17.07.2018
KFC - Хуже некуда. Одни минусы

Ужасное обслуживание. KFC на Ярославском вокзале. Помойка, в зале грязь, дубак(холод ужас). Грязь на раздаче и там где готовят. Принимала заказ женщина(не русской национальности), она еле еле говорит по русски, что её вообще не понять. Одни минусы. Фу. Мороженое в рожке ждали 20 минут. Всё путают. Напитки стоят уже набранные в стаканах(выдохшиеся) ( Подробнее>>

12.02.2019
KFC - Обслуживание

Жалоба состоит в том, что работники KFC, с таким нежеланием делают работу, из-за чего подходить не хочется к ресторану. Молодой человек, собирающий мой заказ, просто «кинул» поднос с едой и отвернулся дальше заниматься своими делами, ни сказав ни слова. Хотя заказов на тот момент, было мало. Прошу принять меры. Пусть не работаю, раз не хотят. Подробнее>>

13.11.2022
kfc: Крысиное царство, или как я попала в данное заведение

К огромному сожалению их довольно много. Работала я в данной компании довольно долго и терпела довольно много. Изначально был хороший коллектив, добродушные ребята, но все хорошее быстро кончается. Обещали зарплату от 27 тыс. рублей плюс премии, сменный график по желанию, работаешь как удобно, но с первых дней стажировки мне втюхивали смены сразу же по 10ч. Тогда то мои ноги познали Подробнее>>

21.08.2018
KFC - Еда на вынос

21.08.2018 пришла в КФС купила еду на вынос, оплатила и мне кассир Ханафеева Альбин предложила пройти в зал и ожидать свой заказ. В то время она собирала мой заказ и параллельно обслуживала вновь пришедших клиентов. После ожидания меня известили что все готово, мой заказ был упакован в бумажные пакеты, кассир не продублировала по чеку покупку и я благополучно ушла. Когда Подробнее>>

14.06.2017
Отзыв сотрудника о работодателе KFC - Ростикс

Твари ебаные у вас работают я их рот ебал суки стоял 20 мин в очереди и этот зуяплет взял и закрыл кассу сучий выродок
----- ... Подробнее>>

13.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе KFC - Ростикс

Приняла решение уйти из КФС, потому что: 1) заставляли работать вместо других сотрудников, оказывая психологическое давление , не взирая на личные планы и обстоятельства, при чём за это еще могли и не заплатить, меня так обсчитали не раз , все время минимум по пол часа не засчитывали 2) ты не контролируешь , как тебе засчитывают твои часы работы- сколько менеджеру захотелось , столько и будет 3) мышиная возня, а не команда (исключения , конечно были..) 4) жулики, каких поискать... На мне пахали, поднимали рейтинг , до последнего дня соревнования я лидировала , у меня было 22 отзыва, у "2места"-13 . На следующий мой рабочий день я пришла , у меня стояло 20 отзывов, а у девушки, которая даже 10 не набрала , стояло 23, соответственно премия в 7к должна была уйти ей. Как? Непонятно совершенно, явно подлог. Прихожу за расчетом в бухгалтерию, и ... Подробнее>>

24.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе KFC - Ростикс

О зарплате.Обещают теперь аж от 30000,плюс премия 13500 каждые три месяца.На деле.Работаю на фудкорте,план ставят большой ,апроходимость маленькая,так что план не делаем ,соответственно премии нет и не будет никогда.Потом,народ если не идет,то начинают домой отправлять и часы урезать.То есть вмеся 23000,я получу двадцать,при этом я каждый раз не знаю как планировать свой день ,так как не понятно во сколько я уйду с работы.А,и кстати -никакой премии не будет,если вы болели ,а потом вышли работать и на след. день у вас проверка например.Менеджеры особо не следят,проебываются.грузчиков нет,мальчишки вме сами отгружают,хотя грузчик числится.Вообщем,если хотите премии и норм.зп ,устраивайтесь в места с большой проходимостью
Соц .пакет,оплачиваемый отпуск,коллектив хороший,обеды оплачивают,форма и чистый ресторан. ... Подробнее>>

17.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе KFC - Ростикс

Но что было дальше, это самое веселое: Мне предложили 2 пробных дня пройти на жаровне, ладно думаю я не растаю, после чего задали вопрос: как тебе работа? как будто с намеком что они меня хотят на жаровню поставить), ну я подумал просто у них стандарты такие задавать такие глупые вопросы и после чего созвонился с директором чтобы узнать приняли меня или нет. Директор меня тоже обрадовал, сказала что я не подхожу к данной вакансии, но компания готова поити мне навстречу, а это проити 3 месяца стажировки в качестве тренера. Ну я недолго думая согласился. Когда пришел на рабочее место, мне дали в руки форму жаровщика в которой кто-то до меня уже работал и еще добавили: Не бойся она стиранная. Ладно суть не в форме, а в том что меня как я понял развели, с большого на маленькое. Я считаю что нельзя таким ... Подробнее>>

