ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: как-то держится отрицательная сторона компании: Мдаа, это та еще кАнторкА. Руководство - салаги, амбиций воз, умений - ноль. А о том что зарплату выплачивать надо, об это, наверно, ни кто и не знает:) Сработаться никто не может, т.к. кругооборот людей в канторе, безостановочный. За все время существования фирмы ( а это 2 года) ещё ни один объект не был сдан без БОЛЬШИХ проблем (стоимость, сроки, качество) Даже на квартире губернатора, и то накосячили, кажется досихпор колупаются :) Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Аноним

Сказать "Возрождение" - не сказать ничего. Потому, что от "Группы Отделочников "Галерея" осталась кучка работников (тех, кому некуда уйти или тех, кто получает за свои "труды" откаты либо премии от руководства - а таких меньшинство). Говоря об ООО ИСК "Возрождении" нужно кричать - вас кинул Рыжков Алексей Петрович! И кинет еще не мало работников, субподрядчиков, заказчиков и поставщиков так что - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВОЛОГДУ, ДРУЗЬЯ. А все новые директора, юридические и фактические адреса, расчетные счета - липа и меняются с той же легкостью с какой Рыжков А.П. дает свои обещания и тут же о них забывает!!!! Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительных качеств не имеет. отрицательная сторона компании: Данная организация не выплачивает своим работникам заработную плату,а уволившихся вообще не расчитывают.Чтобы отвязаться от судебных приставов меняют юридический адрес и наименование организации.Директора меняются как перчатки.И каждый гребет в свой карман.Высокая текучка кадров! На сьем элитной квартиры директору деньги есть,а чтоб выдать людям зарплату-денег нет и не ждите! Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Аноним

"Нам надо честно жить и презирать злословье, А сплетники пускай болтают на здоровье. От речей дело вперед не двигается. Надо действовать, а не говорить, дела решают спор лучше, чем слова. Правдивость не порок! НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ДОПУЩЕННАЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ОДНОМУ, - ЭТО УГРОЗА ДЛЯ ВСЕХ!!! Завистник сам себе враг, потому что страдает от зла, созданного им самим. Общество признает и уважает только те достоинства, которые доказаны на деле... Кто хочет точно знать, чего он стоит, может узнать это только от народа и, следовательно, должен отдать себя на его суд!!!! Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Аноним

Ребята!!! видели репортаж про Генезис???? полная чепуха, надо же такое придумать!!!! Надо судитьсмся с этой бандой, и подлизаими (Орлов, и погожев).... Погожев вообще неудачник выганали с седьмого канала, двух слов связать не может.... у них началась истерия...... надо их долбить со всех сторон.. мы не быдла которую можно ногами растоптать! Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Zorro

Всем привет. Предлагаю утереть сопли, и дать сдачи! Я написал письмо в следственный комитет с просьбой разобраться. Писать нужно по этому адресу: http://www.usk-vologda.ru/structure/device/index.php на имя руководителя. Чем больше будет заявлений, тем больше шансов на успех. Если есть вопросы - кидайте на мыло: s_vologda_7..[]..mail.ru. Руководителей можно привлечь (как минимум) за нарушение статьи 145.1 УК РФ. Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Аноним

Задолженность по з/п около 10 000 000 рублей - не расчитанных работников около 430 человек большинство их них уже давно уволены - для Вологды это большая цифра, контору просто слили, а хозяева останутся белые и пушистые... и начнут новый бизнес..... бог им судья, все возвращается бумерангом..... Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Аноним

хотите узнать официальную информацию по данной конторе? зайдите по ссылке http://www.vologda.arbitr.ru/index , наберите в левом нижнем углу в окне ответчик "возрождение", появится большой список судебных исков. Теперь можно делать выводы о порядочности данного работодателя Подробнее>>

26.09.2019
Очень рада, что была возможность поработать в этой компании

Добрый день! Решила тоже написать свой отзыв, так как когда то при поиске работы нет нет просматривала отзывы, так как боялась попасть не туда (не хочется быть обманутым). Работала в... Подробнее>>

23.02.2021

Гость:
Должны за 19 год чёрную.звонил в контору по поводу Перфекта, 2 ндфл,сказали,что не могут дать эту справку,т.к они не отчисляли.Нужно собиратся и писать коллективное письмо в прокуротуру

