12.02.2019
KFC - Обслуживание

Жалоба состоит в том, что работники KFC, с таким нежеланием делают работу, из-за чего подходить не хочется к ресторану. Молодой человек, собирающий мой заказ, просто «кинул» поднос с едой и отвернулся дальше заниматься своими делами, ни сказав ни слова. Хотя заказов на тот момент, было мало. Прошу принять меры. Пусть не работаю, раз не хотят. Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
KFC - Работники кфс

Сегодня были с семьей в тц город на рязанском проспекте, зашли в кфс и попросила для ребенка шарика ей 1,6годика и она любит этих шариков, прям восторге) ) ) но каждый раз просим они всегда с недовольными лицами отвечают что подождете, нужно время, а сегодня вообще коса смотрела, (женщина стремная была) и сказала что грузчики должны сдувать их а не Подробнее>>

10.02.2019
KFC - Жалоба

Ужастно стало. Крылья сухие. Взял твистер 4 штуки. Вся сухая и синяя курица. Дубовая. Даже не грызется . Как можно такое продавать . Стало самое ужастное место. Я сам шеф повар. И нанавижу когда людей кормят дерьмом . А ребёнок чуть не подавился . Прошу принять меры. Краснодар. ул.Петра Метальникова ТЦ Мандарин. Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
KFC - Обслуживание

Приехав в кфс авто, столкнулись с тем, что работники стояли и курили (возле заправки), отказав в обслуживании, приехали через 15 минут, заказ был принят (2 кофе, шефбургер, байтсы, патибаскет). Нам сказали, что кофе будет готовиться более 10 минут(?) после оплаты заказа сказали проехать к задней двери и, как будет готов заказ, его выпечки через заднюю дверь. Нормально ли это? Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
KFC - Не положили картошку фри

Сегодня 18.12.2018 в 21:00Совершили заказ номер заказа 166388.. Так как нет ехать назад слишком далеко и поздно пишу сюда.. Заказали мы 3 хот дога три шефбургера 25 крыльев 3 стандартных картошки фри.. Дома разобрали пакет но к сожалению не обнаружили картошку фри.. Решите эту проблему.. Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
KFC - Хамское обслуживание

Хамское обслуживание сотрудником Пискаревой Кристиной. В вашем заведении бываю крайне редко, но вот попала к вам, и была ошарашена обслуживанием, нахамили, при ожидании заказала, стояли за кассой другие сотрудники, обсуждали меня и ехидно смеялись, спросив у них что я сказала смешного, в ответ услышала, что просто захотела вам улыбнуться, перепутали заказ. Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
KFC - Продукт

Вчера 07.10.18 купила обед 5 за 300. Чек имеется. Мне дали кекс который изготовили 16.09.18 срок годности до 11.09.19 на упаковке. Я так понимаю упаковывают сами сотрудники. Каким образом ко мне попал кекс 07.10.18 упакованный 09.10.18 в 10:00? Может быть вы там уже просрочку переделываете? Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
KFC - Безалаберное отношение

Купила баскет 16 острых крыльев и сырный соус. Пришла домой и обнаружила, что мне не положили соус и малого того крыльев было так же положено меньше. А еще мне не нравится, что повысили цену. Вы продаете фастфуд еду, которую в основном потребляют студенты, которые зачастую не слишком богатые. 400 рублей за 16 (а то и меньше) и картошечку слишком много. Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
KFC - Сервис

Работники принимают кучу заказов, а сами зачастую стоят и просто общаются. Приходил специально 3 дня, в первый раз мой баскет готовился 20 мин, после чего я подошел сам и потребовал положить мне уже готовые крылья, которых было кстати 21/25. Бургеры холодные, короче говоря, все делается на скорую руку и через одно место. Раньше тут было все хорошо. Подробнее>>

12.09.2018
KFC - НЕ ДОЛИВАЮТ КОФЕ!!!

Добрый день! Уже давно покупаю капучино в KFC в разных местах,но такой обман с объемом кофе только вижу на Щелковской! постоянно! Жалуются все, практически каждый 3-й. А те, кто не жалуются, у них времени просто на это нет! Главное, там же видно деление, где отметка 0.3! Сплошной обман! Кофе наливают 0.25, а то и меньше! Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
KFC - Порядок

