06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Я студент старших курсов. Помогаю младшим на контрольных. Раньше сам заказывал работы на данном сайте, теперь это моя работа. Заказов много. Есть постоянные клиенты. Сервис удобный, если появляется новый заказ по твоей дисциплине, то тебе придет оповещение через удобный для тебя месенджер. Я побывал на нескольких подобных сервисах, но большую часть времени провожу здесь, потому что тут справедливый арбитраж. Главное больше общаться с клиентами в чате, чтобы не было недопонимания.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Я заканчиваю университет. В этом году иду на диплом. О сайте узнала из соц. сети Вконтакте В том году написала администрации с призывом о помощи. Моя курсовая начиналась и заканчивалась "Введением", а сроки уже поджимали. Мне помогли, объяснили, как зарегистрироваться на сайте (это было не сложно), далее рассказали об интерфейсе (если честно, там и так всё понятно) и пожелали мне успехов:) Такие милые. Цены на курсовую были умеренные. Подобрала исполнителя по рейтингу. И вот я на последнем курсе:)Буду заказывать еще диплом. Только теперь в заранее.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Качественная работа исполнителей. Удобный интерфейс.Студент 3-го курса. Узнал про этот сайт через интернет. Понравилось то, что исполнители быстро откликаются на работу. Я правда в начале сомневался смогут ли мне помочь вовремя на зачете, но исполнитель меня не подвел. И в дальнейшем контрольные по высшей математике мне здесь помогали решать. Если кто-то еще думает, то я уже определился с помощником на ближайшее два года учебы.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Пользуюсь периодически услугами данного сайта - устраивает. Конечно, дело все в исполнителях и только один раз у меня был казус. В целом, задания выполняют качественно и быстро. Если лень или нет времени делать самому - на все сдал иду. Цены нормальные, комиссия низкая, работают качественно.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Я студентка 2-го курса. Про данный сервис узнала от одногрупника. Мне стало интересно и я попробовала заказать решение задач для контрольной по матану. И успешно.Здесь можно выбрать исполнителя самой, а цены они предлагают вполне адекватные. Еще мне делали курсовую по экономике. Получила отлично. Руководитель конечно просил пару пунктов доработать, так мне моя исполнительница Аня и доделывала и без проблем. Всё качественно и в срок.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

"+" Быстро отвечают в поддержке, если есть вопрос"-" Не нашелЯ на Всё сдал с прошлого сентября. Преподаю в университете местном. Здесь же хорошая прибавка к з/п получается. Пишу в основном курсовые и контрольные по менеджменту, дипломы. С начала было сложно влиться, потому что как правило, новичкам на сайте сложнее. Но постепенно заработал рейтинг и положительные отзывы. Студенты стали рекомендовать меня своим друзьям и сами заказывают повторно. Теперь заказы, а значит и деньги есть всегда

17.08.2018
Все Сдал - помощь студентам

Диана:

Самый крутой сайт помощи студентам. Вы чудо, ни разу никто не обманул. Все честно и прозрачно. Желаю вам всем успехов и работать в таком же темпе еще много лет, на радость нам (студентам). Спасибо огромное. ...

Санкт-Петербург, р-н Кировский, Нарвский, Стачек площадь, 7, ТЦ Галерея 1814

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : все сдал!

Заказ не выполнили. Ошибки исправлять исполнитель не собирался, ни одно условие заказа не выполнили. Ужасная компания.. Деньги не вернули. Арбитраж сначала обещал одно, а в итоге сделал другое. Арбитраж вообще для галочки. На мои сообщения теперь они не отвечают. Попала у них везде в черный список. Вот так. Подробнее>>

Посмотреть комментарии