24.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АО Вад

В общем работали мы в этой шараге.Пермойл была наша фирма называлась.......К наемникам относятся как к быдлу,хоть мы и выполняли всю грязную работу,где какая задница так туда Пермойл сували,было время когдаэти суки даже в баню пускали по времени,когда уже воды почти не было....Строят дороги конечно очень плохо,я был свидетелем когда мы хоронили пни на месте где будет отсыпаться дорожное полото и когда забивали болото на будующей развязке пнями или когда они отсыпали полотно глиной с ям которые копали под захоронку пней(это на новой дороге за поселком Раздолье там же они хоронили пни под ЛЭП.интересно не упали столбы.....)В итоге нас всех свезли на Скандинавия,там когда мы сделали всю грязную нас начали по-тихоньку грузить на траллы и сокращать машинистов......В итоге больше 80 машинистов сократили без расчета за декабрь,январь,февраль,каждому должны 100000-150000р.Как потом выяснилось что это ВАД расторг восьми летний договор и не перевел нам ... Подробнее>>

02.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АО Вад

Хамское отношение одним словом ты там быдло каждый сам за себя и зарплата желает быть большего ни кому не советую иди в ВАД оним словом ад не в работе а в быту !
Стабильность зарплаты ... Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв

Ничего плоховато ни скажу
Супер кампания ... Подробнее>>

08.12.2017
ЗАО ВАД отзывы о работодателе

Максим:
На карельском участке в Крыму беспредел по отношению к водителям есть такой Игорь инженер по эксплуатации полный идиот вахту отработал убедительно просит ещё на подработку в выходной остаться оплата такая же хотя платить должны в двойное в случае ДТП кто виноват водитель вобщем ни советую на этот участок Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "ВАД"»

Основное название: ЗАО "ВАД" Другие названия: ЗАО "В_АД" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Вологда Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Строительство и ремонт автодорог Автор: андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: дорожный рабочий Дата начала работы: 2014 г. Текущая зарплата: $700 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао вад»

Основное название: зао вад Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,58/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: произвводство асфальта.строительство дорог. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «зао вад»

Основное название: зао вад Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, мга Рейтинг компании: Рейтинг 2,58/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: произвводство асфальта.строительство дорог. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: дорожный робочий Дата начала работы: Май 2013 г. Стартовая зарплата: $1 Текущая зарплата: $1 Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао вад»

Основное название: зао вад Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,58/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: произвводство асфальта.строительство дорог. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

04.01.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО ВАД

Достоинство там одно … самовыдвиженцы непонятного происхождения выдумывают свои правила . Люди обиженные на рождение в свет от случайного случая . Вот , самовыдвиженец сам себе придумывает почему надо кидать всю страну на деньги и почему это именно он Человек с психушки , с реальной сплавкой должен сидеть на шеи у нормальных людей и присваивать их деньги .

01.01.2024 | отрицательный отзыв
вад: Нагло воруют деньги машинистов . Ежедневные случаи .

Самая позорная контора . Присваивают деньги машинистов в наглую . Руководители тут со справками из дурдома , [censored] огромная , вести себя никто не умеет , лишь схватить твои деньги любым путём , сочиняют гадости от себя . Это ужас , а не приличная компания . Группа умалишённых на одном участке сама от себя устроила свои правила , что надо работать , но бесплатно и самое смешное ходят по всем машинистам и рассказывают это . Воруют путёвки , пишут гадости , самые позорные люди и самые трусливые там . Лишь ...
Ещё работает .