25.06.2018
KFC - Обман

Добрый день. Сегодня сделал покупку в вашей точке по адресу. Г. Барнаул Павловский тракт 188. ТЦ Арена. Купил баскет 16крыльев.сказал с собой. Но решил покушать в тц. Сели кушать с сыном. Сейчас и так ножки маленькие стали, меньше половины вашего ведёрко выходит(относительно того года, как то прискорбно все) . А тут ещё меньше, ради интереса посчитал и в правду 14 шт. На Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
KFC - Просроченная еда

Добрый день! Хочу рассказать вам про вашу франшизу по адресу:Россия, Москва, Зеленоградский административный округ, площадь Юности, 2, стр. 1. Сегодня посетил данное заведение и остался крайне недоволен сервисом, а также едой. Перед нами в очереди стояло 9 человек! Шефбургер был с непрожаренным мясом, кроме того на вкус старым. По непонятной причине в нем отсутствовали помидоры, салат был вялым и явно Подробнее>>

22.06.2018
KFC - Глупая система отображения готовых заказов

Проблема работы системы отображения готовых заказов: в этой точке постоянно большое количество людей и много заказов, однако заказ дольше 10 минут в режиме "готовится" не стоит и потом переносится в столбец "готов к выдаче". Люди привыкли к тому, что в других подобных заведениях если написано, что заказ готов к выдаче, то он готов и подходят к столу выдаче. Таким образом Подробнее>>

08.06.2018
KFC - Еда

Еда тут отвратная! Острая! Мы с мамой взяли три стрипса, так они недожарены! Люди ужасно относятся к своей работе! Мы также заказали Пати Баскетбол, но перед этим спросили у продавца, острые-ли некие байтсы там, так он ответил, что нет! Повторяю! Еда ОТВРАТНАЯ! Всё бы ничего, так и интернет тут тоже ужасный! По 10-ти бальной шкале это кафе можно оценить только Подробнее>>

30.05.2018
KFC - Не привезли мой заказ

Добрый вечер , хочу обратиться с жалобой к компании кфс Сделала заказ в 17:25 , привезли в 19:20 , после открытия коробки с содержимом моего заказа , пришла в ужас , это соло того что не то что я заказывала , так ещё и в ужасном виде , картошка засохшая и холодная как и весь заказ , на что я Подробнее>>

24.05.2018
Отзыв о работодателе «KFC »

Ужасное начальство! Половина так называемых "коллег" двух слов связать не могут, отсутствие легендарной так называемой обратной связи. Столько стандартов, столько проверок, много учить, постоянно сдавать, где брать на это время учитывая что ты совмещаешь работу с учебой? Зарплата не соответствует такой нагрузке
Хороший коллектив, все студенты, ОТНОСИТЕЛЬНО гибкий график ... Подробнее>>

16.05.2018
KFC - Нарушение стандартов

Буквально только что (19:30, 15 мая 2018) совершили покупку в KFC по адресу г. Самара, ул. Красноармейская, 131, чек #009010843. Нам продали картошку, которая оказалась совершенно не соленой. В ответ на просьбу заменить даже на треть не съеденный продукт, я получил отказ: "Сейчас мы не меняем товар". Сотрудник предложил досолить, вследствие чего картошка на дне оказалась пересоленой. Прошу обратить внимание на Подробнее>>

14.05.2018
KFC - Добавлена лишняя позиция

Пришли в КФС хотели покушать , в итоге одно разочерование ,во время заказа добавили колу , хотя ее не заказывали , персонал хамит ,лица недовольные , заказанный бургер ждали очень долго минут 20 , хотели по купону заказать , в итоге отказали , говорят типо этот купон сегодня не действует , чек не дали за покупку ! Ужасно ! Больше Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
KFC - Очереди