28.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе KFC - Ростикс

Толком не обучили, сразу кинули в новый ресторан работать. Тупой директор. менеджеры вообще бараны. Все что сломалось списывают с коллектива. постоянно на ногах, заставляют лазить по мусаркам выносить мусо и мыть полы, каждую секунду мыть руки и от чего в последствии у вас будет облазить кожа с рук. не советую!
нету ... Подробнее>>

18.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе KFC - Ростикс

Зарплату вечно приходилось выкляньчивать чтоб доплачивали, если заболел и стоишь на ногах,то пофигу ишачь, или любимое слово менеджера потерпи чуть чуть,. На замену ставили заместителя леректора,девочка малолетка,пафосу выше крыше,не так скажешь модет зашнобить,на смену не вывести. Или вообще без выходных пахать. Если перерабатываешь свои часы даже спасибо не скажут, а остальные кто работает начальству просто жопу лижет. Туда можно идти работать,но в качестве подработки!
Молодой коллектив, Бесплатная форма/питание Развоз в вечернее время Карьерный рост ... Подробнее>>

22.07.2018
KFC - Хамство персонала

Сегодня примерно в 9:00 пришли с подругой в ресторан,нас обслуживала кассир Чынара Абдуллаева,поступила по хамски! Сначала я заказала,она даже не сообщила,что заказ готов,кинула его на раздачу! Потом подруга моя пошла делать заказ,она захотела убрать из меню одно блюдо,кассир начала психовать и так же кинула ей заказ! Менеджера не стали звать так как толку ноль,сами работали в этой сфере! Подробнее>>

25.04.2018
KFC - Обман

Часто приходим в данное заведение, делаем заказ с собой и каждый раз недобросовестные кассиры собирают заказ с недовложением! Это можно понять один раз, но не систематически! Буквально вчера кассир не доложил картофель фри стандартный, не говоря уже о соусах, которые вообще не кладутся в заказы.. работники не внимательные, обслуживание ужас.. Подробнее>>

01.08.2017
KFC - Хамство

Добрый день! Никогда не встречала такого хамства! Гуляли в "Красной площади" в Анапе. И решили зайти перекусить. Когда сделали и оплатили заказ , стояли ждали, на что кассир предложил нам уйти за стол для обслуживания следующего, мол позовут нас. Но людей не мало в зале и нет никакого желания, как другие бегать и забирать по одной коробке. Хоть бы напитки Подробнее>>

22.02.2017
KFC - Обман на кассе!

Здравствуйте, сделал заказ в г. Сочи, ТРЦ Олимп, 21.02.2017. Но по приезду домой, обнаружил, что не положили часть заказа, и довольно таки не малую часть, а именно Биггер (продавец обдурил на 193р), прошу разобраться, очень хочется оставить жалобу! Фото чека прилагаю. Очень испортилось мнение о ресторане KFC. Подробнее>>

16.04.2018
KFC - Ужасное обслуживание

Здравствуйте! Недавно я пошла в КФС с металлическим ведром, которое даёт скидку на баскете и попросила баскетбол дуэт и 2 сырных соуса с собой. На что мне оформили заказ и назвали сумму, но заказ не уточнили, а табло, где я могла бы увидеть что именно мне оформили в заказ не работало. После этого я попросила положить мне баскет в мое Подробнее>>

11.08.2018
KFC - Не соответствует продукция рекламе

Сегодня решил поесть в KFC на Каширке в Тц Гудзон, дозаказал 2 мороженого по их акции 2 порции за 99руб.Картинка с приложения отличается с фактом, ну очень... Из серии Ожидание и Реальность. Продавцы стали говорить, ну вот такая у них реклама. Вообщем, наглый обман, больше не ходок в эту сетку. Подробнее>>

27.06.2018
KFC - Отравление

Здравствуйте. 22.06.18 в пятницу примерно около 9 утра. Я заехала с мужем к вам в KFC по адресу: ул. Льва Толстого, 7 Заказали 2 за 250 острый и оригинальный. Ехали мы во Владимирскую область в деревню. Дело в том,что по приезду туда , меня начало тошнить , болел ужасно живот,спустя час рвало, к вечеру температура поднялась до 38.8. У меня Подробнее>>

03.08.2018
KFC - доставка KFC

Сделала заказ (шефбургер + 16 острых крыльев) около 20:45, в приложении было сказано, что до 21:30 привезут, однако, до 21:45 ни весточки от службы доставки. Позвонила по справочному номеру, там сказали, что курьер забрал товар из закусочной в 21:26. Подумала, ну, всякое бывает, подожду еще. На часах 22:02 где-то, снова звоню в справочную, там сказали, что курьер не может приехать Подробнее>>

18.05.2017
KFC - Остро

Здравствуйте, жалуюсь на то что покупаю каждый раз "Бокс Мастер" и прошу, о том что бы делали, не остро, но когда я прихожу домой откусываю, и понимаю что он острый! Ребята, я вас предупредила первый и последний раз, учтите подам на вас в суд! Если моя жена умрет я из вас тефтели сделаю! У неё серьёзное заболевание! Надеюсь вы меня Подробнее>>

