11.12.2017
KFC - Не профессиональная работа менеджера по кадрам kfc shell на Косинском шоссе

Регулярно заправляюсь на автозаправке shell на Косинском шоссе, часто покупаю в kfc авто на эхтой заправке. После открытия с какого то технического ремонта или чего то подобного, персонал поражает своими профкачествами: то, что не положат несколько соусов, уже вызывает лишь легкую досаду, но 10.12.2017 я сделал заказ на 1034 рубля на пять позиций и вот тут меня реально удивили, если Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
KFC - Качество и внешний вид продукции

Два дня подряд ела в двух разных точках КФС, и там, и там отдали в заказе нечто. Словно шлёпнули куски всего в лощёнку. Работала сама некоторое время в компании, но такого себе не позволяла - готовить вместо аккуратного бургера непонятную жижу с растёкшимся соусом. Пожалуйста, делайте свою работу качественнее. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
KFC - Некачественный продукт

Купила сегодня твистер в лаваше. Сверху лаваш был оторван или откусаный. Соус заверенный. Такое ощущение, что положили чей-то откусаный твистер. Обнаружила это не в ресторане, а на работе, поскольку брала на вынос на обед. Идти в ресторан разбираться не вижу смысла, так как прошло время и могут сказать, что я сама откусила и т.д. Хотелось бы получить объяснения от компании, Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
KFC - Из 2 заказанных позиций забыли положить напиток

Минут 20 назад посетил Кфс на ярославском вокзале (который не рядом с Ленинградским . заказ состоял из 25 крыльев. Стакан Пепси. 3 соуса. С собой . вроде всё просто . но крылья ждал 20 минут . а когда уже распоковал заказ в электричке то там не было пепси . то есть из 2 предметов ( соус не в счёт ) Подробнее>>

02.11.2017
KFC - Ужасное обслуживание

1. Только ОДИН раз из ТРЁХ мне выдали чек, в остальные разы кассиры просто брали их и складывали себе под прилавок!Наглость - второе счастье!Я была уверена, что чек мне положат в пакет вместе с заказом и поэтому даже внимание не обратила, так как ещё сильно торопилась, а когда обнаружила-было уже поздно! 2. Ост. шефбургер выдали тёплым, без соуса внутри и с Подробнее>>

30.10.2017
KFC - Не учтены детали заказа, не готовое мясо

Заказал 16 крыльев на одной кости, сказали подождать 10 минут. После ожидания выдали заказ, но крылышки оказались не на одной кости, сообщил об этом девушке которая принимала и выдавал заказ. Девушка начала говорить, что данное условие заказа я не озвучивали ссылаясь на то что её коллега может это подтвердить, хотя её коллеги в момент оформления заказа рядом не находилось, а Подробнее>>

25.10.2017
KFC - Недобросовестное обслуживание

Здравствуйте я честный клиент вашего ресторана сегодня в kfc в тц интер сервир подошёл к кассе заказывать кассирша злым взглядом и грубым тоном сказала заказывайте я сказал можно один шев бургер за 99р она мне отвечает нету давайте я тогда пробью томато бургер я даже не согласился она уже пробила я спрашиваю а это как? Она говорит это почти одно Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
KFC - Не выдали кассовый чек

Зашли перекусить, заказали, сказали подождать 3 мин, ну думаю норм,не долго) Прошло 7 мин, заказ не был готов. Прошло ещё 5 мин, заказ не был готов. Прошло ещё пару минут,заказ был готов но все остальное остыло,я попросил это устранить,они отнесли в микроволновку, разогрели,принесли и пожелали приятного аппетита!спасибо! В конце концов,кассового чека мне не дали,поел СВ шеф-бургер. Извинения свои засунте себе в одно место! Тольятти, Парк Подробнее>>

10.10.2017
KFC - Ужасное отношение персонала

Ужасное отношение персонала, после вопроса, сколько мне ждать свой заказ я мне в грубой форме было отвечено : "У нас ничего нет, не мешай работать, жди". После 20 минут ожидания я все же получил свой заказ, в котором вместо заказанного мной острого баскета, была обычная, если дожареная безвкусная курица и кое как скиданую в пакет холодная картошка С голода умирать Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
KFC - Перья на крылышках

