18.09.2022 | положительный отзыв
Медицинский Центр Кристалл

Трудно припарковать авто Рано вставать
Гибкий график приходить можно с 7:30 До 9:30 Рабочий день 8 часов Коллектив супер Различные корпоративы по типу: - Совместный просмотр фильмов - Рестораны -Квесты Есть карьерный рост ...

Ростов-на-Дону

15.07.2022
кристалл септик

руководитель компании Залыгин Виталий типичный маргинал и мошенник. Прячется под лицом образованного и интеллигентного барбер вучи стайл мэна: ) Красиво рассказывает, и поёт прям как соловей. В каждое чужое предложение вставляет свои "5 копеек" показываю превосходство над собеседником, как бы самоутверждаясь. Перед трудоустройством говорит, что нет штрафов, а в процессе начинает отчитывать, и вычитывать из зп при выдаче. Компании как Подробнее>>

13.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кристалл (финансовый холдинг "Церих")

Было собеседование, обучение и что то типо экзамена. Оговорить подробнее график работы, рабочую базу клиентов не получилось, просьба пробной встречи с клиентом была проигнорирована, так же как и попытка обсудить трудовой договор. Взамен на все это, впихнули (в прямом смысле слова) договор ОПС, который срочно нужно подписать!!!! Жесткий ультиматум, который не допустим в отношении "работодатель-сотрудник"!!! 90% - это все фигня. Плюс еще вакансию отправили в архив, а говорили что нужно порядка 100 консультантов. Разводка!!!!!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

28.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кристалл (финансовый холдинг "Церих")

Еле нашла дверь из якобы офиса. Мне это напомнило старую зашарпанную поликлинику. Собеседование прошло за 3 минуты, меня спросили тольк то как меня зовут и больше ничего. Сразу же попросили дать паспорт, ИНН и пенсионное свидетельство. Сказала что с собой только права. Сказали чтобы в четверг пришла на обучение, в пятницу уже экзамен и по результатам на работу. Оговорить график не удалось, место где работать тоже. На обучение в итоге не пошла. Стремная какая то контора...
Не указаны ... Подробнее>>

27.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кристалл (финансовый холдинг "Церих")

Не ведитесь на эту фирму. Написано компьютерная фирма, а на самом деле левый фонд пенсионного страхования. Просто так прокатаете деньги. Приедете а вам сунут договор на оформление пенсии на этот фонд. Просто финансовая пирамида!!! которая через год два лопнет и ваши деньги пропадут!!! Не ходите туда!!! Просьба к администраторам: если вам нужен свидетель по этой фирме я буду. Надо закрыть этот притон!! Должности фирмы якобы охранник, комплектовщик, кладовщик и т.д
ничего. ... Подробнее>>

31.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кристалл (финансовый холдинг "Церих")

Спасибо за отзывы ,чуть не повелся на этот лохотрон. Вакансия Охранник . Кстати они постоянно меняют номера тел. , при написании объявления название фирмы (объявления с аналогичными вакансиями у них с 2010 года в инете висят ) .Вот мне попалось объявление с ООО Арго , тел 8 (495) 6986023 . При разговоре ,оператор дал адрес на собеседование ; м .Марьина роща ,ул Октябрьская ,д 80 стр 2 . ООО Кристалл . И подчеркнула обязательно взять страховое свидетельство... Я так понял , название фирмы и адрес не меняются . Вакансии в основном на "необразованный" контингент это слесари , охранники ,курьеры ,электрики и т.д.
У такой компании их нет ... Подробнее>>

15.05.2022
Кристалл Сервис

Корпоративная культура переработки, токсичность, мат на совещаниях и огромное количество бюрократии. Вместо человеческого отношения к сотрудникам только коммерческий интерес. Отсюда:бесконечная потогонка в месячных спринтах;премиальная часть зарплаты сегодня может быть, завтра нет. В целом нагрузка большая, а зарплата ниже рынка. Обещают рост и развитие, по факту предложить оказывается нечего. Продукт крайне сомнительного качества. Регулярные ошибки при аналитике, сдвиги сроков разработки. Подробнее>>

23.04.2022
кристалл септик: Хрень

Собственнику надо заниматься самосознанием, медитировать, ну может ещё [censored] на ажиотажных баб. Бизнес, не его ипостась. Ежедневные даблпенетрейшены с элементами гонзо реально могут достать любого профи до печёнок. При этом, во всём тотальная жадность. И да, мы учимся у всего БМовского хлама вместевзятого и потом выдаём в эфир [censored] которую почерпнули из сумбурного потока [censored] за чистую теорию светлого будущего!Тотальная Подробнее>>

18.04.2022
кристалл септик

Текучка Текучка Текучка.... Дают новечку базу клиентов для прощвона, если позвонил, закидывают снова. Жёсткие скрипты+отдел контроля звонков, работаешь как робот, давление от РОПши которая даже этого не скрывает, в моем потоке пришло трое, через месяц все трое ушли. Продукт отличный управление отстой. Подробнее>>

04.04.2022
Кристалл: заморозка

НАЕБАЛОВО. обман клиентов.детские сады [censored] со сроками . В цехах антисанитария. очень грязно на производстве. Подробнее>>