10.02.2019
KFC - Жалоба

Ужастно стало. Крылья сухие. Взял твистер 4 штуки. Вся сухая и синяя курица. Дубовая. Даже не грызется . Как можно такое продавать . Стало самое ужастное место. Я сам шеф повар. И нанавижу когда людей кормят дерьмом . А ребёнок чуть не подавился . Прошу принять меры. Краснодар. ул.Петра Метальникова ТЦ Мандарин. Подробнее>>

20.04.2018
KFC - Жалоба

Заехав на кфс авто, получив ужасное обслуживание,вывеска меню не подсвечивается, время обслуживания очень долгое стояли 3 в очереди 30 минут и очередь была в 10 машин Дата 19.04.2018 Время 23:08 Хочу что бы ваша компания приняла какие либо меры в качестве обслуживания ! Подробнее>>

08.06.2018
KFC - Еда

Еда тут отвратная! Острая! Мы с мамой взяли три стрипса, так они недожарены! Люди ужасно относятся к своей работе! Мы также заказали Пати Баскетбол, но перед этим спросили у продавца, острые-ли некие байтсы там, так он ответил, что нет! Повторяю! Еда ОТВРАТНАЯ! Всё бы ничего, так и интернет тут тоже ужасный! По 10-ти бальной шкале это кафе можно оценить только Подробнее>>

05.05.2018
KFC - Грубый персонал

ужасное обслуживание, девушка-кассир по имени Татьяна ведет себя очень грубо, было такое чувство, будто сейчас в лицо плюнет, очень не приятно, что КФС не умеет правильно настраивать персонал на работу. Ещё и в напиток накидала льда, больше, чем положено, половина напитка это просто лёд. При заказе не спрашивала того, что требуется добавить, или например заказав стрипсы положила острые, не узнав Подробнее>>

13.06.2017
KFC - Обман покупателей

Это полный беспредел! Заказывала еду на вынос. Сотрудница по имени Светлана пробила заказанные мной байтсы, а в пакет не положила. Поскольку я торопилась, то в пакет не заглянула. Уж не знаю всегда ли там так разводят клиентов, или только единичный случай. Но настроение ситуация изрядно подпортила. Итого: убыток в 113 рублей и испорченное настроение. Подробнее>>

10.10.2017
KFC - Ужасное отношение персонала

Ужасное отношение персонала, после вопроса, сколько мне ждать свой заказ я мне в грубой форме было отвечено : "У нас ничего нет, не мешай работать, жди". После 20 минут ожидания я все же получил свой заказ, в котором вместо заказанного мной острого баскета, была обычная, если дожареная безвкусная курица и кое как скиданую в пакет холодная картошка С голода умирать Подробнее>>

26.06.2017
KFC - Отвратительное обслуживание

Решили поужинать в Kfs, на машине подъехали и определялись с заказам несколько минут! Когда начали озвучивать заказ оператор через раз с нами общалась... подъехав к окну оплаты девушка с каменным лицом сказала цену заказа! Предварительно его не озвучив! После просьбы прочитать заказ каменное лицо подтвердило наши сомнения! В заказе ошибка! На выдаче заказа чек не отдали! Проверив заказ, снова проявилась Подробнее>>

30.10.2017
KFC - Не учтены детали заказа, не готовое мясо

Заказал 16 крыльев на одной кости, сказали подождать 10 минут. После ожидания выдали заказ, но крылышки оказались не на одной кости, сообщил об этом девушке которая принимала и выдавал заказ. Девушка начала говорить, что данное условие заказа я не озвучивали ссылаясь на то что её коллега может это подтвердить, хотя её коллеги в момент оформления заказа рядом не находилось, а Подробнее>>

12.09.2018
KFC - НЕ ДОЛИВАЮТ КОФЕ!!!

Добрый день! Уже давно покупаю капучино в KFC в разных местах,но такой обман с объемом кофе только вижу на Щелковской! постоянно! Жалуются все, практически каждый 3-й. А те, кто не жалуются, у них времени просто на это нет! Главное, там же видно деление, где отметка 0.3! Сплошной обман! Кофе наливают 0.25, а то и меньше! Подробнее>>

28.12.2017
KFC - Кошелек

Оставила кошелек на подносе, ушла,забыла его там, прихожу назад, подхожу говорю,мол кошелек у вас оставила, они возвращают его пустым,без всего, там было 2 тысячи рублей, понимаю,что сама виновата, но научите персонал не брать чужих денег. Надеюсь им все вернется этим самым. Спасибо за испорченный новый год. Подробнее>>

12.08.2019
KFC - Заблокированное

11.08.2019 в 13.32 встал в очередь что бы купить 3 ланча - 5 за 200. В 13.57 получил ответ на кассе что продукт заблокирован и приобрести его нельзя, как и напитки, хотя на автоматах висит реклама, в меню на мониторах тоже есть это блюдо, да и банеры по молу расклеены, так как это сейчас дешевый, популярный и сытный ланч. Время потерял, Подробнее>>