28.09.2020
завод тойота

Контора позиционирует себя как супербелая и исключительно интересная для работника. Фактически устраивают Вас в другую "серую" организацию, бесконечные штрафы для дисциплины за просто так, необходимые переработки на 2 3 часа в день без доплат, руководство выглядит как клуб анонимных алкоголиков не способных справится со своей зависимостью и вытекающим илиотизмом, постоянно возникают дополнительные обязанности ни как не относящиеся к вам. Рекомендую

Россия, Санкт-Петербург

04.11.2016
Отзыв сотрудника Сергей о компании Завод Тойота

Зарплата 40 т.р на руки, это мало для Тойоты, для их требований и самой работы, строгость такая, что армия это рай, по сравнению с этим заводом. Если с утра попьешь квас ил кефирчика, будешь уволен сразу, не дай бог кому дыхание твое не понравится. "Текучка" у них постоянная, поэтому за сотрудников они не держатся, хоть 5 лет отработаешь, малейшая провинность - и до свиданья! Работа разная, а зп одинаковая, например: одевать колеса на авто физически тяжелее чем, подготовка кузова к покраске(обдувка, протирка тряпочкой), а зп одинаковая и там и там. Повышение квалификации

28.01.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Завод Тойота

Дисциплина по круче чем в армии,все стучат друг на друга,подхалимство,от бесплатной еды потом начинают болеть зубы,видать плохо моют посуду.На развозки зимой в автобусе холодно так как водитель сливает бензин.Вообщем за такую зарплату не стоит там работать.

01.02.2017
Отзыв сотрудника Светлана о компании Завод Тойота

Не берут на работу. Несколько раз отправляла запрос. Игнор. Не пью алкоголь вообще. Не курю. Не употребляю запрещённые вещества. Судимостей не имею. Коммуникабельна и легкообучаема. Замужем за военного,поэтому дисциплина мне знакома. При себе есть трудовая книжка, снилс РФ и временная регистрация по месту проживания. Но один нюанс,я гражданка Республики Беларусь. Поэтому меня не берут? НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ!

28.02.2017
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Завод Тойота

Унылое общество, с подлизами и стукачами. Чтобы подняться по карьерной лестнице - нужно вылизать одно место своему начальству, а не захороню работу. Работа на конвейере - жесть, но у всех зарплата одинаковая, кто то тряпочкой кузова протирает, а кто то в своём поту тонет. На туалет во время работы не рассчитывайте, даже если очень приспичит. Келли в любой день может тебя выставить за ворота, за любой косяк, будь то больничный или опоздание и т.п . Весь завод состоит из кусков пластмассы и скотча, пишешь отчеты на то, где бы

26.04.2017
Отзыв сотрудника Вадим о компании Завод Тойота

Пригласили 60 человек, взяли только 8,непонятно кто им нужен. Пидары

27.04.2017
Отзыв сотрудника SPARTAK о компании Завод Тойота

Постоянно несут всякую чушь про белых людей не разрешают носить крест на шее и пропагандируют себя за людей Иисуса Хреста ,что это они спасители а не кто инной!смеются над больными людьми издеваются а старых грабят и устраивают к себе в "Ночлежку"-Типа мол без их помощи вы бы не куда не попали.Все медкомиссии и гос учреждения подкупают,дают взятки.так что не удивляйтесь если у вас через пол года работы обнаружат страшную болезнь или что то другое.не под каким предлогом не советую туда идти.

27.04.2017
Отзыв сотрудника ПУ о компании Завод Тойота

Секта!ни кому не советую!!!! Пытались насильственно заставить работать у них,писали в остальные места работы трудоустройства и мешали получить другую работу....пользуясь положением госбезопасности угрожали и пытались опозорить мою семью распуская сплетни по всем организациям.дошло и до моих друзей и сверстников которым промывали голову тем что они ЦРУ и т.д.и т.п Нападали во всех общественных местах и даже пытались проникнуть в дом с оружием в руках. Щас работаю на др. работе но все так же продолжают угрожать и шантажировать.

16.05.2017
Отзыв сотрудника Жирафик о компании Завод Тойота

Да нам тоже ребята рассказывали как ,блондинку сотрудницу TBR изнасиловали и записали на камеру...теперь ей тоже некуда идти т.к обещали показать ее друзьям и маме...говорят у них уже почти половина сотрудников которые вернулись обратно попадая в такие ситуации....эх жаль Маринку(:

16.05.2017
Отзыв сотрудника Пастух о компании Завод Тойота

А это правда,что у остальных членов "Братства"тоже есть отметки(татуировки)как и у нее на бедре!?Когда ее трахали я видел такую подобную у одного сотрудника.