12.12.2023 | положительный отзыв
Деньга

Плюс в том что до офиса легко добираться, 15 мин на автобусе и я на месте уже. Минус может в том что у моей должности (кредитный менеджер) нет удаленного формата работы, ну это понятное дело, там и с документами работаю и с банковскими картами. Но сейчас уже 5 месяцев в офисе сижу 2 на 2, не так и муторно, коллектив адекватный, в свое время старший менджер меня наставляла, быстро освоился. Устраивался без опыта но с вышкой по экономике.

04.12.2023 | положительный отзыв
Деньга

В принципе все устраивает, правда иногда звонят конфликтые клиенты и портят нервы, но к таким со временем начал спокойно относиться и держать деловой тон. Платят на карту в оговоренные даты, зп норм

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Юлия

Я уже около 8 месяцев работаю в компании. Зарплата хорошая, коллеги адекватные. График работы устраивает, у меня 2/2, в будние дни можно решить свои вопросы.
Единственный минус, что бывают неадекватные клиенты.

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Мария

Холодного обзвона у нас нет, только с входящими заявками работаю. Нужно знать весь ассортимент предложений и уметь отвечать на вопросы клиентов, поэтому первые пару недель работала по готовому шаблону, пока досконально не изучила всё. Сейчас уже и так справляюсь. Получила уже 3 зп, всё без задержек. по сумме чётко, в последний раз даже премию дали.
в целом все хорошо

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Алиса

В целом должность кредитного менеджера меня полностью устраивает, хоть и не так легко, как я себе представляла, но втянуться в рабочие процессы получилось относительно быстро. Работаю в офисе, всё есть и рабочее место и кухня для перекуса. Коллеги адекватные, руководство тоже. Планы реальные, до премий дотягиваю
не столкнулась

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Евгения

Удаленный формат работы для меня удобнее всего, хотя до этого в офисе сидела и тоже нормально было. Сейчас я в контактном центре на входящих звонках. Хорошо, что не надо в холодную звонить. А так, нормально, платят вовремя.
не сталкивалась

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Егор

Пока я студент буду продолжать работать в компании Деньга. До прихода сюда особого опыта не было, поэтому взяли с испытательным сроком. Работа моя заключалась в ответы на вопросы клиентов. Вроде я неплохо справлялся, так что продолжил работать. Работаю из дома по установленному графику. Зарплата состоит из оклада и премии.
Нет.

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Ника

Стала работать в контактном центре, мне нравится. На работу изначально решилась из-за удалёнки. Платят исправно, всегда в одни и те же числа. Разве что порой клиенты на телефоне странные попадаются, но это решаемо, да и я уже привыкла не принимать все близко к сердцу. Главное, что без холодных звонков.

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Николай

Здесь уже работаю второй год. Занимаюсь обзвонами по телефону прямо из дома. Я учусь в институте, данная работа меня полностью устраивает графиком и зарплатой. Клиенты задают вопросы и я стараюсь на них ответить.

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Максим

График 2/2, удаленка, нужен комп и телефон. Руководитель адекват, а вот клиенты разные попадаются. Учусь еще, но получается неплохо, премиалка к окладу прибавляется.