26.06.2017 | положительный отзыв
KFC - несоответствие информации

Здравствуйте!В приложении KFC для мобильных телефонов существуют разновидные акции, так же при загрузке приложения, оговаривается то,что "меню,акции и купоны со скидками для всех ресторанов KFC в России".Но почему-то сотрудник на кассе, сказал, цитирую "данные акции и купоны во Владивостоке не работают".Вопрос!Владивосток нынче не является Россией? Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
KFC - Несоответствие товарного вида заявленным параметрам.

8декабря забежала в кфс быстро перекусить. Помимо всего заказала шефбургер. Посмотрев на картинку. То, что получила... даже едой назввть сложно. Меж двух недогретых булок- мясная лепешка, соус,сыр и 1 огурец! Была пятница, спешила,ссориться не хотелось. Но ощущение, что над тобой посмеялись осталось. Сравните 2 картинки и найдите 100 отличий. Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
KFC - Очереди

Ужасная скорость обслуживания. 15 часов, обеденное время, работают только две кассы, очередь в каждую более 6 человек! Кассиры собирают заказы крайне медленно, практически никогда не собирают два или три параллельно. Простояли чуть меньше 20 минут, ушли, поскольку на обед времени уже не осталось Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
KFC - Не привезли заказ

Сделали заказ на сайте кфс, на сайте было указано что доставка осуществляется в течении часа, час прошёл, мы позвонили по указанному на сайте номеру, там нам сказали подождать ещё час из-за проблем с курьером, в итоге прошло больше двух часов заказа так и нет. Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
KFC - Порядок

Здравствуйте, пришёл вчера вечером в ваш ресторан и возмутился качеством уборки в ресторане, все сами увидеть на фотографии, прошу решить вопрос, убрали через минут 20 после прихода, не знаю сколько до меня это все лежало, сесть почти не куда было, одна касса работала, ожидание долгое, делают все долго, в другие смены всегда чисто, опрятно и делают все быстро Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
KFC - Невнимательность сотрудков

Я часто заказывают с собой и не все нравилось,но в последнее время когда беру с собой приехав домой стала замечать что не хватает многих блюд и этим я очень не довольна так как все-таки я заплотила деньги но получила то за что заплотила. Прошу администрацию и руководство КФС решить такую проблему. В последний раз такая ситуация произошла 07.03 2017 в Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : KFC

В KFС постоянно большие очереди, обслуживание медленное, чаще всего работает только одна касса.Еда нормальная в соотношении цена - качество, но свободного столика не найти, это очень напрягает. Полчаса будешь бегать, искать куда присесть. Очень тесно и шумно.

Россия, Владивосток, ул. Русская, 44

03.07.2018 | положительный отзыв
KFC - Не доложили товар

Заказывала через интернет комбо 1, курьер принес товар, не было возможности проверить, маленький ребенок был на руках, не доложили соус сырный и колу. Еще и ждали больше двух часов. Просьба разобраться с доставкой. Разочарована. Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
KFC - Не выдали кассовый чек

Зашли перекусить, заказали, сказали подождать 3 мин, ну думаю норм,не долго) Прошло 7 мин, заказ не был готов. Прошло ещё 5 мин, заказ не был готов. Прошло ещё пару минут,заказ был готов но все остальное остыло,я попросил это устранить,они отнесли в микроволновку, разогрели,принесли и пожелали приятного аппетита!спасибо! В конце концов,кассового чека мне не дали,поел СВ шеф-бургер. Извинения свои засунте себе в одно место! Тольятти, Парк Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
KFC - Не

Пришли с семьёй за kfc и нам не доложили крылья .мы заказали 25 крыльев. По приезду домой обнаружили, что крыльев гораздо меньше. Пересчитали ради интереса .оказалось 18 вместо 25! Очень не приятно ... Покупку KFC совершили в торговом центре Москва. Абая-Алтынсарина.город Алматы . Сумма не дешёвая за KFC .почему мы должны дарить 7 крыльев.когда у них сумма на заказ 7 Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
KFC - Обслуживание

Приехав в кфс авто, столкнулись с тем, что работники стояли и курили (возле заправки), отказав в обслуживании, приехали через 15 минут, заказ был принят (2 кофе, шефбургер, байтсы, патибаскет). Нам сказали, что кофе будет готовиться более 10 минут(?) после оплаты заказа сказали проехать к задней двери и, как будет готов заказ, его выпечки через заднюю дверь. Нормально ли это? Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
KFC - Нет продуктов

Пришли с сыном 26.07.2018 в 15 40, хотели заказать 2ланч бокса с шефбургером за 250р, кассирша в розовой майке сначала бегала мин 3, а потом сказала что шефбургеров вообще нет и не будет, это как так?зачем у вас в прайсе тогда это написано? И что это за компания у которой нет практически основного продукта? Нам пришлось иди в Макдональдс Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
KFC - Не дали чек

