Азалия Декор

Достойная оплата, разные льготы и премии мативируют работников работать! Задержек по зп никогда не было! Лучшая работа на котрой я был!
Не было!

09.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Работа менеджером меня симпатизирует больше всего. Я обожаю эту компанию. Потратил много времени находясь в ней и работаю до сих пор. Ни о чём не жалею!

26.09.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Работаю кладовщиком. Устроился совсем недавно, но зарплата меня вполне радует. Работодатель хороший и приятный. Соцпакет на высоте. Имеется спортзал. Коллектив на высоте!!!
Нету.

09.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Как по мне компания неплоха, работал пол года. Ничего плохого сказать не могу. Обычная и перспективная компания.

14.12.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Здесь я уже больше пяти лет работаю. Уходить никуда не собираюсь, так как по большому счёту всё меня вполне устраивает и плюсов здесь гораздо больше чем минусов. Минус только один существенный, это, когда начинается завал по работе. Нагрузка конечно большая начинается, в такие моменты было бы не плохо еще людей. Но за время работы уже привык к этому. В остальном же всё очень даже неплохо. По деньгам получается у меня нормально. Платят всегда всё вовремя. Все обязательства работодатель выполняет в полном объёме. Отпуска регулярно. С больничными проблем нет. Условия для ...

Азалия Декор

Работать в данной компании очень приятно! Множество льгот и премий! Зп не задерживаюи и бывают надбавки! Счастлив на этой работе!
нету!

Азалия Декор

Люблю эту работу! Коллектив очень вежливый к клиентам и очень квалифицированный! Однозначно 5 звезд!

04.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Я дизайнер компании Азалия Декор. Все в компании красиво и лаконично. Зарплата приличная(100к)

04.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Работа охранников проста до безобразия. Меня всё устраивает. Зарплата, место для обеда, коллектив

05.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Я менеджер компании Азалии декор уже 7-ой год. Мне очень комфортно здесь работать. Тут присутствуют комфортные люди в коллективе.