26.07.2023 | положительный отзыв
нью-стафф

Мы искали компанию, которая могла бы предоставить нам сотрудников для уборки крыши на наших территориях. Нашли компанию Ньюстафф, которая специализируется на аутсорсинге персонала. Они предоставили нам уборщиков, которые довольно оперативно и хорошо справились со своей работой. Мы остались довольны качеством...

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Нью Йоркер

Из недостатков можно выделить очень тяжелую работу на ногах (особенно тяжело продавцам, которые разносят вещи по залу). Лично для меня было тяжело общаться с людьми, когда я была продавцом. Зарплата, если честно, не самая высокая, но опять же она постоянно растет, что очень радует. Пятидневная рабочая неделя по 8 часов. У продавцов так вообще неделя первая смена (с 8 30 до 17 00), неделя вторая (с 13 30 до 22 00). Очень тяжело уехать с работы после 22 00. но имеется корпоративное такси, в случаях когда приходится задержаться после работы. ...
Я проработала в данной компании 3 года и 4 месяца, из них 2 года я проработала как логист кладовщик. Я понимаю что все филиалы разные, но хотелось бы рассказать о Челябинском. Из плюсов хотелось бы особенно выделить коллектив. Все девочки понимающие и очень хорошие. Все друг другу помогают, руководители самые лучшие

11.07.2023 | положительный отзыв
нью-стафф

Я, как грузчик выражаю благодарность компании Newstaff. Стабильная оплата, всегда вовремя и полностью на карту. Наш менеджер, Елена, отличный специалист. Мне даже помогли с поиском жилья. Сейчас могу легко сменить профессию, если захочу.

Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Вся компания - это сплошное отрицательное впечатление. Начиная от быдловатого охранника, который не гнушается шарить !!!!! по сумке!!! и заканчивая отделом HR. До встречи с руководством решил не доходить, противна сама мысль о работе в этом месте..
Откуда ??

Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Иван Полупан» о работе в компании

но захочешь ли ты там работать - вот в чем вопрос. Обшарпанный офис, какие-то мутные рожи. Много обещаний, пафос, и все это на фоне старых как мир мониторов ... Особо насторожил сервер, находящийся в соседнем офисе.
Стать сотрудником - как два пальца!

Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Ирина Левченко» о работе в компании

Компания построена по принципу конлагеря. Своего мнения у персонала быть не может. Работа без перерыва с 9 до 18. Испытательный период - месяц, в течении которого ты якобы проходишь обучение. Оно - конечно же - платное. А работаешь ты в этот месяц - бесплатно. Ну а если у тебя хватило глупости отдать им трудовую книжку - 99%, что назад ее тебе не отдадут.
Никаких и быть не может вообще

08.07.2013 | отрицательный отзыв
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Уволили в пятницу. Когда выдадут зарплату,которая и без того вечно задерживалась - не понятно. В бухгалтерии намекнули, что грядет волна увольнений с завода
Нету

09.07.2013 | отрицательный отзыв
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Ирина Быковская» о работе в компании

А ведь персонал и правда начали сокращать :((( причем все быстрее и быстрее...
НЕТ

21.07.2013 | отрицательный отзыв
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Друг» о работе в компании

И смех и грех - нагрянули проверяющие органы, провели экспертизу и обнаружили пиратский Windows. Интересно получается - прибыли вроде есть, а законы в такой ерунде нарушаем :(
....

12.08.2013 | отрицательный отзыв
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не было возможности реализовать себя, нет карьерного роста, низкая мотивация персонала. Странные порядки завела охрана - очень жестко и бесчеловечно прессуют людей.
красивые понты