Не выдали чек! Во время заказа чек был смят и выкинут. Так же кассирша намеренно сохранила специальный чек для отзыва. Затем видел, как сотрудник ресторана подходил к гостям с просьбой оставить хороший отзыв по этому чеку. Время заказа 16.50, кассирша - молодая девушка лет до 30, азиатской внешности. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
KFC - Просроченная еда

Добрый день! Хочу рассказать вам про вашу франшизу по адресу:Россия, Москва, Зеленоградский административный округ, площадь Юности, 2, стр. 1. Сегодня посетил данное заведение и остался крайне недоволен сервисом, а также едой. Перед нами в очереди стояло 9 человек! Шефбургер был с непрожаренным мясом, кроме того на вкус старым. По непонятной причине в нем отсутствовали помидоры, салат был вялым и явно Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании KFC

не найдены
Класс!!! Обожаю! Вкуснятина! ... Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
KFC - Из 2 заказанных позиций забыли положить напиток

Минут 20 назад посетил Кфс на ярославском вокзале (который не рядом с Ленинградским . заказ состоял из 25 крыльев. Стакан Пепси. 3 соуса. С собой . вроде всё просто . но крылья ждал 20 минут . а когда уже распоковал заказ в электричке то там не было пепси . то есть из 2 предметов ( соус не в счёт ) Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
KFC - Кофе несоответствует заявленному в меню

Заказал двойной эспрессо,налили жидкость с запахом кофе,это дажене американо,по факту вода с привкусом кофейным! На мою жалобу ,налили тоже самое,сославшись на то,что мол у нас такое кофе! Если у вас такое кофе,Вам нужно прекращать им торговать ! Требую возврата денег по данному продукту! Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
KFC - Поведение посетителей

17.04.18 KFC закрывется в 23:00, а вот что происходит в KFC в час ночи. К сотрудникам данного заведения приходят друзья после закрытия и делают, что хотят, а те это поощряют: Танцуют на столах, распивают спиртные напитки, а потом мы за этими столами должны есть. Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
KFC - Очень долгое обслуживание

Доброе утро! В данном ресторане быстрого питания ВСЕГДА очень долго приходиться ждать своего заказа. Среднее время ожидания - 15-20 минут. Собирает заказ ВСЕГДА только один человек, кассир не помогает. При вежливой просьбе - чуть быстрее работать, т.к. не хочется опоздать на работу, на учебу и т.д. - смотрят так, что готовы убить наверное. Хочется надеяться, что сотрудники данного KFC научаться работать Подробнее>>

22.06.2018
KFC - Глупая система отображения готовых заказов

Проблема работы системы отображения готовых заказов: в этой точке постоянно большое количество людей и много заказов, однако заказ дольше 10 минут в режиме "готовится" не стоит и потом переносится в столбец "готов к выдаче". Люди привыкли к тому, что в других подобных заведениях если написано, что заказ готов к выдаче, то он готов и подходят к столу выдаче. Таким образом Подробнее>>

07.03.2018
KFC отзывы

Я когда устроилась на работу, мне повесили лапшу на уши что буду получать как минимум 25т при 160часов, первоначальная ставка была (124 или 128р/ч) в обед не разрешается брать липтон и кофе(хоть в карте питания есть и кофе и липтон, который бы я могла взять, ну и как слышала в других ресторанах с этим все хорошо) , а это то что я могу пить в кфс, хотя вышестоящие пьют и едят все спокойно.. Руководство отвратительное.. Хамство ко всем.. Мат.. Когда была у нас программа пожертвование, директор в рабочий четверг пишет, что будут платить сотрудники из своего кармана, если не будут делать определённое количество пожертвований.. Это разве нормально? Далее.. На всех работах выдают вторую форму, дабы какой случай не был, была под рукой вторая форма, особенно в ресторане.. Работаю уже 9 месяцев, штаны как у бомжа уже.. Просила штаны, объясняла причины почему они нужны.. Но не выдают, находят какие то тупые отмазки.. Даже за деньги просила.. Неужели такая экономия штанов, хотя странно что даже за деньги не соглашаются отдавать.. У меня больные ноги, (плоскостопие, и подозрение на лимфостаз от стоячей работы в кфс, до этого работала на ногах и все хорошо Подробнее>>

10.02.2018
KFC отзывы сотрудников

михаил:
устроился в кфс новослободская франшиза ди стайл в 2016 году, поработав год решил уволиться потому что менеджеры и директор куликов относятся ко всем как к собакам, в итоге мне не выплатили расчет и не отдали трудовую книжку, обманывают и кидают людей на деньги, не досчитывают отработанные часы, я бы никому бы не советовал бы устраиваться в это кфс, в частности хочу сказать что директор Куликов и его замы издеваются над сотрудниками на работе. Подробнее>>

