15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Обращался в фирму Евро-Азию ДВС еще в апреле. Искал двигатель на ниссан кашкай. Менеджер подобрал двигатель с пробегом 87 т.км. Заплотил предоплату 50 процентов. Остальное при получении у них на складе. Двигатель привезли в Москву за 11 дней, устанавливал у их партнеров на 2й Магистральной, скидку предоставили, как и обещали. Цена в процессе договора не менялась, отдал столько, сколько и было изначально плюс доставка до сервиса, но это копейки. Установили мотор, порадовал как работает. До сих пор езжу без поломок (тьфу-тьфу-тьфу). Компания вцелом нормальная, работать можно. Может порекомендовал бы друзьям.Если бы не было адреса, куда можно было бы подъехать

12.03.2021
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Всем добрый день! Очень не нравиться грязь, которую льют на компанию Евро-Азия ДВС. Если вы действительно клиенты, а не ФЕЙК, то предоставьте свой номер договора или доказательства обращения в нашу компанию. Мы всем своим клиентам предоставляем агрегаты или делаем возвраты в полном объеме если человека что, то не устроило в качестве запчасти. Все, кто тут негативно отзывался о компании ждем от Вас доказательств что вы наши клиенты. Пишите сюда чтобы люди видели кто тут мошенник!

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Брал у компании Евро-Азия ДВС, ИНН 5038138342 двигатель на Hyundai Starex. Заказ оформлял на сайте euasiadvs.ru. После того как оформил заявку быстро перезвонили, выяснили, что мне нужно. Мотор с навеской брать пришлось -цена получилась не малой, но подкупила гарантия в 60 дней вместо 2-х недель на разборках в моем городе. Цена в процессе не менялась, как была в начале, столько и отдал. Предоплата была 50%. Движок пришел через дней 10, но грязный, могли и отмыть, однако работает исправно.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Привет всем! Заказывал у компании Евро-Азия ДВС двигатель на Фольцваген CDA. Сразу хочу подчеркнуть, что купив мотор, не пожалел ни разу. Хотя думал о ремонте и честно говоря склонялся к этому, но решил все таки купить! Прислали его в срок со всеми оговоренными документами, качеством агрегата доволен, езжу на нем уже 2 недели.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Сперва сложилось не очень хорошее впечатление об данной компании. Дозвониться было не просто, общались в основном по почте. Доставку задержали, документы на двигатель перед отправкой не дали, менеджер, который со мной работал показался немного неграмотным. Хорошо хоть агрегат пришел целым и рабочим. В сервисе сказали компрессия хорошая и должен проходить еще тысяч сто, а то и больше. Документы все же пришли вместе с двс. В тк отдали, когда забирал. Вроде бы все описал. Валентин, г. Саратов, valentindoronin19860018bd..[]..bk.ru, Toyota Land Cruiser, договор №10227.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Брал двигатель в сборе в этой компании M16A на Сузуки Свифт, из Японии, сказали доставка 10 дней до склада + 1 до меня ( Нижний Новгород). Пришел через 15 дней и в некомплекте, не хватало только стартера. Написал притензию и фото приложил, через еще 3 дня прислали и стартер.В принципе нормально, ничего криминального не обнаружил, движок встал как родной. Масло поджирает чутка, но для этого мотора это норма, как мне в сервисе сказали. Посмотрим как дальше себя будет вести. Всем удачи в приобретении!

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Пишу благодарственный отзыв об этой компании. Менял двигатель на своем Chevrolet Lanos 2006 года. Двигатель подобрали по моим параметрам, привезли достаточно быстро за недели полторы примерно. С двигателем также приехал и комплект документов. Уже установил, катаюсь. Пока всё отлично, спасибо ребятам, молодцы! Номер договора 10398.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Здравствуйте! Пользователь с ником КАКТОТАК напишите, пожалуйста, свой номер договора и контактный номер, мы с Вами свяжемся в ближайшее и решим все возникшие разногласия.

01.01.2021
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Читаю отзывы и коментарии и понимаю, что попал на деньги. Либо придеться доплачивать за движок с московской разборки либо забирать предоплату за минусом "ихних" расходов которых и не было вовсе. Обращаюсь к "Я являюсь представителем компании Евро-Азия ДВС"! Напиши ка представитель свой телефон, почту, телефон директора и подельников. А то как деньги отправил вы все куда-то пропали.

01.01.2021
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Перезвонил отдел контроля качества, просили оценить работу компании, сказал, что в принципе доволен, попросили оставить отзыв. Собственно, пишу тут. Заказывал у них двигатель на Ford Galaxy на сайте euasiadvs.ru нашел их по рекламе, позвонил, рассказал, что нужно - назвали пробег и цену. Предложение устроило, согласился. Внес предоплату им на расчетник и стал ждать свой двигатель. В мой Воронеж пришел только спустя почти три недели. В целом, не обманули, двигатель рабочий, на учет тоже поставил ровно. Так что плюс.