14.10.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Анонс"

Ничего плохого не могу сказать о работе в компании Кухни Анонс. У нас много заказов, поэтому работать приходится много. Я уже здесь дизайнер около полугода. Работаю напрямую с клиентами в салоне.

16.09.2023 | положительный отзыв
Фабрика Кухонной Мебели АНОНС

Работаю в Кухни Анонс. Устроилась менеджером-дизайнером в салон. Работа несложная, хотя первый месяц привыкала. Зарплата хорошая. Приятная обстановка. С людьми общаться умею и люблю, даже с капризулями.

16.09.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Анонс"

Откликнулась на вакансию Кухни Анонс. Работаю уже несколько месяцев менеджером-дизайнером в салоне. Обычно мне хватает месяца, чтобы понять, получится у меня и захочу ли я продолжать работать на этом месте. Я быстро освоилась. Мой прежний опыт мне помогает. Плюс есть поддержка для новых сотрудников. Условия комфортные. Клиенты бывают разные, но это как в целом в общении с людьми.

13.09.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Анонс"

Достойная мебельная компания как по уровню заработка, так и по условиям работы. Нравится активный рабочий день, возможность общения с клиентами. Работаю здесь менеджером, всё устраивает.
Не нашел для себя каких проблем

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иосиф Миронович о компании Кухни Анонс

Работаю в этой организации, являюсь я дизайнером, могу сказать, что работа мне моя нравится, отношения в коллективе дружные, начальство душевное! Беру проекты которые интересны мне, так как работать с некоторыми вещами я не могу. идет только трата времнеи, начальство меня понимает и всегда идет навстречу. Наши клиенты всегда остаются довольны, так как одно дело увидеть просто наброски. а другое дело увидеть все в живую. Мы создаёт уют и красоту, дизайнерские решеня всегда креативны! А довольные клиенты,это наша заслуга)) Очень нравится как они радуются, как видят нашу работу! Компания у нас ...
ok

28.08.2023 | положительный отзыв
Фабрика Кухонной Мебели АНОНС

Хорошая мебельная компания, я осталась довольна своим трудоустройством, так как здесь достойный уровень заработной платы, полная стабильность.

27.08.2023 | положительный отзыв
Фабрика Кухонной Мебели АНОНС

Работаю в Кухни Анонс менеджером дизайнером в салоне. Работой довольна. В некоторые дни устаешь особенно, но вообще работа меня не сильно напрягает, даже в каких-то моментах приносит удовольствие. В первый месяц я полностью освоилась. Работаю с уверенностью. Благо обстановка позволяет и руководство хорошее. График устраивает. С зарплатой не подводят.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Кухни Анонс

Работаю в компании кухни Анонс уже второй год и работа менеджером дизайнером мне здесь нравится. Пришла сюда сразу после колледжа. Опыта поначалу конечно не было. Благодаря помощи на первых порах опытного наставника, который делился со мной секретами я быстро вошла в курс дела и как говорится дело пошло. В начале продажи были у меня не большие, надо было проявить грамотность и понимание товара, клиентам это нравится, сейчас я помимо зарплаты получаю хорошую премию, процент от продаж. Коллектив подобрался молодой общительный, конкуренции между собой у нас нет. Начальство адекватное, без причины ...
Все отлично

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина Краснова о компании Кухни Анонс

Нареканий относительно работы в этом месте не возникло, компания стабильная и надёжная. Зарплата здесь на хорошем уровне, проблем с выплатами не возникает. Также нравится лояльное руководство.

21.08.2023 | положительный отзыв
Фабрика Кухонной Мебели АНОНС

Очень приятно вспоминать время, проведенное здесь. В салоне царит творческая атмосфера и коллектив настолько дружелюбный, что каждый рабочий день пролетает незаметно.