04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Монументаль

Я набрала вес после вторых родов и сама вернуться в форму не смогла, поэтому заполнила анкету на сайте клиники. Первый прием был достаточно долгим, но зато затронулись все темы которые связаны с набором веса. Сейчас делаем процедуры на аппарате 3-Мах по разрушение подкожного жира, успехи есть и я это вижу как по одежде, так и по объемам, которые мы контролируем.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Монументаль

У меня много жировых отложений было в области талии и бедер. Только благодаря тому, что начала ездить на специальные процедуры на особом аппарате 3-Мах по воздействию на жировую ткань, стала уменьшаться в объемах. В первые же недели ушло почти 10 см в области талии. За короткое время практически привела фигуру в порядок - с 58-го размера уменьшилась до 50-го!

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Монументаль

Если вы хотите сбросить лишние килограммы и подкорректировать фигуру, то лучше этой клиники тяжело найти. Сама сюда ходила два месяца и добилась неплохих результатов. Мне не нужно было сбрасывать много веса, но все таки я потеряла порядка 7 килограмм, причем в нужных местах и все благодаря процедурам на их аппарате и массажа на аппарате Body Roll. Я не пожалела.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Монументаль

История банальная у меня, но центр я хочу похвалить, всё-таки помогли мне скорректировать фигуру, сейчас бёдра выделяются. талия есть) Раньше это не так выглядело. Нет, конечно не была я сильно заплывшей, так, 5 килограмм лишних с копейками, но всё равно, я скинула их при помощи услуг центра, и разница просто огромная, как было и как стало. Не зря я к Владе Руслановне прислушалась. Это она мне рекомендации как по питанию давала, так и по процедурам, которые мне бы стоило пройти. Прошла комплекс процедур, в который входили массаж вакуумно-роликовый, также массаж на аппарате Body Roll, миостимуляция. Всё это дало результат)

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Монументаль

В центр меня пригласили по телефону и я решила сходить на прием. Центр при первом знакомстве мне понравился чистотой в помещении и также отсутствием очередей, так как сюда приходят люди по записи. Ещё мне понравился приветливый персонал и первый прием, на котором я согласилась на прохождение курса криолиполиза на специальном аппарате. Занималась процедурой медсестра Светлана Владимировна, которая профессионально выполнила свою работу и помогла мне избавиться от большого количества килограмм и главное убрала жировые прослойки с живота и боков, что мне самостоятельно никак не удавалось сделать.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Монументаль

У меня была проблема с постоянным набором веса, сбросить вес мне не удавалось. К счастью я узнала об этом медицинском центре, где специалисты смогли определить причину и решить эту проблему. Как оказалось причина была в нарушенном обмене веществ. После пройденного там курса по стимулированию метаболизма, я постепенно начала терять вес. И через полгода восстановила свою фигуру!

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Монументаль

Про медицинский центр я узнала с листовок, которые раздавали на улице. Решила, что стоит записаться на консультацию по вопросу диетологии, потому что у меня никак не выходило собственными усилиями сбросить вес. Когда пришла в центр, то меня приветливо встретили и провели к специалисту. В процессе разговора мне предложили комплексное лечение, на которое я согласилась. Лечение проходило на специальном аппарате и процедура называлась криолиполиз. Делала мне её профессиональная процедурная медсестра Садыкова Зилия Ильгизаровна. В результате за несколько месяцев лечение дало мне благоприятный эффект, так как я значительно уменьшила свой вес.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Монументаль

Начала посещать клинику Монументаль где-то пару месяцев назад, хотелось по быстрее сбросить лишний вес и об этой клинике уж больно хорошо отзывались. И пока я полностью довольна как результатами, так и самой клиникой. Я за это время сбросила порядка 10 килограмм лишнего веса. Специалисты хорошие, особенно мне нравится посещать массажиста Мурзакаева Ильдара.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Монументаль

В Монументале прохожу процедуры на специальном аппарате, который стимулирует разрушение подкожно-жировой прослойки, плюс посещаю лимфодренажный массаж. Эти процедуры проводит массажист Мурзакаев Ильдар Хадинурович - отличный специалист. За две недели есть только начальные результаты, но я настроена оптимистично.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Монументаль

Монументаль в Набережных Челнах могу посоветовать. Отличный центр для прохождения косметологических процедур как для тела, так и для лица. Лично мне здесь помогли выровнять цвет кожи лица и избавиться от видимых дефектов.