02.01.2022
ООО "Рекорд"( ИНН 1650328143) - негативный отзыв

Ребята, держитесь подальше от этой организации, директор полный не одекват, нормально вообще не умеет разговаривать, крик, мат-это общепринятое общение в организации, поэтому ни кто долго не задерживаться, директор кидает на деньги, так как считает себя "богом", полный бес, заработать в таких условиях просто не возможно! Под его руководством ООО"Рекорд" и ООО "Профит" это всё одна организация, директор один! Имейте ввиду Подробнее>>

21.10.2021
ГК Рекорд

Пригласил директор меня на собеседование, решили, что почстажируемся месяц, потом решим, будем ли сотрудничество продолжать и дальше.После стажировки мне [М.] ( директор)оплатил только 12000( на руки)подписав в ведости о получении из 45000 заявленных в сезон( август июль как раз сезон), я многодетная мама, такое наглое кидалово не поняли даже сотрудники фирмы, которые тоже были в шоке от такого, остальное оплачивал Подробнее>>

07.11.2020
Рекорд , Медиа проект

+79175953516 и +79523288607 ребята опасайтесь этих мошенников, офис 506 Угрешская д 2 строение 35 выставляют объявления под разными именами, на собеседование задают вопросы не касающиеся работы, заманивают ежедневными выплатами, компания занимается очевидно чем то нелегальным, так что осторожнее Подробнее>>

02.02.2020
ООО «Авто-Рекорд»

При увольнении не выплатили компенсацию за не потраченный отпуск, НДФЛ также не отдают. Один из учредителей имеет странности, ему кажется, что за ним постоянно следят. Офис снят по принципу стол, стул и два шкафа, съехать могут в любой момент. Продают товар за наличные, хотя нет кассового аппарата. Не рекомендую устраиваться в эту организацию, потратите кучу своего времени безрезультатно. Подробнее>>

30.01.2020
ООО «Авто-Рекорд»

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Казань

24.12.2019 | положительный отзыв
Радио Рекорд

Направил резюме на Радио Рекорд (10 лет фриланса, заключение контрактов с Sony, Universal. Proficient English. smm. Огромный опыт работы с артистами со всего мира) подумал, что человеку с моим уровнем знания музыкальной индустрии найдется место в данной компании. Ехал на Стачек, потратил полтора часа на дорогу, хорошо машина есть). За теплотрассой нашел дверь в офис. Компания соседствует с детским театром. Менеджер по персоналу, простите забыл ваше имя, вальяжно поприветствовала меня, проводила в свой

Россия, Санкт-Петербург

29.06.2019 | положительный отзыв
ООО АЭТЗ "Рекорд"

Не выплатили расчёт за где-то 2 недели остальной работы аж с 2011 года. Даже не позвонили когда придти за честно заработанными деньгами! Ни ответа от них, ни привета, ещё с того самого года ... Хоть бы письмо заказное отправили о том, что надо придти за расчётом такого-то числа! Подробнее>>

26.06.2019
ООО АЭТЗ "Рекорд"

Не выплатили до сих пор остаток расчёта где-то за неделю-две ещё с 2011 года. Даже не позвонили, что надо придти за расчётом такого-то числа. Вообщем обман на обмане в этой шарашке. Устраивают по договору подряда и никак иначе. Нарушают технику безопасности. Так ещё и за вредность надбавку отменили! Подробнее>>

17.01.2019
Отзыв о работодателе «OOO Рекорд»

Была на собеседовании в данной компании ,претендовала на должность администратора.Берут без опыта ,с любым образованием,что сразу насторожило,но я все-таки поехала,решила,авось,место окажется хорошим.Работа срочно нужна была!Приехав на место,на рецепции сидела девушка,(видно.что уставшая),предложила заполнить анкету.Хочу отметить,что передо мной сидели 4 девочки,что тоже насторожило.!.Пока все претендентки проходило "опрос",я заполняла анкету со стандартными дурацкими вопросами(кстати,приехав даже раньше на собеседование,я ждала еще 20 минут). Далее,девушка меня пригласила в кабинет..Зайдя туда.я сразу поняла,что что-то здесь не то:перед собой я ожидала увидеть солидного юриста..А оказался какой то помятый парень,в старом свитере и с грязными руками...далее он меня спросил лишь в какой сфере я работала,почему ушла с последнего места работы и сразу предложил выйти на стажировку,но не в это место,а на Невский 88!(что не было заявлено в вакансии).Вкратце рассказав об обязанностях.я "согласилась",договорились что позвонит в понедельник.ибо сегодня пятница и уже конец рабочего дня.Выйдя из потенциального места ... Подробнее>>

20.08.2018
Отзыв о работодателе «Радио Рекорд»

Основная часть работников - приезжая молодежь без особых претензий. Для абсолютного большинства - Рекорд вообще первое место работы в жизни. Зарплаты минимальные. Требовать от людей какого-то качества работы при таких условиях - бесполезно. Каким образом в СПб может выжить приезжий непрофессионал на 25 000 руб (да хоть на 40 000 руб, если ему нужно снимать комнату и хоть что-то есть и во что-то одеваться) - можно только догадываться. Потому текучка большая. Много хамства (по отношению к страшим в том числе, впрочем поделом, если нанимают голодранцев). Очень много пустых эмоций и нервотрёпки по пустякам. Левая рука никогда не знает что делает правая. Социальный пакет отсутствует, равно как и перспективы. Чужое личное время для руководства ни стоит ни копейки. В офисе - экономят даже на мелочах. Много пафоса. Много гонора. Еще больше разгильдяйства.
Для ребят из регионов - прекрасная возможность почувствовать себя в настоящем шоу-бизнесе (в качестве дешевой рабочей силы, независимо от должности) и выложить в инстаграмме фотки с артистами. ... Подробнее>>