28.06.2021 | положительный отзыв
Сотранс

Все ранее сказанное правда. Отношение к сотрудникам, как к недочеловеку. Когда спрашиваешь про зп, тебе в лицо смеются "какая ещё зп? " А при увольнении не выплачивают вообще ничего. Бегите! Обходите стороной. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Сотранс

Плюсов в этой компании нет. 1. При устройстве обещают ЗП от 80 руб., по факту в лучшем случае получите 50–60, а то и меньше. 2. Социальных гарантий ниаких от слова совсем. 3. Постоянно высчитывают из ЗП за мнимые пережоги, цифры пережогов берут от балды, при чем о пережогах узнаешь когда получаешь зп, которая выплачивается в три этапа — аванс (15 тыщ) на карту в конце месяца, в середине месяца также приходит какое то количество денег (как правило небольшое) Подробнее>>

29.01.2021
Сотранс

Слово "Недостатки" это визитная карточка этой организацииХочешь почувствовать себя [censored] с большой буквы? Добро пожаловать в Сотранс . Ненормативная лексика является неотъемлемой частью корпоративной этики компании , начиная с руководства , заканчивая складской мышью мат перемат аж в глазах темнеет! Послать клиента вполне нормальная процедура, кстати за это даже не штрафуют . Понятие коллектив это не про эту организацию , Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
ГК Сотранс

Позвал друг, ни разу не пожалел, что пришел сюда работать. Новый парк машин закупили. Мне сразу дали новую. В рейсе откатал 13 тысяч км, получил вполне себе. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Сотранс

Работаю в этой канторе года полтора. Понравилось то, что пришел и сращу дали новый Мерседес. Могу сам выбрать направление. Кантора нормальная. Подробнее>>

21.12.2020
Сотранс

Все правильно мужики пишут. Контора заднеприводная, Ришат [censored] [censored] очком зарабатывает очки перед руководством, [censored] с зарплатой однозначно и не важно какой километраж штрафы и удержания 80 90% вам обеспечены, а получите в лучшим случаи свои 12800 по договору, а то и их не увидите и доказать ничего не сможите. [censored] с зарплатой конкретный

Россия, Санкт-Петербург

17.12.2020
Сотранс

Контора криминально заднеприводная для рабов. Машины старые, отношение скотское, зарплата мизерная Ришат [censored] вас лишит всего, сделает обрезание [censored] с зарплатой обязательно. Обходите стороной не ведитесь, все написаное тут правда и Колян пишет правильно так и есть Подробнее>>

21.11.2020
Сотранс

6 руб. Км груженым и все. При пустом пробеге ничего не оплачивается. Простои из за задержек погрузки разгрузки не оплачиваются, боковые погрузки разгрузки также бесплатны. Расход от 16 до 20 тонн 33 литра зимой, 31 летом. Если получится съэкономить, на экономию можешь погреться с автономки(вычета за перерасход не будет). Поэтому по трассе овощишь 70 км в час. Стоят датчики на Подробнее>>

17.09.2020
Сотранс

Зарплата платится не вовремя руководитель татарин который сам не принимает решения рулит всем вышедший недавно из тюрьмы броновский м.а. В компании текучка сотрудники больше 6 месяцев не задерживаются поскольку указанного времени достаточно для того чтобы понять что работодатель их кинет .

Россия, Санкт-Петербург

09.08.2020
Сотранс

Рыба гниет с головы. Учредитель Марк Броновский, мужик вроде неглупый и за решеткой побывал, но мух от котлет отделять так и не научился. Полагаю, построенный бизнес - заслуга его отца. так как сам Марк не "тянет". Я работал в юротделе и могу точно сказать, что взаимодействие между подразделениями не построено абсолютно! Все на каких-то договоренностях. Моя предшественница на мой вопрос, Подробнее>>