16.12.2011
возрождение

Позвонили в воскресенье в 16-50 приглашали на собеседование в это день, предложил в понеднльник в первой или во второй половине дня, дали добро, назначили на 18-00, приехал и набрал телефон, девушка мне объяснила что руководителя нет и звоните завтра. Позвонил на другой день, меня попросили оставить координаты и мне перезвонят, на другой день я снова перезвонил и тоже самое. ГАВНОБУДКа 100%
Т.8(473)261-18-96 Воронеж, ул. Станкевича 2а. Очень хорошая компания. ... Подробнее>>

11.12.2019
Возрождение

Устроилась я как то работать в "большую"компанию" Детский мир" в г.Белгород ул.Некрасова 31. И хочу сказать честно, это ад, и лучше вам туда не попадать. Мне обещали за 20 рабочих дней по 8-9 часов минимум 20000 руб, но за 9 рабочих дней я получила лишь 4600руб. С первого рабочего дня вы должны подписать договор на сумму вашего заработка 6140 руб/

Россия, Екатеринбург

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Аноним

Все написавшие здесь клевету. В том числе каждый представитель Генезиса. Будут вычислены по ip и наказаны. Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника не важно

РЫЖКОВ АЛЕКСЕЙ ПОКА НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАБОТНИКАМ, ПОДРЯДЧИКАМ И ПРОЧИМ КОНТРАГЕНТАМ ПОДНИМАЕТ ПЫЛЬ И БРОСАЕТ ТЕНЬ НА ТАКИХ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЛИЦ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ СОЙТИ С РУК НИ ЕМУ ЛИЧНО НИ ЕГО ПАПЕ- ПЕТРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ. КОЕ-КОМУ ЭТО СКОРО НАДОЕСТ И ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ.... ТАК ЧТО СОГЛАСЕН С СОВЕТОМ - ВЫПЛАТИТЬ ДОЛГИ ПРОЩЕ ЧЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ВАЛЯТЬ В ГРЯЗИ ФАМИЛИЮ РЫЖКОВЫХ. Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника Аноним

Если папа все дарит, то прекрасно и со школьной скамьи в директора попадают! Подробнее>>

ООО ИСК "Возрождение" отзыв сотрудника инкогнито

Отличный сайт для перепалки работников с директором.А вот вам господин дИРЕКТОР я бы советовал побыстрее расплатиться со своими работниками!И как вообще не стыдно руководству компании(а это руководство нам во внуки годится)!Сначала бы дирекорам этого "Возрождения" школу нормально закончить ну и институт соответственно,а уж потом людьми руководить.А со школьной скамьи свое дело не открывают. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

В этом году у меня в семье случилось несчастье с папой, инсульт. Ухаживать за ним постоянно у меня не было возможности,пришлось обратиться в патронажную службу "Возрождение". Хочу выразить огромную благодарность вам за вашу прекрасную работу, все сиделки,которые приходили были очень вежливы, тактичны, с пониманием относились к капризам моего отца,характер у него не "сахар". Оказывали при необходимости медицинскую и психологическую помощь.Спасибо вам за вашу работу!!! Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

Мне не нравится слово "сиделка". Я смело могу назвать этих женщин волшебными феями, ведь без них я не знаю что бы было с моей мамой! Уже 15 лет она болеет сахарным диабетом, и вот случилась беда! Идя по двору проткнула палец на ноге железкой, попала в больницу, пошла гангрена, ампутировали палец... Если бы это было самое страшное.... Сахарный диабет страшная вещь, гангрена не остановилась! Перед мамой и всей нашей семьёй встал выбор: или сохраняем жизнь ампутировав ногу, или.... В общем в свои 65 мама осталась без ноги... Дети в университете, муж ходит в море, а я каждый день на работе! Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

Наверно, все понимают, что когда болеют близкие люди, то им нужен уход профессионалов,которые способны уделить достаточно времени своим подопечным. Именно поэтому я и обратилась в патронажную службу " возрождение". После беседы за присмотром бабушки была закреплена Ушакова Нина. Понравилось, что к своей работе она отнеслась ответственно и оказалась очень порядочным человеком. Слава Богу, бабушка очень хорошо шла на поправку, но думаю, в этом была и заслуга Нины. Радует, что в " возражении" работают такие отзывчивые люди, для которых еще ценны человеческие качества. Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

В эту патронажную службу я обращаюсь постоянно, у меня очень пожилая бабушка и у неё проблемы с ногами, а постоянно находиться рядом я не могу.Прекрасные сиделки!! Ходили с моей бабушкой к врачу и на прогулки , в магазин и аптеку, следили что бы она во время принимала все необходимые лекарства. Спасибо вам огромное вы очень мне помогаете и все это хочется отметить за умеренную цену. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Возрождение, торговый дом - отзыв пользователя Селезнёв Андрей Алексеевич о работе в компании