Здравствуйте, пришёл вчера вечером в ваш ресторан и возмутился качеством уборки в ресторане, все сами увидеть на фотографии, прошу решить вопрос, убрали через минут 20 после прихода, не знаю сколько до меня это все лежало, сесть почти не куда было, одна касса работала, ожидание долгое, делают все долго, в другие смены всегда чисто, опрятно и делают все быстро Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
KFC - Отравление

Приобрел в этом ресторане по купону 3792 боксмастер, севенап, стандартный картофель фри.21.08.18г. Кушал у ресторана. После приехал домой. Через несколько часов началась сильная рвота, появились сильные боли в желудке, поднялась температура 37,6 Пролежал целый сутки с температурой , периодически бегая в туалет с жидким стулом,и до сих пор жидкий стул.И дискомфорт в области желудка. Хотелось бы чтоб им это не сошло с Подробнее>>

21.08.2018
KFC - Еда на вынос

21.08.2018 пришла в КФС купила еду на вынос, оплатила и мне кассир Ханафеева Альбин предложила пройти в зал и ожидать свой заказ. В то время она собирала мой заказ и параллельно обслуживала вновь пришедших клиентов. После ожидания меня известили что все готово, мой заказ был упакован в бумажные пакеты, кассир не продублировала по чеку покупку и я благополучно ушла. Когда Подробнее>>

18.08.2018
KFC - Замороженные продукты

Заказал покушать в ресторане кfc по купону 3798 (2) и (2) лонгер русс дождались своего заказа но были разочарованны так как продукты оказались замороженными и отдавали привкусом холодильника не первой свежести так и это оказалось не докончат разогрето, просьба разобраться в ситуации и наказать виновных, надеюсь ваша компания заботится о своих клиентах Улица Вешняковская 18, тц Вешняки Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
KFC - Закрыты в рабочее время

По адресу город Екатеринбург улица Ленина 41 ресторан быстрого питания был закрыт в рабочее время ! Возмутительно ! В зале не было ни кого , Охрана, повара, кассиры отсутствовали на рабочих местах . На звонок у окна экспресс обслуживания ни кто не отреагировал ! 14.08.2018 Подробнее>>

15.08.2018
KFC - Долгое ожидание

20 минут ожидали заказ, который был заказан через KFC авто. Просто так просидели прождали, как итог-испорченное настроение. Заказ даже забирать не стали. Отвратительное обслуживание и администратор, которая только 1 слово говорит «извините» Подробнее>>

11.08.2018
KFC - Не соответствует продукция рекламе

Сегодня решил поесть в KFC на Каширке в Тц Гудзон, дозаказал 2 мороженого по их акции 2 порции за 99руб.Картинка с приложения отличается с фактом, ну очень... Из серии Ожидание и Реальность. Продавцы стали говорить, ну вот такая у них реклама. Вообщем, наглый обман, больше не ходок в эту сетку. Подробнее>>

03.08.2018
KFC - доставка KFC

Сделала заказ (шефбургер + 16 острых крыльев) около 20:45, в приложении было сказано, что до 21:30 привезут, однако, до 21:45 ни весточки от службы доставки. Позвонила по справочному номеру, там сказали, что курьер забрал товар из закусочной в 21:26. Подумала, ну, всякое бывает, подожду еще. На часах 22:02 где-то, снова звоню в справочную, там сказали, что курьер не может приехать Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
KFC - Нет продуктов

Пришли с сыном 26.07.2018 в 15 40, хотели заказать 2ланч бокса с шефбургером за 250р, кассирша в розовой майке сначала бегала мин 3, а потом сказала что шефбургеров вообще нет и не будет, это как так?зачем у вас в прайсе тогда это написано? И что это за компания у которой нет практически основного продукта? Нам пришлось иди в Макдональдс Подробнее>>

22.07.2018
KFC - Хамство персонала

Сегодня примерно в 9:00 пришли с подругой в ресторан,нас обслуживала кассир Чынара Абдуллаева,поступила по хамски! Сначала я заказала,она даже не сообщила,что заказ готов,кинула его на раздачу! Потом подруга моя пошла делать заказ,она захотела убрать из меню одно блюдо,кассир начала психовать и так же кинула ей заказ! Менеджера не стали звать так как толку ноль,сами работали в этой сфере! Подробнее>>

