14.07.2021 | положительный отзыв
Торговая компания "Фарана-мебель"

Спустя время всё же считаю что необходимо оставить отзыв об этом месте... Работа менеджера по продажам включает в себя всё подряд, вплоть до заказа машины для доставки всего подряд, работы с закупками, с рекламациями и прочее, прочее, прочее, постоянное копание в куче нецелевых заявок. Неофициальная зарплата состоит из процента с прибыли, с которой ещё постоянно удерживают всё больше и больше процент за обнал. Заказы сдают часто с опозданием или ошибками, за это краснеть придется тоже менеджеру. Владелец ни за что не подключится к диалогу с недовольным клиентом - ему плевать. Коллеги в офисе неплохие люди. А вот отдельный приятный момент это общение с хабалкой Еленой, постоянно матерящейся и орущей истеричкой - одной из владельцев компании (у них там семейный подряд с мужем). Ну и при увольнении легко могут кинуть с зарплатой, написать гадость в трудовой (и ...

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Торговая компания "Фарана-мебель" - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Знакомый посоветовал обратиться сюда когда узнал, что я в поисках работы обивщика. Ни разу не пожалел, что перешел сюда. Взяли меня буквально сразу, т.к. показал квалификацию на собеседовании. После увольнения с предыдущего места работы вижу здесь много преимуществ. Оттуда уволился из-за задержки зарплаты. Здесь проблем с этим нет! Да и платят больше а там только все обещали зп поднять. Рекомендую.

20.04.2019 | отрицательный отзыв
Торговая компания "Фарана-мебель" - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Фарана была второй фирмой, в которую мы обратились за мебелью. С первой работали при открытии, и там было множество негативных нюансов вроде задержек с доставкой. Сюда позвонили, когда второй зал открыли. Здесь сервис на голову выше оказался, во всем пытаются навстречу пойти, столы и кресла привезли вовремя. Да и качество на вид повыше, хотя цены на сегодняшний день примерно одинаковые. Если что, то однозначно сюда буду обращаться.

12.04.2019 | положительный отзыв
Торговая компания "Фарана-мебель" - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Хороший выбор по тканям, много симпатичных неброских моделей, которые выглядят изысканно сдержанными, а не дешевыми, поэтому в обстановку вписываются прекрасно. Определиться было достаточно легко, считаю, что выбрал лучший вариант. В остальном у фирмы тоже не увидел каких-то недостатков. Заказ был скромный, но отнеслись к нему серьезно и выполнили в срок. Начиная с первых этапов, сервис понравился, видно, что очень стараются.

09.04.2019
Торговая компания "Фарана-мебель" - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Обращались сюда после неудачного опыта сотрудничества с другой фирмой. Там сначала с доставкой сильно опоздали, а потом и мебель потеряла презентабельный внешний вид намного быстрее, чем мы рассчитывали, так что вопрос замены встал очень скоро. Решили сюда позвонить, и в принципе не пожалели. По ценам приблизительно так же, но привезли все вовремя, плюс столы и стулья выглядят гораздо более качественными. Так что советуем обращаться именно сюда.

13.03.2019 | положительный отзыв
Торговая компания "Фарана-мебель" - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Этой зимой открывали еще один зал, для которого нужна была мебель. Обратились сюда, т.к. здесь оказалось много интересных предложений и хороший ассортимент по тканям. Считаю, что удачно определился с местом заказа. Мебель прямо-таки изысканная получилась, самое то для элитного ресторана. Услуги дизайнера, кстати, тоже оказались нелишними, много полезного услышал. Доставили все четко в оговоренный срок, это дополнило хорошее мнение об уровне ответственности компании. Работа отличная, выполнено все в срок.

11.03.2019 | положительный отзыв
Торговая компания "Фарана-мебель" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Покупали здесь столы и диваны для ресторана недавно. Обратились сюда, т.к. продукция предыдущей фирмы, где мы заказ делали, быстро потеряла презентабельный внешний вид, и мы решили больше с ними не работать. Хороший выбор, качество тканей и сборки на вид гораздо лучше, хотя цены примерно такие же. Кстати, доставка тут вовремя приехала, тоже большой плюс, можно рассчитывать на них. Все отлично, ребята справились и выполнили работа во время и качественно

07.03.2019 | положительный отзыв
Торговая компания "Фарана-мебель" - отзыв пользователя andrew о работе в компании

andrew:
Недавно получили готовую мебель по индивидуальному проекту от этой компании. И остались очень довольны. Ожидания, в целом, оправдались. Столики и кресла однозначно качественные, дизайн очень интересный. Отлично гармонируют между собой и украшают интерьер. В работе фирмы чувствуется профессионализм и ответственность. Результат вышел точно как мы ожидали, да и привезли все своевременно. Работа выполнена во время и качественно.

01.03.2019 | положительный отзыв
Торговая компания "Фарана-мебель" - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Стильная и аккуратная мебель хорошего качества. Много симпатичных моделей, легко определиться с самыми подходящими. Своей покупкой полностью удовлетворены. Все договоренности соблюдались очень точно, несмотря на относительно скромный заказ. Учитывая небольшие размеры зала, считаем, что услуга по расстановке была очень актуальна. Вообще сервис очень хороший, сотрудники вежливые и компетентные, столы и стулья привезли точно в срок. Все отлично, спасибо за качественную работу!

27.02.2019 | положительный отзыв

Михаил: