23.01.2024 | положительный отзыв
Отличное вложение в свое будущее

Примерно пол года назад стал интересовать IT программированием, смотрел различные онлайн-курсы, читал ТГ каналы. И на одном из каналов увидел рекламу Дмитрия Кокорева. Подписался, посмотрел, честно сказать не думал что крипта привлечет мое внимание, но Дмитрий смог переубедить меня...
Таких нет

15.02.2024 | положительный отзыв
Курс АЛГОРИТМ 5 это много новых знаний, постоянная практика,интересная атмосфера,РЕКОМЕНДУЮ!!! За КРИПТОЙ БУДУЩЕЕ!!!!!

Об этой компании я узнала еще в прошлом году,случайно. Сначала был курс Капитал на Фонде,изучали с азов акции,облигации,графики,помогали открывать счет ,,давали домашние задания,постоянно был процесс обучения,что не мешало работе. Даже помогали составить портфель инвестора и проверяли его,весь процесс обучения был...
их просто нет!

25.02.2023 | положительный отзыв
НПФ «БУДУЩЕЕ»

По оплате стабильно без задержек, график 5/2 без переработок, но учить и запоминать надо довольно много информации чтобы разбираться. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
НПФ "БУДУЩЕЕ"

Интересные задачи, хорошее руководство и заработная плата. Каждый занимается своим делом, все организованно от и до.
Мне работать в НПФ будущее нравится, компания высокого уровня.

29.04.2024 | положительный отзыв
Centreum - это новое будущее

Никогда не сомневайтесь в своей интуиции. Этот голос всегда говорит нам именно то, что нужно! Я вот не послушал близких, которые отговаривали меня от инвестиций в Centreum (комменты какието кАрявые понаходили, целую лекцию мне прочитали )))) ) и сегодня пожинаю...
есть негативные заказные коменты, которые могут сбыть с толку нормально человека и создать ложное впечатление скама!

19.03.2023 | положительный отзыв
НПФ БУДУЩЕЕ

Мне работать в фонде очень нравится. С оплатой труда никаких проблем и подвохов нет. Если нормально работать, то карьерный рост обеспечен. Индексация зарплаты практически каждый год, так что грех жаловаться.... Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв
Омега-сервис - Динамично развивающаяся компания, с хорошей перспективой на будущее

Достаточно крупная компания, ведет строительство на нескольких объектах, созданы хорошие условия для рабочих, оплачивают проезд в обе стороны, суточные, 3х разовое питание в столовой, оформляют с записью в трудовой, есть возможность продлить вахту, дружный коллектив Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
Компания Wowworks (Россия, Москва) - Сервис, который будет развиваться и за которым будущее во всем мире

Максимальная автоматизация процессов, Можно работать исполнителем когда захочешь.

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Manpower      отзыв сотрудника Будущее мэнпауэра

Будущее мэнпауэра:
Это всё ложь пиздешь и провокация что пишут про Лену внизу. Я тоже обучалась не давно в группе у Елены. Скажу так, если у человека руки растут не из того места, в этом не инструктор виноват. Елена обьясняет всем одинаково и очень даже хорошо. Только почему то до одних не доходит а другие всё понимают. Стоит задуматься, может дело не в инструкторе. Прежде чем писать такие отзывы,достигните каких нибудь целей. Нужно не обижаться на замечания, а делать выводы и не допускать ошибок. Лена все...гда всё очень доступно объясняет и кто хочет поспорить могу плюнуть тому в лицо. Это вам говорит человек который прошёл у неё обучение с удовольствием рада тому что она даёт кипу документов для ознакомления и изучения. Чтоб научить вот таких как вы, не благодарных. Вам повезло что попали к этому инструктору, а не к тому, который даже в туалет запрещает ходить. Цените старания людей. Спасибо Лена за ваш труд и терпение. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Manpower      отзыв сотрудника Будущее мэнпаура

Будущее мэнпаура:
Перспектива карьерного роста, хороший коллектив, зарплата день в день Подробнее>>