10.01.2018
KFC отзывы о работодателе

Иван:
Низкая зарплата, порой не уважительное и даже хамское отношение начальства, требуют очень много; и по времени, и по работе, питания бесплатного нет!!!!!!!и это в ОБЩЕПИТЕ В КОТОРОМ В ДЕНЬ ВЫКИДЫВАЮТ по несколько десятков кг продуктов. Я не смог работать там в первую очередь , потому , что у меня слишком пытливый и живой мозг, чтобы превратиться в безвольного робота. большинство работает совершенно с девственным мозгом, а зачем пользоваться им , есть другие органы. Я мало людей встретил в коих есть хоть зачатки знаний и понимания этих знаний , но это единицы и они там работают только по дружбе с другими , или ещё потому что они с этого города где сам ресторан, соответственно им (как мне) не приходилось тратить зарплату на дорогу по 4 т. руб. , а только на питание Подробнее>>

15.08.2018
KFC - Долгое ожидание

20 минут ожидали заказ, который был заказан через KFC авто. Просто так просидели прождали, как итог-испорченное настроение. Заказ даже забирать не стали. Отвратительное обслуживание и администратор, которая только 1 слово говорит «извините» Подробнее>>

16.02.2023
kfc: Самая лучшая работа для студента

Зп оставляет желать лучшего, но для студента, которые совмещает учебу и работу самое то! Работа на ногах, работа физическая, нужно быстро и оперативно собирать заказ, делать сэндвичи. Много непонятных стандартов, выполнить которые нереально, интересно смогли бы сами те кто их придумал работать по таким стандартом при огромном потоке клиентов? Думаю нет. Не всегда вежливые клиенты(но опять же в любом общепите

Новосибирск

09.11.2017
KFC отзыв сотрудника Дембл

Дембл:
Всем привет. Я устроился работать в КФС ресторан в Москве. И я вам расскажу как я устроился, сколько платят, условие труда и как обманывают всех соискателей. Если хотите знать что вас ждет в этом месте, то советую читать до конца. Можете доверять моему отзыву. Надеюсь вы примите правильное решение. Я напишу 100% правду. Если вам просто интересно сколько платят в КФС и вы хотите закрыть вкладку, то так и быть. В Москве платят в КФС 157 рублей в час. Высчитывают 13% как налог, (НО!) на каждый отработанный час они платят примерно рублей 23 к обеду. По крайней мере мне на первом рабочем дне менеджер смены так объяснил по поводу зарплаты. И получается, что если не считать вычтенные 13% налога и обеденные надбавки к часам то на руки получаете примерно 157 рублей в час. Но стоит ли оно того? Читайте дальше. 157 рублей в час, это платят новичкам. Через пару месяцев если станете классифицированным сотрудником, то вам поднимут зарплату ещё на 10 рублей к часовой ставке. Часовая заработная плата в размере 157 рублей актуальна на октябрь и ноябрь 2017 года. Я когда устроился в октябрe, то мне коллеги сказали что Подробнее>>

27.10.2017
KFC отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Не рекомендую данную точку (Измайловский вал,2), зарплату платят не всю! Постоянно удерживают большую часть непонятно за что. Работают одни таджики, русские если устраиваются, то сразу уходят оттуда. График дают на свое усмотрение, могут поставить с 7 утра, а также до 23:30. Больничный не оплачивают, ставка совсем другая, нежели та, о которой говорят при устройстве. Подробнее>>

13.06.2017
KFC отзыв сотрудника Шурочка

Шурочка:
Кфс Сергиев Посад Мамонтов- ужасный коллектив. Особенно замдиректора Братухина Ю. Звездная болезнь. Никого не замечает. Для нее , кроме нее , ее любовника Гогонина и его друга Кручина, никого нет. Остальных она не видит. Не компетентна, хамка, вместо слов одни маты. Если ее от туда убрать, то и тогда был бы хороший коллектив. Но видно такие хабалки нужны доя имиджа КФС в Посаде))) Подробнее>>

02.11.2017
KFC - Ужасное обслуживание

1. Только ОДИН раз из ТРЁХ мне выдали чек, в остальные разы кассиры просто брали их и складывали себе под прилавок!Наглость - второе счастье!Я была уверена, что чек мне положат в пакет вместе с заказом и поэтому даже внимание не обратила, так как ещё сильно торопилась, а когда обнаружила-было уже поздно! 2. Ост. шефбургер выдали тёплым, без соуса внутри и с Подробнее>>

02.01.2020
KFC - Обслуживание

Ужасное обслуживание, ожидание в очереди составило более полутора часов. Сотрудники на кухне еле шевелятся. Заказ собрали не по чеку. И судя по оставленным отзывам на сайте по данной точке работу по улучшению качество обслуживание ее проводят. Подробнее>>