Ужасная скорость обслуживания. 15 часов, обеденное время, работают только две кассы, очередь в каждую более 6 человек! Кассиры собирают заказы крайне медленно, практически никогда не собирают два или три параллельно. Простояли чуть меньше 20 минут, ушли, поскольку на обед времени уже не осталось Подробнее>>

05.05.2018
KFC - Грубый персонал

ужасное обслуживание, девушка-кассир по имени Татьяна ведет себя очень грубо, было такое чувство, будто сейчас в лицо плюнет, очень не приятно, что КФС не умеет правильно настраивать персонал на работу. Ещё и в напиток накидала льда, больше, чем положено, половина напитка это просто лёд. При заказе не спрашивала того, что требуется добавить, или например заказав стрипсы положила острые, не узнав Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
KFC - Очень долгое обслуживание

Доброе утро! В данном ресторане быстрого питания ВСЕГДА очень долго приходиться ждать своего заказа. Среднее время ожидания - 15-20 минут. Собирает заказ ВСЕГДА только один человек, кассир не помогает. При вежливой просьбе - чуть быстрее работать, т.к. не хочется опоздать на работу, на учебу и т.д. - смотрят так, что готовы убить наверное. Хочется надеяться, что сотрудники данного KFC научаться работать Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
KFC - Поведение посетителей

17.04.18 KFC закрывется в 23:00, а вот что происходит в KFC в час ночи. К сотрудникам данного заведения приходят друзья после закрытия и делают, что хотят, а те это поощряют: Танцуют на столах, распивают спиртные напитки, а потом мы за этими столами должны есть. Подробнее>>

25.04.2018
KFC - Обман

Часто приходим в данное заведение, делаем заказ с собой и каждый раз недобросовестные кассиры собирают заказ с недовложением! Это можно понять один раз, но не систематически! Буквально вчера кассир не доложил картофель фри стандартный, не говоря уже о соусах, которые вообще не кладутся в заказы.. работники не внимательные, обслуживание ужас.. Подробнее>>

20.04.2018
KFC - Жалоба

Заехав на кфс авто, получив ужасное обслуживание,вывеска меню не подсвечивается, время обслуживания очень долгое стояли 3 в очереди 30 минут и очередь была в 10 машин Дата 19.04.2018 Время 23:08 Хочу что бы ваша компания приняла какие либо меры в качестве обслуживания ! Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
KFC - Не взяли купюру РФ

Очень огорчился персоналом КФС, особенно администратором . Больше не ногой туда . Не взяли купюру т.к видите ли она выглядит как подделка, а проверить видимо не вариант . Без объяснений причин не взяли купюру и начали тупо игнорировать . Кассирша Сезим нагрубила и нахамила . Весь вечер испортили уроды . Подробнее>>

16.04.2018
KFC - Ужасное обслуживание

Здравствуйте! Недавно я пошла в КФС с металлическим ведром, которое даёт скидку на баскете и попросила баскетбол дуэт и 2 сырных соуса с собой. На что мне оформили заказ и назвали сумму, но заказ не уточнили, а табло, где я могла бы увидеть что именно мне оформили в заказ не работало. После этого я попросила положить мне баскет в мое Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
KFC - Очень грязно.Никакого контроля качества

Посетил данное заведение.Сделал заказ через онлайн кассу(2 пати баскета и 1 бургер) ждал заказ более 20ти минут. Сервис просто ужаснул. Столы грязные,на полу остатки еды за кассой валяется мусор.Заказ выдали не полностью,пришлось подходить и спрашивать где остальное.Вообщем очень недоволен данным заведением( Подробнее>>

13.06.2017
KFC отзыв сотрудника Шурочка

Шурочка:
Кфс Сергиев Посад Мамонтов- ужасный коллектив. Особенно замдиректора Братухина Ю. Звездная болезнь. Никого не замечает. Для нее , кроме нее , ее любовника Гогонина и его друга Кручина, никого нет. Остальных она не видит. Не компетентна, хамка, вместо слов одни маты. Если ее от туда убрать, то и тогда был бы хороший коллектив. Но видно такие хабалки нужны доя имиджа КФС в Посаде))) Подробнее>>

