14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

МНе отказали в реомнте. эксперт осомтрел поврежденный бампер и сделал вывод что были и старые повреждения на нем!!! Лишь бы работу свою не делать!!я считаю что это несправделивл, тем более что по аналогичному случаю в другой страховой ремонт произвели без вопросов Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

нууу почитала отзывы, могу сказать - у меня не все так безоблачно.Впервые попал в ДТП (не я виновник), а тут такая несправедливость! Опаздывал на важное совещание, а на светофоре мне в зад въехал один ослик иа, упрощенно оформили ДТП, ну я и уехал. Сейчас же оказывается, что из-за этой гребанной упрощенки денег на ремонт мне не выделят и все за свой счет. Пишите все НО большими буквами!!!!! Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Люблю писать отзывы, заметил, что только так можно хоть как-то повлиять на действия тех или иных компаний. Ну поехали, ситуация такая, застраховал я машину, ну это сейчас ни для кого не новость, сейчас страхуют в обязаловку. Водитель я аккуратный, не лихач и иже с ними, но я же не застрахован от дурной головы некоторых ….. нехороших людей. Как обычно поставил машину перед домом, пошел домой, стал заниматься домашними делами (в танчики поиграть решил))) и тут слышу с улицы скрежет, виз тормозов и сигналка МОЯ срабатывает…. В общем ппц полный, один….. нехороший человек в жутком подпитии решил припарковаться и жопой въехал Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Свисс-Гарант

Ехала на важную встречу и тут мне в бок блин неожиданно въезжает человек, который решил немного выпить в обед, к…л! Все сорвано, ждали гибдд, ждали страховщика.Второй приехал естественно быстрее. Потом поехали в страховую, где все оформили, и сразу выдали направление на ремонт. Сразу поехала в СТО, там оставила свое авто, забрала отремонтированное через неделю. Могу сказать, что то как работала страховая мня полностью устроило, так как на работе мне рассказали кучу страшных историй и я была готова ко всему. Кстати один коллега посоветовал ездить на встрече на метро, мол так быстрее и надежнее, так и буду делать впредь Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Свисс-Гарант

Компания средняя, в принципе жаловаться не на что, но за что хвалить если компания предоставляющая определенные услуги, выполняет свои обязательства по договору. Хвалить за это глупо я считаю. У меня было страховой случай по каско, вроде все ровно прошло, если закрыть глаза что дозвонился не сразу Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Свисс-Гарант

Свисс-гарант мне посоветовала знакомая, у нее был случай по КАСКО, все хорошо сделали.. а эта девушка как бы типичная «блондинка» и я подумал – если у нее все без напрягов прошло значит там реально люди работают.Ну сделал я там КАСКО и ОСАГО. Сегодня забрал машину из ремонта, а ДТП произошло неделю назад, по моему все круто вообще. Надеюсь ребята не снизят свою планку со временем и все будет так же, для людей Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

нормальная страховая, не буду перехваливать, конечно ест свои недостатки по типу затягивания сроков - это проблема их, и хотелось бы чтобы они как то развивались в этом плане, тк со всем остальынм вполне нормально, агенты адыкватные.хочется сказать спасибо за выплаченную сумму по каско. заплатили нормалльно Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Потеряли мои документы, из за этого затянулся процесс урегулирования по каско. Передо мной сто раз извинились, аппелировали тем что «человеческий фактор, всякое бывает». Потом нашли, но осадок остался. В итоге с момента подачи заявления до момента когда я забрала авто из сервиса прошло три недели. А без этого эксцесса, могли бы и за полторы управиться, но это на мой взгляд недосягаемые сроки для них, да и для любой страховой Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Мы не смогли выехать на отдых по семейным обстоятельствам. Не могла поверить что нам вот так без проблем выплатят возмещение, но все действительно прошло без лишней нервотрепки достаточно быстро. Спасибо. Анна Николаевна, успехов вам! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Имею большой опыт общения со страховыми компаниями, и как частное и как юридическое лицо. Сделал вывод что от страхователя, то есть от меня как от клиента страховой тоже очень многое зависит в урегулировании страхового случая. Нужно всегда внимательно читать договор. Во вторых соблюдать самому все условия, готовить все необходимые бумаги, а то что их порой много то это не страховщик придумал их количество. От страховой требуется все четко объяснить страхователю, повторить если надо два раза, не отказывать в консультациях, быть на связи. Свисс гарант с чем с чем а с этой функцией справляется хорошо. Сотрудники у них приветливые, грамотные. Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Как то пришел я в свисс гарант в пятницу, писать заявление, оформлять свой случай, все доки подвез. А работают они до пяти – сокращенный день, или даже до 16.45. Я пришел без двадцати и спасибо большое девушке, которая задержалась ради меня, редко такое бывает, когда люди входят в положение. Сидели мы с ней почти час и она даже никакого раздражения не выказала. Мне самому даже неудобно было, хочу сказать спасибо! Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Благодарю своего агента и всю компанию за то что оказали помощь и выплатили компенсацию по страховому случаю – затоплению. Выплачивать сначала не хотели, сказали что моя ситуация не является страховым случаем, но потом благодаря моему агенту все уладилось и я получил компенсацию Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Свисс-Гарант

