02.07.2023 | положительный отзыв
ООО Промавто

Отучился в автомехе и пошел сразу сюда. Вот уже полгода работаю на этом заводе, чему я в принципе рад, получаю пока не так много конечно. Коллектив в основном мужики, вполне адекватный.
Пока не нашел для себя недостатков

18.06.2023 | положительный отзыв
Промавто

Куда звонить по поводу трудоустройства? Посмотрел в интернете не нашел. По контактам говорят звоните в отдел кадров. Позвоните мне пожалуйста если увидите 89398676462
не могу найти номер

11.05.2023 | положительный отзыв
Промавто - положительный отзыв

Радует, что на заводе работают компетентные люди.

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО Промавто

Работая тут приобрел хороший навык сварки. Завод может повысить квалификацию каждому, есть возможность пройти курсы. Сейчас спокойно могу варить сложные поверхности хоть полуавтоматом хоть дуговой.
только хорошее

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Митька о компании Промавто

Пришел работать сюда с другом. Друг уже уволился не понравилось ему тут батрачить. Я остался и уже привык как то. Зарплату подняли немного режим не нормированный. Не все нравится но варианта лучше для себя не нашол
бывает перегруз

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО Промавто

Работаю давно. Много чего происходило за это время. Зарплату мне задерживали пару раз бывало, начальство не очень лояльное, но работе это не мешает.
Бывают заминки, в целом нормал

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Промавто

Приехал работать в нижний из глубинки . Както не сложилось с работой изначально. Хорошо в интернете можно найти работу, позвали в промавто. Почитал отзывы, ктото хвалит, ктото ругается. Решил проверить все сам. Взяли без проблем, нет лишних проблем с доками. Иногда бывает что работы много, нагрузка большая. Могу сказать что конечно работа в промавто подойдет не всем, но не настолько все же как некоторые пишут. Приемлимо, работать можно.
Тяжелый мужской труд

20.04.2023 | положительный отзыв
Промавто

Мы выбрали этот завод для оборудования нашего автопарка и не пожалели. Нам предложили отличное сочетание цены и качества. Приятно, что компания заботится о своих клиентах и предоставляет оптимальные решения.
Всегда качественная работа

13.04.2023 | положительный отзыв
Промавто - положительный отзыв

Кто плохо отзывается о промавто, просто еще не знает что такое действительно плохой работодатель. Проработал на автозаводе во многих местах, в том числе и на фургонах и прочей похожей деятельности с автоконструкцией. Промавто я могу сказать с уверенностью одно из лучших мест в городе в плане условий работы.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Промавто

Хорошо что есть душ, много где этого очень нехватает. Работается нормально, других мест для себя не вижу
все норм