Селезнёв Андрей Алексеевич:
Обратились к компании ООО ВТД Возрождение с целью приобретения гранитной плитки для благоустройства площади около Конституционного суда. Плитка оказалась ненадлежащего качества с явными дефектами. На основании этого были предприняты "попытки" возврата данной плитки с последующим возвратом денежных средств. С этого начались трудности по взаимодействию с ответственным менеджером по продажам, а именно: с нашей стороны неоднократно были написаны и отправлены письма с требованием принять плитку и вернуть денежные средства, который на сегодняшний день остались безответными. Как следствие была нами был подан иск в суд о взыскании денежных средств, которыми данная компания продолжает незаконно пользоваться по настоящее время. Несмотря на то, что плитка была возвращена! Категорически не рекомендуем обращаться в данную организацию как к поставщикам, во избежании траты сил, нервов, денежных средств и иных затрат! нет!

Санкт-Петербург, Михайловский пер, 4а

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Возрождение

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность СК "Возрождение" за реализацию мечты нашей семьи. Ребята МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!! Трудились и днем и ночью (в прямом смысле слова) и это несмотря на непрерывные дожди, которые "порадовали" в июле Рязанскую область. Дом вырос на глазах, как гриб под дождем, причем темп строительства никак не отразился на качестве, ВСЕ ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!!! Рекламу они сделали себе и компании на 100% Восхищение домом и бригадой, а также зависть соседей ощущаю до сих пор. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Здоровья, счастья,успехов, благополучия вам, ребята, а СК "Возрождение" - процветания!Надеюсь, наша встреча не последняя, Турлатово ждет новых построек. С благодарностью, Валентина (Рязанская область,пос. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв

кто-бы знал?:
Да уж, такую махину прос***али, могли бы работать идти по волнам, если бы платили вовремя и уважали тех, за счет кого все держалось - преданных и верных сотрудников.

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

Пришлось обратиться в патронажную службу, так как появилась необходимость оставлять на день одну бабушку инвалида. Долго не решалась пригласить в дом чужого человека, и оставить на него своего родного человека. Семичева Валя сразу мне очень понравилась, внимательная, добрая, и что очень важно честная. Ни разу у меня не возникло с ней никаких проблем. Бабушка всегда чистая, накормленная, даже выходят на улицу посидеть на скамейки возле дома, больше к сожалению она пройти не может. Очень рада что обратилась в службу и познакомилась с таким хорошим человеком. Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Возрождение"

Мы воспользовались одной из услуг этой службы. Наняли сиделку для нашего пожилого дедушки. Первый раз пользовались таким видом услуг, немного волновались, как все это будет проходить. Но здесь работают профессиональные и хорошие люди. Подобрали подходящего нам человека, мы познакомились и нас все устроило! Всю свою работу сиделка выполняет замечательно, дедушка наш доволен и цены у них доступные!

Россия, Москва, ул. Островитянова, д. 9

01.08.2021 | положительный отзыв

Старый:
Платит всё вовремя, аванс 28-29числа и зарплата 13-14 числа, все крысы которые сбежали во время потопа пытаются обратно залезть.. Но не всех берут, а если берут то по договору на один участок.. Хаели Хаели а обратно все сюда просятся. Друзья как там в МТСе? Всё замечательно? Как быт? Как кормешка? Зато у нас тут всё плохо..))

25.08.2021 | положительный отзыв

Гость:
За 20й год должен черную февраль, март, апрель, май, июнь, октябрь, ноябрь. Про это что все забыли? Если крысы сбежали во время потопа то ТЕРПИЛЫ отработали на совесть.

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Патронажная служба "Возрождение"

Срочно понадобилось уехать из города на неделю, а старенькую бабушку не было на кого оставить. У вас можно быстро договориться об услугах сиделки, цены не высокие. Смотрели за бабулей очень хорошо, ходили в магазин, водили её на прогулку, готовили еду. Спасибо вам огромное ваша работа очень помогает людям. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Возрождение"

Только в патронажной службе "Возрождение" я нашла поддержку и опору во время болезни мужа. После операции муж около месяца лежал, одной мне тяжело было и работать, и постоянно уделять ему внимание. Заключив договор с патронажной службой, я смогла вернуть свою жизнь в прежнее русло, наша сиделка Юлия Черенкова всю работу по уходу за мужем взяла на себя. Работала старательно, поддерживала в доме всегда порядок, муж накормлен, переодет, с бодрым настроением. Спасибо Возрождению от души! Подробнее>>