Отзывы в интернете реально очень помогают выбрать что то – начиная от банка и поликлиники, заканчивая косметикой и кафешкой. Но все таки я больше доверяю отзывам реальных людей - тех с кем знаком в жизни. Двое друзей сделали каско в свисс гаранте, один из них и осаго сделал. Я всю жизнь в очень известной и крупной компании страховался. А эти двое посоветовали свисс, я даже не слышал никогда о них, оказалось это мастер гарант бывший. Ну весной сделал каско у них. Вот недавно был страховой случай. Согласовали быстро, экспертиза все дела, направление на ремонт сразу дали. Но в сервисе Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Свисс-Гарант

Желаю свисс-гаранту работать так и дальше и не брать пример со всех остальных. Боюсь их сглазить, но все прошло отлично! Хорошие ребята, уладили все быстро, ремонт сделали хорошо, не напрягали Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Когда случилось ДТП думала ну все щас начнется цепь проволочек адских мук бюрократии и всех остальных прелестей когда связываешься со страховой. Но делать нечего пошла писать заявление. Такой период в жизни еще был, что думала – ну почему все в кучу всегда наваливается, вот ДТП для полного счастья не хватало. Но я пишу сейчас благодарность! Спасибо от всей души, что все разрешилось намного легче чем я ожидала. Пару раз приезжала к ним в офис, а потом мне пару раз звонили, сообщали на какой все стадии. Из ремонта забрала через две с половиной недели. Татьяна, вам спасибо отдельное! Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Свисс-Гарант

Закончилась на днях эпопея с «Синей птицей». Получила деньги от свисс-гаранта в качестве компенсации за сорванный отдых, отдых этот планрировался еще летом 2013 года. Не сложно посчитать, что прошел год. Оставить положительный отзыв не могу, так как страховая просто напросто выполнила свои обязательства,не будем же мы оставлять благодарности каждый раз после того как кто-то сделает свою работу – врач вылечит, продавец продаст… Но и отрицательный отзыв тоже будет неуместен…ведь выполнила же в итоге. У меня скорее недоумение и здоровое любопытство – а какого ….. так долго?? Несчастные 30 тысяч …а когда ущерб по осаго или каско 150 Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Свисс-Гарант

Свисс-гарант выполнил свои обязательства по КАСКО. Не могу сказать что сполна. Но вполне приемлимо. Поясню – машина отремонтирована. Но. Согласование затянули, я блин вот никак понять не могу, че там согласовывать. Есть повреждения, есть ск и сто – осмотр и итог, че тянуть, непонятно. Но до и после согласования все шло ок. Замените согласователя – и все будет отлично. Ё! Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Я очень, очень долго ждал когда отремонитируют машину. В свисс-гарант звонил через день. Они все сваливали на сервис, звонил в сервис – они сваливали на поставщиков деталей. Я ставлю тройку лишь за то, что мне через день вежливо объясняли и рассказывали на какой стадии мое дело. Я может многого прошу но мне кажется что это страховая должна была звонить в сервис и требовать все делать быстрее а не я. Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Свисс-Гарант