12.08.2017 | положительный отзыв
KFC отзыв сотрудника Александр

Александр:
Устроился в кфс на курской атриум около месяца назад. Как было выше сказано обучение новых сотрудников там не ведется, идет только гнобление . Особенно этим злоупотребляет директор Сорокин Сергей. За целый месяц они только обещают сделать зарплатную карточку Подробнее>>

27.10.2017
KFC отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Не рекомендую данную точку (Измайловский вал,2), зарплату платят не всю! Постоянно удерживают большую часть непонятно за что. Работают одни таджики, русские если устраиваются, то сразу уходят оттуда. График дают на свое усмотрение, могут поставить с 7 утра, а также до 23:30. Больничный не оплачивают, ставка совсем другая, нежели та, о которой говорят при устройстве. Подробнее>>

09.11.2017
KFC отзыв сотрудника Дембл

Дембл:
Всем привет. Я устроился работать в КФС ресторан в Москве. И я вам расскажу как я устроился, сколько платят, условие труда и как обманывают всех соискателей. Если хотите знать что вас ждет в этом месте, то советую читать до конца. Можете доверять моему отзыву. Надеюсь вы примите правильное решение. Я напишу 100% правду. Если вам просто интересно сколько платят в КФС и вы хотите закрыть вкладку, то так и быть. В Москве платят в КФС 157 рублей в час. Высчитывают 13% как налог, (НО!) на каждый отработанный час они платят примерно рублей 23 к обеду. По крайней мере мне на первом рабочем дне менеджер смены так объяснил по поводу зарплаты. И получается, что если не считать вычтенные 13% налога и обеденные надбавки к часам то на руки получаете примерно 157 рублей в час. Но стоит ли оно того? Читайте дальше. 157 рублей в час, это платят новичкам. Через пару месяцев если станете классифицированным сотрудником, то вам поднимут зарплату ещё на 10 рублей к часовой ставке. Часовая заработная плата в размере 157 рублей актуальна на октябрь и ноябрь 2017 года. Я когда устроился в октябрe, то мне коллеги сказали что Подробнее>>

10.01.2018
KFC отзывы о работодателе

Иван:
Низкая зарплата, порой не уважительное и даже хамское отношение начальства, требуют очень много; и по времени, и по работе, питания бесплатного нет!!!!!!!и это в ОБЩЕПИТЕ В КОТОРОМ В ДЕНЬ ВЫКИДЫВАЮТ по несколько десятков кг продуктов. Я не смог работать там в первую очередь , потому , что у меня слишком пытливый и живой мозг, чтобы превратиться в безвольного робота. большинство работает совершенно с девственным мозгом, а зачем пользоваться им , есть другие органы. Я мало людей встретил в коих есть хоть зачатки знаний и понимания этих знаний , но это единицы и они там работают только по дружбе с другими , или ещё потому что они с этого города где сам ресторан, соответственно им (как мне) не приходилось тратить зарплату на дорогу по 4 т. руб. , а только на питание Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
KFC отзывы о компании

Тиджей:
Все что обещают платить от 20 000 это не правда, ты должен отработать 8 часов из них 30 минут вычитается как обед. То есть работаешь ты уже не 8 часов а 7.30. А это значит уже намного меньше обещанного . Постоянный стресс, гости ни во что не ставят вас, плюс ожидание РОКа, Не дай Бог ресторану не пройти и ты ощутишь гнев директора и иже с ним. Отвечать на тесты, которые ты обязан как и на обучении, честно нельзя, нужно ставить всегда самые высокие оценки, иначе вы возможно не получите премиальные, которые скорее всего разойдутся по рукам менеджеров, зам. директора и инструкторов. Остальным может и не достаться. Если эта работа у вас как подработка, не стоит говорить об этом, иначе часы вам могут урезать еще больше. Подробнее>>

