноги. Я проходил 10-дневный курс реабилитации, хотел, чтобы результат был надолго. Так и вышло. Уже 3 года не употребляю, это для меня большой срок. Также прошел курсы озонотерапии и плазмафорез. Спасибо клинике за оперативный и качественный результат.

25.05.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Спасибо вам за мою новую жизнь

В клинику меня привезли в бессознательном состоянии, я толком ничего не помню. Меня очень быстро поставили на ноги, врачи просто волшебники! Не могу не отметить условия, в которых я лечилась. Тут довольно чисто, регулярно убираются, вкусно кормят, а главное, сытно. Отношение к пациентам внимательное, это очень порадовало меня. Спасибо вам за мою новую жизнь!

29.05.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Лечилась в клинике Возрождение 2 недели

Я лечилась в клинике «Возрождение» 2 недели, прошла все необходимые процедуры. Меня привели в чувство, поставили на ноги. Я ведь 3 дня лежала, не могла сама встать, отказали ноги. Сейчас прошло уже полгода, я хорошо себя чувствую, меня ждет много нового, нужно идти вперед. Спасибо всем!

02.06.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ

Вся жизнь проходила как один момент, все из-за этого проклятого алкоголя. Я столько всего мог сделать, но теперь уже ничего не вернешь. В один день я просто решил, что с меня хватит, я позвонил в «Возрождение». Согласился на полный курс лечения, были разговоры с врачом, с психологом. Мне очень помогли, после выписки я сразу закодировался на 5 лет, сейчас не употребляю. Спасибо вам!

09.06.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Все грамотно сделали, да и отношение мне очень понравилось

Ранее я проходил лечение в одной клинике, не буду говорить название, полный курс. Там меня вылечили, но дома я опять расслабился и сорвался. После этого я долго думал, что все клиники – это просто развод на деньги. Пытался справиться сам, но безуспешно. Наконец, дочь не выдержала, нашла клинику «Возрождение», и настояла, чтобы я поехал лечиться туда. Не смог ей отказать. Как хорошо, что так все вышло, я и не думал, что мне здесь действительно помогут. Все грамотно сделали, да и отношение мне очень понравилось. Не пью уже 6 лет,

13.06.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Все будет хорошо

Спасибо вам за мое отличное настроение. Я вот уже 3 года после выписки чувствую себя хорошо, больше не пью. Мои мысли в порядке, много планов на будущее. В семье все наладилось, работа есть, но хочу сменить. Сейчас я знаю, что все будет хорошо!

19.06.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Поставили на ноги

В этой клинике я лечился впервые. Что мне понравилось, так это большие просторные палаты с удобными кроватями, спал как младенец. Также питание и обслуживание на уровне. Все очень вежливые и доброжелательные. Всему персоналу, врачам, а также психологам, хочу сказать спасибо за то, что поставили на ноги.

22.06.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ

Я был в полном отчаянии, когда попал в клинику «Возрождение». Все методы, которые я пробовал до этого, не давали никаких результатов. Мой организм молил о пощаде. В клинике мне понравилась атмосфера, ощущение поддержки и заботы. Несмотря на то, что поначалу было нелегко, меня научили жить заново, без алкоголя. Мне очень повезло, что я встретил таких людей, профессионалов с большой буквы и просто добрых людей. Спасибо вам!

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Возрождение"

Только в патронажной службе "Возрождение" я нашла поддержку и опору во время болезни мужа. После операции муж около месяца лежал, одной мне тяжело было и работать, и постоянно уделять ему внимание. Заключив договор с патронажной службой, я смогла вернуть свою жизнь в прежнее русло, наша сиделка Юлия Черенкова всю работу по уходу за мужем взяла на себя. Работала старательно, поддерживала в доме всегда порядок, муж накормлен, переодет, с бодрым настроением. Спасибо Возрождению от души! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Возрождение"

Сменил уже несколько сиделок для бабули. Очень сложный случай и чудит старушка не по-детски(( А вот Татьяна Железнякова, смогла с ней поладить и найти общий язык. Продержалась уже больше 4 месяцев. И бабушка ей полностью довольна. Вот что значит действительно профессионализм и забота. Подробнее>>