02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РМ-такси, Рекорд Моторс, Рекорд такси»

Имел опыт работать в данной конторе, впечатлений масса. Водил принимают без какого-либо договора, ни медиков, ни инструктажей, ни чего этого нет. Текучка просто звиздец, многие отрабатывают только одну смену, за сутки работы ты можешь ничего не забрать домой. Ну да Бог с ним. Более интересна схема оплаты. Обещают 40% от выручки и 60% компенсации затрат на топливо. По факту вычитают 50р аренда планшета, 300р диспетчерские, и что самое главное затраты на топливо сначала вычитают из общей выручки, а потом только получи свои типа 40%. Для людей знающих математику не составит труда проверить мои расчеты. В среднем отъем бабла у водилы 300-500 рублей за смену при выручке 6-8т.р., в конторе 50 машин, в день на 15-20т.р. контора отнимает бабла у людей. На вопрос почему затраты на топливо вычитаются из общей выручки ответ самый простой - мы так давно работаем и это ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Рекорд"

Не могу ничего сказать относительно неграмотного руководства, поскольку в своей должности я не общалась с Бондяшовыми. Относительно Терещенко могу сказать, что знаю нескольких людей, с которых были удержанны некоторые суммы при увольнении с его подачи. Относительно Миль Софьи тоже не могу сказать про откаты, поскольку никто не держал свечку, но то что она "черный кардинал" в производственном отделе, это да. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Рекорд"

Уволился из этой компании месяц назад. Работа нравилась, все устраивало, до определенного момента. Руководство этой "конторы", по иному не сказать, совершенно невменяемое. Постоянно меняют свои решения, до абсурда доводят ситуацию. НЕ ЦЕНЯТ своих сотрудников, которые ведут дела. При этом, считают себя умнее всех. Но это далеко не так, т.к. УМНОЕ и ГРАМОТНОЕ руководство никогда не будет распускать сплетни, использовать не Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
фабрика рекламы РЕКОРД-УРАЛ

Фирма Рекорд-Урал, не верьте, кидают с деньгами затягивают выплаты, если платят то маленькими частями и постоянно с задержками, а то и вовсе просто не платят!!! Находят кучу способов что бы обмануть и работников и клиентов. У руководителей отсутствует элементарное чувство порядочности. Произносят пафосные речи перед сотрудниками, а на деле как не платили деньги так и не платят. Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Рекорд"

ООО "Рекорд" в настоящее время ООО "Фортуна" владелец торговой марки "Дочки и сыночки" (конечно не официально). Сфера деятельности оптовая торговля и торговая сеть собственных магазинов, около 20 в Москве и МО, примерно столько же в регионах. Отработал в компании более года (довольно долгий период для этой компании), такой текучести кадров не видел нигде, это касается не только рабочих но и Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Радио Рекорд»

Разводят на тестовое задания! Дизайнера ищут уже больше года. Не делайте им бесплатно ничего. Этих паразитов надо бaнить на hh.
Нет ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Радио Рекорд

Нет ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская натяжных потолков "Рекорд" (Россия, Ярославль)

merirabota Хорошая фирма Достоинства: Качественно и добросовестно Недостатки: Не заметила Сегодня решила рассказать о натяжных потолках. Совсем недавно решили мы сделать натяжной потолок на кухне. Обзвонив пару десятков фирм по Ярославлю, остановили свой Подробнее>>

23.05.2018
Рекорд Инвест

Не ходите работать ни при каких условиях в Рекорд Инвест недвижимость. Хозяйка Дубровина Мария Александровна. Вся ЗП черная, никого не оформляет вообще, чтобы не платить налоги и выплата зависит от настроения ее. Захочет оплатит, захочет част денег срежет. Отношение к людям хамское. Видимо для нее если день прошел и она никого не унизила и не опустила, то день для нее Подробнее>>

30.01.2020
ООО «Авто-Рекорд»

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Казань