07.04.2020 | положительный отзыв
Научно-Образовательная Автономная Некоммерческая Организация Казанский Институт Менеджмента, Экономики и Систем Информатизации

Это не отзыв, а память о прошлом. Я хотел бы установить контакт или получить информацию о Ветошкине Викторе Николаевиче. Это мой брат в третьем поколении, Мы земляки. Я, Абрамов Виктор Николаевич, уроженец с. Утяшкино, Чистопольского района ТАССР, где родились и жили Дед и отец Ветошкина В.Н. Я в 1975 г. при поступлении в институт г. Казань жил у его родителей (д. Коля и т. Тоня) на ул. Ботаническая. Виктор, Елена и Людмила! Очень прошу, дайте о себе знать. Мне 62 года, у меня все есть, мне дорога память об этой семье. Быть добру... Если не на Е-майл, то т. 8 85549 22148 Подробнее>>

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Сама учусь в вышке

Сама учусь в вышке. Могу сказать, что очень сильно разочаровалась в вшэ! Весь 11 класс только и мечтала о ней, а теперь. Один день учишься в одном конце города, другой день - совершенно в другом. Не понятно, где снимать квартиру приезжим. Весь смысл учебы состоит в рейтинге, который и решает вашу дальнейшую судьбу. Выбор специализации, доп. второй иностранный язык, все зависит от рейтинга. Раз было такое, что преподаватель призывал всех нас меньше помогать друг другу и заботиться лишь о своем месте в рейтинге. На сайте расписали, что в

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Специфика учебного процесса

В высшей школе экономики в основном бывшие преподаватели из политеха, которые раньше преподавали динамику машин и похожие предметы, а потом переквалифицировались на экономику. Этим и объясняется специфика учебного процесса. Уж лучше поступайте в НГТУ! Там хотя бы делу научат!

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Итоги обучения

Друзья отучились в этом году в Нижегородском филиале ВШЭ, впечатления удручающие.Зачем учились, так и не выяснили.Прошли, что называется, все испытания, в том числе экзаменационные. Курсы короткие по времени, преимущественно по выбору.Есть какие-то обязательные, особо не отличаются от тех, что читаются в других вузах.Набор предметов, в том числе по выбору, спускают сверху.Выбор сделан за студентов, т. е. дают выбирать из того, что есть, а не из того, что необходимо или хочется изучить, чтобы затем использовать в жизни или в работе.Курс по выбору - это 7-8 лекций, столько же практики

17.03.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова

Трудоустраивался на Луганская, д. 9, стр. 1 целый месяц 2-29 марта. Заполнил анкеты, ждал 2 недели. Прошёл медкомиссию, ждал 1 неделю Приехал, оформил разовый пропуск. На выходе уже стоял мой будущий начальник Любомир Богданович со своим заместителем. Встретил меня не внутри, а у двери бюро пропусков. То есть специально меня ждал. Сразу сказал, что я работать у них не буду. Я сказал, что выпиваю только по праздникам как все нормальные люди. На вопрос почему ответил, что я алкаш, да и сейчас пьяный. Я сказал ему, что давай подойдём к охране, возьмём алкотестер. Сказал, что ...

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Автономная некоммерческая организация Тюменской области «Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности»: Враньё с первых слов !

Добрый день. Предлагают за минимальную з/п в 19300 руб., а не за ту сумму, которая указана в вакансии (у Юриста от 45 000 руб.) работать сразу / одновременно в нескольких компаниях: ооо "экспресс 1" инн 7203070422 ассоциация "территориальное объединение работодателей тюмени" инн 7203544714 ано то "нии бжд", которые принадлежат учредителю П.о.п.о.в.у [Ф.] [И.] или его сыну П.о.п.о.в.у [К.] [Ф.] который там числится коммерческим директором, но Трудовой договор заключат только от одной из организаций. Установили электронные замки на двери Приёмной, ...

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Центральный научно-исследовательский институт "Циклон"

Даже смешно читать старые отзывы, институт изменился на 100%, активно развивается, идут ремонты в помещениях, все вежливы, руководство адекватное, много молодежи и в технических подразделениях и на производстве, объем работы большой, но и зп соответствующая. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Уралмеханобр, ОАО, научно-исследовательский и проектный институт обогащения и механической обработки полезных ископаемых - отзыв работника «Василий Попов» о работе в компании

Крутейшее здание, прекрасные люди, макркетинговоориентированная компания.
Сильно зависят от головного Холдинга

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Гипротюменнефтегаз, ОАО, научно-исследовательский и проектный институт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если хотите чтоб Вас постоянно лишали ЗП на 30,50 или 70 процентов то Вам сюда. При собеседовании обещают одну зарплату, а получите как все с урезанием. Тяжелый карьерный рост. Продвигают только своих приближенных к начальству людей. Подумайте хорошенько прежде чем лезть в это д***мо.
коллектив ... из за этого только идержался там

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ООО Научно-Исследовательский Институт Переработки Газа

Возможность дополнительного заработка (работа в выходные по желанию), возможность карьерного роста, дружный отзывчивый коллектив, белая зп, премии Подробнее>>