10.02.2018
KFC отзывы сотрудников

михаил:
устроился в кфс новослободская франшиза ди стайл в 2016 году, поработав год решил уволиться потому что менеджеры и директор куликов относятся ко всем как к собакам, в итоге мне не выплатили расчет и не отдали трудовую книжку, обманывают и кидают людей на деньги, не досчитывают отработанные часы, я бы никому бы не советовал бы устраиваться в это кфс, в частности хочу сказать что директор Куликов и его замы издеваются над сотрудниками на работе. Подробнее>>

07.03.2018
KFC отзывы

Я когда устроилась на работу, мне повесили лапшу на уши что буду получать как минимум 25т при 160часов, первоначальная ставка была (124 или 128р/ч) в обед не разрешается брать липтон и кофе(хоть в карте питания есть и кофе и липтон, который бы я могла взять, ну и как слышала в других ресторанах с этим все хорошо) , а это то что я могу пить в кфс, хотя вышестоящие пьют и едят все спокойно.. Руководство отвратительное.. Хамство ко всем.. Мат.. Когда была у нас программа пожертвование, директор в рабочий четверг пишет, что будут платить сотрудники из своего кармана, если не будут делать определённое количество пожертвований.. Это разве нормально? Далее.. На всех работах выдают вторую форму, дабы какой случай не был, была под рукой вторая форма, особенно в ресторане.. Работаю уже 9 месяцев, штаны как у бомжа уже.. Просила штаны, объясняла причины почему они нужны.. Но не выдают, находят какие то тупые отмазки.. Даже за деньги просила.. Неужели такая экономия штанов, хотя странно что даже за деньги не соглашаются отдавать.. У меня больные ноги, (плоскостопие, и подозрение на лимфостаз от стоячей работы в кфс, до этого работала на ногах и все хорошо Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
KFC - Невнимательность персонала

15.02.18 подъехали на авто чтоб сделать заказ, девушке пришлось три раза прокричать что в заказ необходимо добавить самую маленькую пепси,в результате в окне оплаты выбили в чеке пепси 0,5, на мое замечание что кола должна быть меньше кассир начал отнекиваться(у нас меньше нет),после продолжительного спора кассир всё-таки решил обнулить чек и внести маленькую пепси 0,3. А на просьбу положить 2-ва Доннера Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
KFC - Не привезли заказ

Сделали заказ на сайте кфс, на сайте было указано что доставка осуществляется в течении часа, час прошёл, мы позвонили по указанному на сайте номеру, там нам сказали подождать ещё час из-за проблем с курьером, в итоге прошло больше двух часов заказа так и нет. Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
KFC - Обслуживание

Сидела в кфс, редактировала фотографии, была занята, и тут у меня из под носа уезжает мой поднос. Я не поняла, юноша, работающий там, просто унёс мой поднос, хотя я сидела кушала. Просто дико обидно, можно уносить поднос тогда, когда я УЙДУ?! Потом подошел, протер стол... А ничего, что я тут сижу? Может ещё сумку мою унесешь, тупица? Подробнее>>

28.12.2017
KFC - Кошелек

Оставила кошелек на подносе, ушла,забыла его там, прихожу назад, подхожу говорю,мол кошелек у вас оставила, они возвращают его пустым,без всего, там было 2 тысячи рублей, понимаю,что сама виновата, но научите персонал не брать чужих денег. Надеюсь им все вернется этим самым. Спасибо за испорченный новый год. Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
KFC - Несоответствие товарного вида заявленным параметрам.

8декабря забежала в кфс быстро перекусить. Помимо всего заказала шефбургер. Посмотрев на картинку. То, что получила... даже едой назввть сложно. Меж двух недогретых булок- мясная лепешка, соус,сыр и 1 огурец! Была пятница, спешила,ссориться не хотелось. Но ощущение, что над тобой посмеялись осталось. Сравните 2 картинки и найдите 100 отличий. Подробнее>>