Заказали крылышки KFC и они оказались обжаренные вместе с перьями! Это был наш последний поход в KFC хотя раньше мы били частыми гостями этого заведения. Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
KFC - Обслуживание

При заказе возникла неприятная ситуация. Кассир Шехмаметьева Адиля по странным обстоятельствам не могла услышать мои слова.Пришлось громко повторять ей несколько раз. Всё время Шехмаметьева Адиля повторяла громко "Не слышно" . Раньше не возникало таких проблем. Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
KFC - Не дали чек

Не выдали чек! Во время заказа чек был смят и выкинут. Так же кассирша намеренно сохранила специальный чек для отзыва. Затем видел, как сотрудник ресторана подходил к гостям с просьбой оставить хороший отзыв по этому чеку. Время заказа 16.50, кассирша - молодая девушка лет до 30, азиатской внешности. Подробнее>>

01.08.2017
KFC - Хамство

Добрый день! Никогда не встречала такого хамства! Гуляли в "Красной площади" в Анапе. И решили зайти перекусить. Когда сделали и оплатили заказ , стояли ждали, на что кассир предложил нам уйти за стол для обслуживания следующего, мол позовут нас. Но людей не мало в зале и нет никакого желания, как другие бегать и забирать по одной коробке. Хоть бы напитки Подробнее>>

26.06.2017
KFC - Отвратительное обслуживание

Решили поужинать в Kfs, на машине подъехали и определялись с заказам несколько минут! Когда начали озвучивать заказ оператор через раз с нами общалась... подъехав к окну оплаты девушка с каменным лицом сказала цену заказа! Предварительно его не озвучив! После просьбы прочитать заказ каменное лицо подтвердило наши сомнения! В заказе ошибка! На выдаче заказа чек не отдали! Проверив заказ, снова проявилась Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
KFC - несоответствие информации

Здравствуйте!В приложении KFC для мобильных телефонов существуют разновидные акции, так же при загрузке приложения, оговаривается то,что "меню,акции и купоны со скидками для всех ресторанов KFC в России".Но почему-то сотрудник на кассе, сказал, цитирую "данные акции и купоны во Владивостоке не работают".Вопрос!Владивосток нынче не является Россией? Подробнее>>

13.06.2017
KFC - Обман покупателей

Это полный беспредел! Заказывала еду на вынос. Сотрудница по имени Светлана пробила заказанные мной байтсы, а в пакет не положила. Поскольку я торопилась, то в пакет не заглянула. Уж не знаю всегда ли там так разводят клиентов, или только единичный случай. Но настроение ситуация изрядно подпортила. Итого: убыток в 113 рублей и испорченное настроение. Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
KFC - Возврат денег

В KFC по адресу Зубовский б-р, 17/1 оплатила через автомат, на выдаче мне сказали, что то, что я заказала не может быть выдано по причине того, что нет в наличии (при заказе в автомате такой информации не было), при вопросе возможно ли вернуть мне деньги сказали, что если оплачивала через автомат, то это не возможно, или как-то очень сложно и Подробнее>>

18.05.2017
KFC - Остро

Здравствуйте, жалуюсь на то что покупаю каждый раз "Бокс Мастер" и прошу, о том что бы делали, не остро, но когда я прихожу домой откусываю, и понимаю что он острый! Ребята, я вас предупредила первый и последний раз, учтите подам на вас в суд! Если моя жена умрет я из вас тефтели сделаю! У неё серьёзное заболевание! Надеюсь вы меня Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
KFC - Перепутали заказ, положили обед дешевле и не то, что хотели

очень невнимательно собрали заказ! Заказывала салат, шефбургер (с доп. сыром), Батл Баскет и дополнительный сырный соус. Когда я пришла домой, то обнаружила что дополнительного соуса нет, а вместо ставшего любимым шефбургера (с доп. сыром) положили сандерс :( еще у курица в нем была сухая) Очень неприятно, но обратно идти далековато, жаль Подробнее>>

