29.04.2021 | положительный отзыв
ПК Машресурс

Оплата труда не соответствует требуемому законодательством,но считают себя правыми.По отчетом перед налоговой все хорошо, а по факту месяцем позже.

Ижевск

05.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПК МАШРЕСУРС

Официально не трудоустраивает. Через некоторое время (~2недели) говорит: "Вы нам не подходите". Заработанные деньги не выплачивает. Получается, поработал бесплатно. Данную компанию не советую. Тем более на официальном сайте написано, что домен продаётся. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Машресурс" ООО"ТехМаш" ООО"Интеграл" отзыв сотрудника FARS18

Все эти фирмы работают под одной крышей. Головное предприятие в Пермьской области. Директор подставной, его никто в глаза не видел. Зарплата серая. Аванс на карточку, остальное в "конверте". Штрафные санкции: за опоздания, за ранний уход с рабочего места 50-100 руб. , злостные 10-50% от зарплаты (прогул, пьянство, косяки по вине работника). Чертежи с ошибками. При расчете зарплата упала в 2 раза. Мастер, технолог и конструктор молодые, ничего не знают, ни за что не отвечают. Оборудование старое, не надежное. Снабжение инструментом ни какое почти. ЧПУ- шникам не советую рассматривать их предложения. Подробнее>>