16.03.2022
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

ПАРАША. Пришел в конце января и ушел в начале марта и до сих пор ничего не выплатили потому что платить не с чего все попилено давным давно. Антисанитария и условия хуже чем у свиней в загоне на сотрудников просто [censored] хотели с высокой колокольни. Если у вас есть опыт работы ну его в [censored] идите в другое место где вас Подробнее>>

13.11.2022
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Работать нужно но не здесь. Не обманывайте себя здесь не заработать. Недостатков до@@@я и больше. Одежда за свой счет, питание, выходные и отпуск не оплачивают, простои тоже.

16.03.2017
Желдорреммаш

Уважаемые читатели расскажу вам всю правду о нашей работе на тепловозоремонтном заводе о его нынешнем руководителе Минине А.К. Руководитель беспечный и без ответственный думает о том, как прикрыть свою пятую точку перед своим вышестоящим руководством.Под его руководством" ВТРЗ" не долго еще проживет ,а ведь на этом заводе работали наши отцы и деды, А нынешний директор не заботясь о процветании завода только делает,что топит его в прямом смысле этого слова.Комплектующих деталей нет все,что привозят со склада совсем не подходит и не нужно такое ощущение,что это делается специально что-бы месячный план был провален.Оборудование со времен войны на котором не только точность и качественность сделать нельзя но и опасно ставить на тепловоз это все таки машина которая возит людей и опасные грузы.Беспечность таких людей очень печалит и,что обидно таким людям все сходит с рук приезжающей комиссии показывают показательные выступления предъявляя один новый ... Подробнее>>

09.06.2022
ОАО «Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш»

До всех событий дела и так были плохи а тут стали еще хуже. Команда была как хромая лошадь а в апреле еще и под сокращение многие попали. Никто никого не поддерживает и выкидывают на улицу как щенят и не платят даже если вы заслуженный сотрудник. О каком двустороннем уважении может идти речь вообще? Подробнее>>

15.12.2022
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Вся работа и рэрз один сплошной недостаток деньги не платят как обещают

04.12.2017
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Желдорреммаш, филиал в

неорганизованность выше верхнего, Бардак на заводе полнейший. Как только найду так сразу свалю

Ярославль

11.06.2022
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Обещали 70 тыс зп. Поработал я месяц и когда зп получилась 40 тыс в 1й месяц начали съезжать с темы. Подумал ну ладно может как новенькому так, во 2й месяц зп пошла на понижение и стала 35. Я спросил держат ли они меня за дурака а мне сказали что это потому что план не выполнен. Короче пздешь чистый.

07.05.2022
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

РЭРЗ может дать мастер класс всем работодателям о том как разгромить в хламину некогда уважаемое предприятие более чем с 140 летней историей. Зарплаты платятся как попало а когда стало известно что близится кризис всех начали валить и увольнять. Лучше сюда не идти.
Люди работают здесь хорошие. Жаль что завод их недостоин ...