02.07.2019 | отрицательный отзыв
Перфетто - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! Если вы стали жертвой обмана в компании ПЭРФЕТО, то готов вам помочь по возврату денег. уже сложилась судебная практика. я работаю на результат и по факту выполненных работ. Мои контакты: ✉ - http************ ☎ +79034206660 (WhatsApp)

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Перфетто - отзыв пользователя Петр Сивков о работе в компании

Петр Сивков:
Мне все очень нравится. Довелось поработать в разных организациях, но только здесь нашел компромисс между зарплатой, нагрузкой и личным профессиональным развитием.

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Перфетто - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Добрый день! Если вам данная фирма оказала некачественные услуги, то готов вам помочь и через суд взыскать с них все расходы. Работаю на результат. Консультации по любым правовым вопросам. Мои контакты: -Email: http************ -Телефон: +79034206660 (WhatsApp, Viber)

09.04.2019 | положительный отзыв
Перфетто - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Я чуть больше месяца являюсь сотрудником в этой компании. Решил получить немного практики в период между зимней сессией и защитой дипломной работы. Начну самого главного - да не получится сидеть закутавшись в шаль, попивать чаек и отсылать всех, гневно сдвинув очки на лоб, с криком - у меня обед. Руководство держит в тонусе. Но, тем не менее, тут быстро отвыкаешь лениться и просиживать штаны "от звонка до звонка". Приходят люди с проблемами - бесплатно, подробно и вдумчиво консультируем как ее решить. Потихоньку набираюсь опыта и привыкаю к серьезной работе с огромным количеством очень интересных задач. После диплома думаю вернуться сюда на постоянно Динамичная работа. Много разных интересных задач.

19.03.2019 | положительный отзыв
Перфетто - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Занимаю должность юриста в этой компании, работа нравится, хорошие условия труда, заработная плата стабильная и высокая. Начальство ко всем относится одинаково, всегда входит в положение. Все устраивает. хорошие условия труда, заработная плата стабильная и высокая.

12.03.2019 | положительный отзыв
Перфетто - отзыв пользователя Наташа о работе в компании

Наташа:
Когда занималась поиском работы, искала стабильную компанию. Перфетто уже давно "на слуху" в Воронеже. Компания растет и развивается, постоянный поток клиентов обеспечивает хороший заработок. Приятно работать среди опытных специалистов, которые хорошо знают свое дело. Оплата труда своевременная, ни разу не задерживали. Все устраивает, здесь хочется работать. стабильная работа и хорошая зарплата

05.03.2019
Перфетто - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
В этой компании помогали мне решать срочную проблему, когда я находился в командировке, в другом городе. Все вопросы решались по телефону и электронной почте. Проблема была решена, юристы работали выше всяких похвал. Ответы на мои вопросы предоставлялись четким и понятным языком, я знал о состоянии своих дел, находясь в другом городе. Пять звезд за качественную удаленную работу. Имеются небольшие претензии по срокам, но думаю они связаны с моим отсутствием, а не с квалификацией специалистов. Проблема была решена, юристы работали выше всяких похвал

26.02.2020
ООО «перфетто»

Обманывают людей,неофициальное трудоустройство,обещают одну зп потом высчитывают придуманные суммы по актам без подписей и печатей Лишают процентов от выхода! Правовое регулирование в данной компании на нуле!Делают что хотят по выдуманным схемам!Работала 7 месяцев наблюдала лично все эти схемы!Ни в коем случае не идите работать,если не хотите быть обманутыми! Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Перфетто

Руководство строгое, но справедливое. Работы много, но она очень интересная. Не знаю кто как, а я люблю общение с людьми. Мне очень нравится. ...

Воронеж, Москва

05.06.2019 | положительный отзыв
Перфетто

Работаю в компании с момента ее открытия. Очень заметны изменения, компания выросла, появилась постоянная база клиентов. Заработная плата достаточно высокая, выплачивается без задержек. Начальство строгое и требовательное, но ко всем относится справедливо. ...

Воронеж, Москва