19.07.2018
KFC - Ужасный директор

Ужасно себя чувствую, подавлена, я очень любила свою работу, спасибо этому директору за то что я уволилась из за невозможности терпеть, из за нее у меня случился инфаркт, ген уборки у меня проходили по 6 часов и они не оплачивались, постоянные крики если я устала ноги руки болели от этих каждодневных отрывок и ген уборок в каждую неделю, ее любимчики Подробнее>>

19.07.2018
KFC - Обман

Была в КФС около Белорусского вокзала. Сделала заказ. Не положили картошку фри, хотя она была в чеке и оплачена. Т.к. я была с чемоданом и спешила, видимо, воспользовались тем, что я точно не вернусь разбираться. Сфотографировать, к сожалению, нечего. Прикрепляю фото чека. Подробнее>>

17.07.2018
KFC - Хуже некуда. Одни минусы

Ужасное обслуживание. KFC на Ярославском вокзале. Помойка, в зале грязь, дубак(холод ужас). Грязь на раздаче и там где готовят. Принимала заказ женщина(не русской национальности), она еле еле говорит по русски, что её вообще не понять. Одни минусы. Фу. Мороженое в рожке ждали 20 минут. Всё путают. Напитки стоят уже набранные в стаканах(выдохшиеся) ( Подробнее>>

16.07.2018
KFC - Некачественный сервис

Очень недовольна сервисом КFC в тц Плаза!Мы с ребенком решили перекусить,выбрав это заведение,т.к. продукция нравится,тут нарекании нет!Но ,получив заказ,с подносом в руках ,вынуждены были тупо стоять возле стоики,т,к мест не было.Постояв минут 5 в безнадежном ожидании,мы приткнулись на столик для грязной посуды( на тот момент он был убран),но уборщица выгнала нас и оттуда.Обращение к администратору не дало результата,кроме заученных фраз,типа Подробнее>>

09.07.2018
KFC - Не доложили,не дожарили,нет чека

Добрый день!меня зовут Дарья! Сегодня решила преобрести у вас обед «баскет из 16 крыльев»вместе с двумя маленькими порциями картофеля фри.Очень удивлена когда кассирша не дала мне чек,но а когда приехала на работу совсем пришла в ужас!Не доложили крыльев,вместо16 положили13,не дали чек,и положенную по Акции картошку фри не дали,ужасно!это просто обман,нет никакого желания возвращаться обратно и брать еду,обязательно этим впечатлением поделюсь Подробнее>>

04.07.2018
KFC - Отказали в продаже по купону

Вчера в kfc который находится в ТЦ южный полюс СПб, отказали в продаже по купону(купон не скажу), обосновав это тем что если я этот купон нашел не на сайте и у них его нету на листочке, то они не будут продавать мне продукт по моему купону(купон пробился и пробивается в других ресторанах, они сказали что это возможен баг и не Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
KFC - Не доложили товар

Заказывала через интернет комбо 1, курьер принес товар, не было возможности проверить, маленький ребенок был на руках, не доложили соус сырный и колу. Еще и ждали больше двух часов. Просьба разобраться с доставкой. Разочарована. Подробнее>>

03.07.2018
KFC - Не доложили

Заказала собой себя и подруге 3 крылышка,фри ,соус сырный две чизбургер де люкс капучино, окладникова ирина кассир не должила 1 соус,по чеку пробила 2 соус сырный , пришла на работу. подруга говорит. Почему ты мне 1 соус только взяла и я чек проверять,номер телефона о жалоб никто не отвечают только гудки идут,Еще грубо разговаривает,ул новый Арбате 2.г Москва . Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
KFC - Не доложили заказ

Заказывали еду на вынос по чеку : Кассир Комарова София, 28.06.18, время 15-53,док.№ 019352, не доложили острый шеф бургер,обнаружили это ,когда уже приехали домой! Обратно ехать выйдет дороже, прошу рассмотреть мою жалобу !Жду обратной связи от руководства. Подробнее>>

27.06.2018
KFC - Отравление

Здравствуйте. 22.06.18 в пятницу примерно около 9 утра. Я заехала с мужем к вам в KFC по адресу: ул. Льва Толстого, 7 Заказали 2 за 250 острый и оригинальный. Ехали мы во Владимирскую область в деревню. Дело в том,что по приезду туда , меня начало тошнить , болел ужасно живот,спустя час рвало, к вечеру температура поднялась до 38.8. У меня Подробнее>>