22.01.2019
НОВЭКС

В данный момент я нахожусь в поиске работы. Позвонили мне с компании "Новэкс" (сеть магазинов бытовой химии, косметики, хоз.товаров), предложили должность продавца-консультанта. Рассказали о вакансии: график работы 5/2, выходные чт, пт, с 11:00 до 21:00, один час отводится на обед. Заработную плату пообещали 18000 - 22000. Я ещё уточнила, не зависит ли моя зп от личных продаж, на что мне Подробнее>>

27.07.2017
Новэкс

Крайне не рекомендую магазин новэкс, для трудоустройства. Зп обещают 16-17000, в конечном итоге ты получаешь 10-11, постоянные ревизии, недостачу вешают на работника, отработав месяц я получила зп 6000, мне сказали что я якобы работаю первый месяц и потому такая зп, хотя девочка работая со мной так же, получила 10000. Деректор вела себя к сотрудникам не компитентно, могла кричать при покупателях Подробнее>>

05.10.2020
ООО"Новэкс"

Вообще я начинала в этой компании даже очень хорошо устроилась 2014 на филиал "Зимняя вишня" сейчас об этом торговом центре знают все в 2018 после трагедии меня перевели на филиал "Лапландия" и тут началось,директор просто как одержимая продажами к/п,в смене людей мало и на многих филиалах даже директора вставали на кассу а у этой дамы звезда во лбу как хотите

Россия, Кемерово

09.03.2021
Новэкс

Не советую данную компанию для трудоустройства, так как пашешь за копейки и все соки из тебя выжмут. Зп указывают от 22, но это если выполнишь план, а без плана выходило от 13 до 16… Если инвентаризация, то выходишь в собственный выходной и никто тебе это не оплатит. Ставят нереальные месячные планы, так же каждый день нужно выполнять собственный план продаж, если по какому то показателю не сделал план в течении дня, начинают нервы матать, каждые 15 мин

Россия, Новокузнецк

27.11.2019
Новэкс

Работала в должности «продавца-консультанта» довольно продолжительное время. В свете последних событий (массовые увольнения персонала), компания «Новэкс» была вынуждена увеличить зарплату продавцам и директорам, но на деле ничего не изменилось. Поначалу многие обрадовались. Оклад составляет 19500 т. р + бонусы при выполнении плана продаж за месяц, это ещё 4000 р + бонусы «оценка руководителя" — это ещё 2500. Но не тут то было. По факту, увеличив окладную часть- людей лишили подработки. В случае болезни, ухода

Россия,  Барнаул

27.11.2019
Компания НОВЭКС

Работала в должности "продавца-консультанта" довольно продолжительное время. В свете последних событий (массовые увольнения персонала), компания "Новэкс" была вынуждена увеличить зарплату продавцам и директорам, но на деле ничего не изменилось. Поначалу многие обрадовались. Оклад составляет 19500 т.р + бонусы при выполнении плана продаж за месяц, это ещё 4000 р + бонусы "оценка руководителя"- это ещё 2500. Но не тут то было.

Россия,  Барнаул

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Новэкс: Сокращение по собственному!

Работала почти год в компании в 2022г, руководство решило сократить одного человека, директор предложила написать по собственному по принципу пришла последняя! Именно компания при сокращение нарушает закон заставляя человека увольняться самому, при этом я мать одиночка троих детей! Решайте стоит ли там работать!
Зп вовремя, на этом все

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Новэкс

Ужасная контора, не ходите туда, пустая трата времени, пройдя собеседование на вакансию продавец консультант , принимают всех подряд на трехдневную бесплатную стажировку, с обещанием что будут обучать вас, но все обучение заключается, в том что нужно работать весь день на ногах в зале , таскать тяжелые коробки и телеги с товаром, заниматься выкладкой товара, к вечеру ни ног ни рук не чувствуешь, а после 3 х дней говорят спасибо, мы вам перезвоним. Подробнее>>

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Компания НОВЭКС

График обещают с 9 до 21, по факту оказалось приходить нужно в 8:30, что испортило общее впечатление, это время не оплачивается. Обещали обед два раза по 15 минут. По факту все дни что я работала был всего один обед по 15 минут! С коллективом не повезло, заместитель директора с которой я работала оказалась неадекватным человеком, такое отношение к новичкам я вижу впервые. Вечное закатывание глаз, постоянные возмущения, вопрос не задать, объяснить толком ничего не может, но гонора хватает, это не возможно! По хорошему ее бы к психиатру, такой человек не ...
Белая зарплата, официальное трудоустройство

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Компания НОВЭКС

Огромным недостатком является руководство, которое от филиала к филиалу все хуже и хуже,твои выходные не выходные,ты должен быть на связи 24/7 что бы отложить все свои дела,бросить семью и побежать на работу,ведь компания и ее успех важнее всего на свете ,даже твоей собственной жизни! Для директора ты не человек,а машина,которая должна таскать коробки,не болеть,не иметь личной жизни и получать копейки. Требуют много,а сами не выполняют свои должностные обязанности.Директор Филиала «Березовая Роща» Ш. Л.В Занимается активной манипуляцией для того что бы продавить ситуацию в свою пользу, если

Новосибирск