АО "Руснедра" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Почитал отзывы, думал не со всеми так. Оказывается такое отношение и практика у руководства Руснедр всегда. Мне не доплатили зарплату, но сделали так, что когда я пришел в суд было уже поздно. Директор стрелянный воробей в мошеннических схемах. Рад, что ушел. Никому не рекомендую работать здесь. все сказанное в отзыве

21.06.2019 | отрицательный отзыв
АО "Руснедра" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не связывайтесь с данной компанией, устанете догонять заработанные деньги, Сидненко будет не отвечать на ваши звонки и соц сети, будет делать вид очень занятого человека и это может длиться долгие месяцы. Сейчас он снова нанимает самосвалы на работу, не вздумайте работать с ним, останетесь без денег.

21.05.2019 | отрицательный отзыв
АО "Руснедра" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Насмотрелся в интернете видосов, начитался в инстаграм постов, прибалдел сильно. Главный мошенник всех времен и народов - Сидненко - пытается выглядеть белым и пушистым. Никак похоже не поймет, что возмездие настигло. Компании явно конец. Долги сумасшедшие, репутация испорчена ооооооочень. Не идите туда работать ни в коем случае! Денег не получите! все плохо

28.04.2019 | отрицательный отзыв
АО "Руснедра" - отзыв пользователя Олег Ч о работе в компании

Олег Ч:
Сплошные проблемы, невыплаты денег, хамство со стороны руководства. Там настоящий семейный подряд из криминальных родственников. Компания регулярно судится с кем-то. Все вокруг рабы и быдло, а Сидненко царь. Все время обманывают с зарплатой, обещают одно, а по факту находятся все время поводы для штрафов и неустоек. А сейчас начальство вообще подалось в интернет. Снимает какие-то видео, призывает на митинги и пиарит себя в сетях. Совсем видимо плохо дело, похоже наконец-то люди разобрались то это за шарашка и не хотят сотрудчниать с ними, вот и остается в сети время проводить. обман с зарплатой. Хамство начальства.

16.04.2019 | отрицательный отзыв
АО "Руснедра" - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
АО "Руснедра". Готовьтесь к сложностям с порога. С вами будут общаться всегда свысока, ставить "задачи", бить по слабым местам, говорить "правильным" языком, с претензией на строгое, но справедливое руководство (Сидненко В.В.). Также готовьтесь что вы тут чаще всего будете недалёким и недостойным работать на проектах этой чудо-Компании. Болеть-нельзя, слабакам тут не место. Отпуск-вы о чем? А вдруг проект. Высказать свое мнение? Вы вообще кто, чтоб о мнении говорить. Уволиться? Пожалуйста, только с голым окладом и парочкой объяснительных. Вообще постоянный спрос, объяснительные, служебные записки, и пр. -основной принцип управления. Поэтому многие увольняются, те кто сидят-привыкли к подобной системе управления, но тихо боятся и ненавидят.. Мышиная возня, гонор, подковерные игры и сталкивание лбами. Психологически тяжёлая обстановка, создаваемая руководством, плевки в слабых и превозношение себя, напоминают армейский устав. Смешно наблюдать за всем этим. А работать.. Лучше не связываться, если нервы и чувство собственного достоинства Важнее. Основное в отзыве. Все грустно.

АО "Руснедра" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Хорошо, что я специалист хороший и быстро нашла другую работу. Кроме хамства и оскорблений в адрес всех сотрудников независимо от возраста и пола ничего не было. Зарплату не платили вовремя ни разу, когда возмущались люди, им говорили валите отсюда, других найдем. Когда директор нарушил условия серьезной сделки и пошел в интернет снимать видео и писать посты вместо того, тобы спасать фирму стало оконательно понятно, то контора дышит на ладан. Рада, что успела уйти пока на меня какой-нибудь долг еще не повесили. не поместятся в графе

АО Руснедра - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство все время пыталось не выплатить зарплату, выдумывали штрафы, не платили обещанные премии. Оскорбления со стороны директора было нормальным и привычным обращением ко всем.

Иркутск,

30.05.2019 | отрицательный отзыв
АО "Руснедра" - отзыв пользователя Глеб о работе в компании

Глеб:
Выбивал свою зарплату долго, начальник никак не хотел отдавать положенное. Заказчики были недовольны нарушением сроков договоров, а платили за это обычные работяги хотя вина была не их. Много обещаний и завлеканий, но по факту одни проблемы. руководство

19.05.2019 | отрицательный отзыв

Всем привет‼️ все

19.05.2019 | отрицательный отзыв
АО "Руснедра" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем привет‼️ я не хотел ничего комментировать вообще‼️ но просмотрев всю ленту увидел свой самосвал. И как то навеяло (без обид уважаемый РусНедра) Вижу и слышу, что Техника неповезло с дилером выносит мозги лишь бы ты умотался ЭТО БРО ТВОЯ КАРМА-вы нашли друг друга‼️ я помню, как ты и твои подчиненные (диспетчера и механики-мастера) поступали так же ‼️ системно затягивали подписание доков, что влекло за собой ТИПО обоснованную неоплату. Я знаю людей которые со мной на Бурзолото отботрачили на тебя без частично не оплаченного вознаграждения (за типо доков которые неправильно СПЕЦИАЛНО подписывал твой чел) Простые смертные ВОДИЛЫ просто не догоняли с тебя своих денег! Потому, что ты очень продуманный ‼️ Я лично своё догнал с тебя Но было не просто ‼️ Потому, что я сам не из робкого десятка людей На моем горбу в Рай не уедешь Твои невежливые диспетчера были ангелами когда зазывали нас в ГЕТО, а когда мы вернулись на Родину и начали забирать расчёт То эти НИМФЫ превратились в грубиянок прикрывающих твой воинственный зад Так, что ты там умоляй всю Россию защитить тебя от Американского провосудия‼️ напомню: это Карма и бубны тебе шаманские