30.08.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Благодарность

Был в салоне, делал себе маникюр, мне все очень понравилось, хотя немного конечно стеснялся, но чтобы меня успокоить меня напоили кофе.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Селезнёва улица, 33 (ТРЦ "Перловский", эт.2)

03.08.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Лучшей студии и лучшего мастера не знаю и знать не хочу

С ЛЛ я дружу с 2015 года, (СПБ, Мега-Дыбенко). Что могу сказать о студии? Это всегда 100% качество. Всегда. Стерилизация на высшем уровне. Все инструменты очищены и дезинфицированы, уверена, что в этой сети студий о стерилизации заботятся в первую очередь. Так же видно, что маникюрный островок вылизывают так, что не прикопаешься. Ни пылинки, ни пушинки не нашла, за все время посещения. Вежливые администраторы, если возникает какой-либо конфликт, то он решается прямо на месте. Был мастер, который мне не понравился. На маникюре я люблю вырубится от реальности и не обсуждать по сто тысяч

18.07.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Лучший мастер салона

Прочитала ужасный отзыв некой Юлии. Было бы несправедливо оставить его без внимания! Белла отличный мастер, большой профессионал своего дела. Всегда очень довольна ее работой. Поэтому несколько лет уже пользуюсь ее услугами и менять такого классного мастера не собираюсь! Все подруги, которым я порекомендовала этого прекрасного специалиста, остались довольны и также пользуются ее услугами. Хочется пожелать Белле успехов в работе и как можно меньше недовольных клиентов!

29.05.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Тц Перловский. Мастер Самира. Мастер Елена. Обе топ-мастера. Быстро. Идеально. Цвет помогут подобрать. Дизайн. В цену всегда укладываюсь - не разводят на деньги! И главное - время! Всегда не дольше полутора часов.

28.05.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Салон с именем

В этот салон я хожу давно, он находится не далеко от меня и уровень мастеров устраивает. Раньше походы на маникюр заканчивались для меня кровоточащими пальцами, из-за близко расположенных сосудов и неаккуратный мастер с легкостью их задевает, и кровь долго не останавливается. Плюс сижу постоянно в напряжении, как бы чего не вышло, потому, что не питаю иллюзий по поводу тщательной обработки инструментов. Год назад мне удалось найти мастера (том-мастера), который меня полностью устраивал, работала аккуратно, быстро и без лишней болтовни. Ненавижу эти пустые разговоры во время работы над руками, лучше посижу и

22.04.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Отличный салон

Постоянно хожу на маникюр в студию маникюра Лены Лениной в ТЦ "Аркадия". Замечательные девушки - внимательные, отзывчивые, вежливые, профессионалы с большой буквы! Хоть у меня и есть бонусная карта, но хожу вне записи, как позволяет работа. Вырвалась, нашла свободного мастера, делаем маникюр, наслаждаюсь результатами! Очень нравилось делать маникюр у Венеры, Дины, отличный маникюр делала у Марьям, Тени, Альбины, Клары. А в последнее время попадаю к Татьяне Белинской. Очень довольна! Делала маникюр с долговременным покрытием "кошачий глаз", держится уже почти 2 недели, как новенький! А вчера сходила на коррекцию и

12.04.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Качество работы

ТЦ "Колумбус" мастер Зухра, просто отвратительная работа, неровное покрытие, 100 слоёв лака!

06.02.2018 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной

Качество услуг сильно зависит от специалиста и администратора, которые работают в данный момент. Иногда все бывает отлично, а иногда и администратор занят своими делами и ему не до клиентов, и специалист ведет себя так, как-будто клиент ему вот сейчас совсем не нужен и очень мешает. А еще их цены и акционные предложения на сайте не соответствуют фактической ситуации. Так что будьте внимательны и уточняйте стоимость до оказания услуг.

11.12.2016 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Все делают красиво и качественно

Отличный салон для тех кто любит качественно выполненную работу, и кто любит чтобы их пальчики и ноготки выглядели красиво! Предоставляются услуги по маникюру и педикюру, работа выполняется всегда хорошо, аккуратно, никогда не порежут пилочкой, поэтому не стоит боятся за то, что занесут какую-то инфекцию. Персонал очень милый и дружелюбный, доверила им уход за своими ноготками и не разу не пожалела!) ))

25.08.2016 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Первый маникюр в жизни

Мне повезло. Так как я попал к Виолетте случайно. Это был первый маникюр в моей жизни. Вышел я с новыми ногтями. Очень красивыми и ухоженными и думал, что по другому не бывает. Второй раз у Виолетты была запись и я пошел к другому мастеру. Итог: из пальцев потекла кровь, а мастер говорила, что если я мужчина, то должен терпеть) Терпеть я этот беспредел не стал и попросил администратора, что бы Виолетта завершила мой маникюр. С тех пор, когда делаю маникюр, только у Виолетты. К стати хочу сделать ей рекламу)