Однажды, отдыхая в турции, я перенес жесткое пищевое отравление, думал умру. Было плохо, что я один отдыхать поехал. взр было оформлено в свисс-гаранте. В турцию езжу постоянно, мне как это не странно нравится, что там много русских – вроде зарубежом а вроде и дома. Но по страховому случаю обращался впервые. В общем было очень плохо, еле дозвонился до ассистанса. Но как только дозвонился – все начало налаживаться. Приехал врач быстро – меня увезли, госпитализировали, в больнице провел 4 дня. Когда более менее пришел в себя – оказалось что страховая все уладила, гарантийку они быстро выслали, и мне не нужно Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Свисс-гарант выплатил компенсацию за сорванный отдых, туроператором которого выступала «Синяя птица». Надеемся отдохнуть в этом году без подобных приключений! Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Позавчера приехал в свисс-гарант написать заявление по страховому происшествию по каско.уже через час уехал от них с направлением в сервис. Доволен, тем более что дали возможность выбрать дилера. Но девушка с которой общался могла бы быть и повежливее. В следующий раз напишу ваше имя здесь… я надеюсь вы читаете отзывы о вашей компании Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Так получилось что уехал на полгода в таиланд. Застраховался в свис гаранте. За полгода четыре раза обращался по страховым случаям. Два раза отравление, солнечный ожог и сильный порез. Гарантийные письма страховая отправляла в два дня, за исключением одного случая когда ждал четрые дня – выпало на праздники(( Почти всегда сразу дозванивался до ассистанса, за исключением опять же праздников. В общем страховая покрыла все мои обращения в госпиталь. ВЗР буду впредь оформлять в свис гаранте. Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Оформлял кредит на авто и решил пошерстить рынок страховых компаний. Посмотрел сайты рейтинги отзывы, начал обзванивать всех. Нормально проконсультировали в ингосстрахе, в интаче, в свис гаранте, в нескольких не ответили..Больше всего понравилось в свиссе – вежливая девушка все подробно рассказала, отвечала подробно на все вопросы, да и по цене нормально получилось, много нюансов связано с тем что машина в кредит – я в этом особо не разбираюсь но мне все объяснили, думаю к ним или в интач Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Застрахована в свисс гаранте. В середине июня на стоянке оставила машину и видимо ночью разбили стекло на задней двери. В этот же день поехала в страховую, отвезла все документы – было это 17 июня, 26го выдали направление на ремонт. Все быстро и качественно, спасибо! Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Однажды сильно опоздала на работу тк задержалась в поликлинике – очереди, бабульки все как всегда. Мне начальник посоветовал оформить дмс, я обратилась в свис гарант. Мне все быстренько оформили. Теперь любое обращение к врачу по любому поводу – это не мучение в очередях и нервотрепка а так как должно быть – все быстро и качественно. Спасибо и свисс гаранту и их медцентрам! Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Работал два года без отпуска! Пахал даже иногда без выходных. Надоело, подошел к начальству, сказал – увольняйте либо отпустите отдохнуть Через неделю у меня уже путевка в турцию была на руках. Две недели на море – они мне снились по ночам. Встаю я накануне перед отлетом, чувствую – глотать больно, что аж ни есть ни пить не могу. Посмотрел на свое горло – ангина! Сходил к маме в больницу – она медсестра у меня - точно, ангина! Я хотел наплевать на болезнь, думал – все равно поеду, ангина не испортит мне отдых! Мама не отпускает, аж смешно. Пошел к Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Свисс-гарант - четвертая ск с которой мне приходится сталкиваться. Хочу сказать, что она отличается от остальных прежде всего отношением к клиенту. Надеюсь так и дальше будет. Бывает такое что молодая компания поначалу старается и угождает каждому, а потом расслабляется, выходит на большой рынок и все – хамство и стабильные невыплаты – это я на собственном опыте заметила. Надеюсь такого с ней не произойдет. Раньше ездила в страховую как на войну, была готова к конфликту, как минимум к равнодушному отношению. Сейчас еду как к партнерам – вопросы решают достаточно быстро, сотрудники компетентные. Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

ДТП произошло не по моей вине – столкнулся на перекрестке с Ниссаном Кашкай, у меня – Хонда цивик. Автомобиль в хлам – извините как сказать по-другому не знаю. Вызвали ГАИ, на следующий день обратился в Свисс гарант, привез протокол, написал заявление. Сказали, что позвонят в течение двух недель – прошло две недели, решил подожду еще один день и буду звонить сам – но они успели, позвонили на следующий день - попросили приехать написать и заявление и привезти реквизиты, сказали что деньги перечислят на следующий день, конечно не на следующий, но через пару дней пришли. В общем и целом все сложилось Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Дернул меня черт поехать на выходные на рыбалку. Встал утром и понесли меня черти. Быстро собрался, запрыгнул в свою колымагу и погнал. Сижу рыбачу. Рядом местные деревенские парни гоняли на мотоциклах, мопедах. Не обращал на них внимания – хотя и рыбу всю распугали. В общем машину я свою далековато оставил. Вечером только, уже у дома обнаружил что помяли бочок мне. Не знаю как я там не заметил еще – да и что бы я сделал. Обратился в страховую – Свисс-гарант. Долго, почти два месяца пытались оформить мне ремонт. Потом отказали в ремонте…Потом еще неделя и предложили выплату. Ну а что Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Сначала боялся обращаться в относительно молодую компанию…с другой стороны подумал, что раз компания новая то и работать будут на совесть – ведь нужно работать на имя и репутацию. Понравился прежде всего индивидуальный подход к каждому клиенту, офис и сотрудники порадовали - все показалось надежным. Страховых случаев пока не было, но каско оформили четко. Надеюсь все и дальше со свисс-гарантом будет хорошо Подробнее>>