12.03.2017
KFC - Не выдали чек

11.03.17 14:45 я оплатил заказ. Когда я составлял заказ, кассирша меня торопила и я не заметил что мне не выдали чек, позже я подошёл к ней, она сказала что дала и это не её проблемы. Я точно знаю что на подносе не было чека. Считаю недопустимым такое отношение к клиентам и нарушение Российского законодательства. Требую наказать провинившуюся кассиршу! Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
KFC - Невнимательность сотрудков

Я часто заказывают с собой и не все нравилось,но в последнее время когда беру с собой приехав домой стала замечать что не хватает многих блюд и этим я очень не довольна так как все-таки я заплотила деньги но получила то за что заплотила. Прошу администрацию и руководство КФС решить такую проблему. В последний раз такая ситуация произошла 07.03 2017 в Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв

не найдены
Класс!!! Обожаю! Вкуснятина! ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании KFC

УЖАСНО!!!13 января 2015 года, купила куриные крылья. Съела всего 4 штучки. Через 30 минут, меня стало тошнить, рвало весь вечер и ночь. Очевидно отравление. Врачи установили диагноз. Советую обходить это место стороной. Последствия губительны. Закрывать надо такие заведения!
не найдены ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании KFC

Испортила себе день с утра!!! Зашла утром взять перекус на работу (часто здесь кушаю), соус недоложили, хартофель фри мяккая и белая.... просто фу!!! Это не фри!!! И с этим соусом ну постоянная проблема. Только на моей памяти сыну или мне недокладывают соус уже 4 раза! Достали такие работники невнимательные, точнее продавцы на кассе. Про влажные салфетки я вообще молчу, их наверно в KFC дифицит. Я просто в гневе. Все, настроение испорчено. Из такого хорошего брендового кафе скоро превратитесь в обычную забегаловку.
не найдены ... Подробнее>>

22.02.2017
KFC - Обман на кассе!

Здравствуйте, сделал заказ в г. Сочи, ТРЦ Олимп, 21.02.2017. Но по приезду домой, обнаружил, что не положили часть заказа, и довольно таки не малую часть, а именно Биггер (продавец обдурил на 193р), прошу разобраться, очень хочется оставить жалобу! Фото чека прилагаю. Очень испортилось мнение о ресторане KFC. Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
KFC - нет сахара. Просто нет.

сегодня утром, в 08.10, в Волгограде, на Рокоссовского, 2, я оплатил черный кофе, а на выдаче мне сказали, что у них нет сахара и предложили налить в крфе сироп. Я спросил - почему тогда на оплате не предупреждаете об этом - мне ничего не обьяснили. кофе не взял, деньги не вернули. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
KFC (Москва)

KFC партнер – мошенник и вор? Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания KFC

Сразу скажу, сохраняйте чек и внимательно его почитайте, можно получить скидку на следующую покупку с:Как-то с подругой решили зайти после пар в недавно открывшейся в Минске KFC, в котором до этого я бывал лишь по дороге в Германию несколько лет назад. Первое, что нас встретило - это очередь, которая, к слову, двигалась достаточно быстро в виду большого количества открытых касс. Но было душно, это стоит учитывать. Цены не самые низкие, но, скажем так, нормальные, где-то даже дешевле того же McDonalds. И сама замечательная история: делаем заказ, занимаем столик, достаем еду из мешков: видим, что не наше. Иду на кассу, разбираться Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «KFC»

Основное название: KFC Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Помощник кассира Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец - кассир Дата начала работы: Июль 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $120 Финальная зарплата: $120 Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
KFC

Проработала там больше года,и теперь жалею,что потратила столько времени.Это ужасная контора,менеджеры и директора необразованные люди.Многое обещали,но все мои старания (работа по 10-12 часов в день,частый выход на работу в свой выходной,даже работа на стройке нового ресторана,обучение новичков,стремление к знаниям и освоение всех станций(касса,кухня,панера,зал))ни к чему не привели.Даже тренером не сделали,хотя я обучала других людей, а денег за это не получала. Работа Подробнее>>