02.03.2018
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

офис находится в жопе мира от метро на соб хорошо пели приехала на стаж в магазин ,охерела от директора магазина рио ленинский стоит с мордой недовольной с покупателями не здоровается ковыряется на кассе со шмотками... в коротких шортах =D вот эта атмосфера подумала я в магазе никого не было из продавцов .... ничего мне не обьяснила ,кинула меня одну в зале предложила почитать их дебильную книжку о том какая крутая они компания и как нужно себя вести в зале)) и момент ко всем указанием не подходил этот эталон "ДИРЕКТОРА" жесть я в шоке)))) впечатлений хватило)))) понятно почему там нет толком коллектива ......с таким управлением явно никому не работается))) и до сих пор мне названивает эта чудо компания))) ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯЯЯ)))!!
блабла ... Подробнее>>

20.06.2017
Джинсовая Симфония отзыв сотрудника Аноним

Магазин - кромешный ад. Работаю по 12 часов 4 дня подряд, хотя в расписании указано по 10, "директор" говорит что много работы, надо задержаться. Такие условия не прописаны в ТК РФ , кому интересно - почитайте. Никакой личной жизни с таким графиком, питаешься отвратительно (времени готовить дома нет, приходишь домой и слету спать) . Админы молодые, придирчивые и понтовые, много указывают а сами палец о палец не ударяют. Телефон в кармане - штраф, неправильно наклеил ценник - штраф. Уродская форма, дешевское жёлтое поло , надевая его жить не хочется, и ЭТО в мультибрендовой сети!!!!!! Ходить за покупателем отдельная история, постоянные указания и прессинг. Жуткая текучка. Постоянные нервы и проблемы со здоровьем. Обходите стороной этот концлагерь!!! Подробнее>>

15.06.2017
Джинсовая Симфония отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Задержка зарплаты на 5-7 дней это норма каждого месяца. Планы завышены , поэтому ни о каких бонусах речи идти не может . А если повезёт и раз в год выполнишь план , то след месяца завысят до предела . Постоянные недостачи которые нужно оплачивать самим . Охраны нет . Зарплата ниже низкого. Чтобы получить 28000 нужно работать 7-0. Форму покупать нужно самим . Начальство неадекватное. А чтобы уволится из компании это тоже целый квест . Никаких справок не дали . Не расчитали в день увольнения ( сказали Ждите ). Отдали трудовую и все . В общем не советую никому попасть в эту компанию. Подробнее>>

05.01.2021
Джинсовая симфония

Не выплачивают детское пособие по уходу за ребенком , в наглую заявили что не будут выплачивать , долг на одну меня 29900.Прошу всех кто не получил выплаты связаться со мной в инстаграм dead_inside0019 Буду подавать на них в суд , то что пережили мы с апреля 2020 года ни кому не пожелаю Подробнее>>

02.12.2020
Джинсовая симфония

Было назначено собеседование с директором магазина. В интернете на глаза попадались только негативные отзывы сотрудников, но решила пообщаться. Заранее об отмене встречи меня никто не предупредил. Потратила много времени на дорогу, приехала, ждала 15 минут, потом продавец консультант позвонил директору, выяснилось, что ее не будет сегодня. Неуважительно относятся к чужому времени! Подробнее>>

07.01.2020
Джинсовая симфония

Чтобы вы понимали, что это за контора: меня пригласили на вакансию менеджера по подбору, я подъехала на собеседование, где меня встретила hr-менеджер, провела беседу и по окончании так ненавязчиво поинтересовалась "а у вас есть минут 40? пока руководитель не подошел, вы могли бы ПОСТАЖИРОВАТЬСЯ". Я слегка удивилась, но подумала, что, видимо, мне хотят уже предложить эту позицию, раз приглашают на стажировку. Как обычно происходят стажировки? Человека сажают рядом с сотрудником, ему все объясняют и показывают. Здесь же мне дали скрипт, включили компьютер, на, говорят, звони и приглашай. Ну хорошо, ради интереса решила минут 30 позвонить, затянулось все это на полтора часа. При этом я не буду вдаваться в подробности, как эти "менеджеры по подбору" учили меня звонить и общаться с кандидатами (несмотря на то, что опыт у меня уже есть). Следующим этапом была беседа с руководителем, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

23.06.2017
Джинсовая симфония

Теперь о минусах.Во первых о зарплате в принципе там можно заработать нормальные деньги на бонусах (%от продаж личных)но проходимость очень маленькая была по этому трудновато.Во вторых постоянные каждомесячные задержки зарплаты .Причем не на один день .Что уж говорить о бонусах которые должны по логике выплачиваться каждый месяц 15 числа за предыдущий месяц так как возврат уже покупатели сделать не смогут,но по факту они выплачиваются как хотят потому что сегодня 3 июня ,а я ещё не получала свои бонусы за апрель.И из-за маленькой проходимости ужасная скука.Покупатили бывало не заходят по 3 часа и ты уже сто раз и зал поправила и склад в идеальном порядке и ты просто стоишь и тупишь все это время.Благо всегда можно было с кем то поболтать из коллектива чтобы хоть как то время скоротать.И самый финиш этой компании ,что карту зарплатную они мне сделали ... Подробнее>>

20.04.2019
Джинсовая симфония

Для себя минусов не нашла, уволилась только в связи с переездом в другой город.
Работала в компании специалистом по подбору персонала. Остались только положительные эмоции. Изначально приходила на должность секретаря на ресепшн, отработала пол года и мне предложили должность ассистента специалиста по подбору персонала, с удовольствием согласилась, так как училась по данной специальности и подходил дипломный год. Более опытные девочки быстро обучили меня работе, рассказали о структуре проведении телефонного интервью ...

21.02.2018
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

Как только взяли этого неадыкватного человека " из далекого мухоср-ка" в бухгалтерию да еще и на такую долженность тут то все и началось. Одно сплошное хамство, полностью неуравновешенный человек, который возомнил о себе всемогущего человека, который считает что может полностью управлять людьми. На девченок в бухгалтерии орет как зверь ставит их в дурацкое положение постоянно оскорбляет. Профессиональными данными вообще не владеет, на задаваемые вопросы ответить не может. Очень мстительна и неуправляема.
Когда я пришла в эту компанию, все понравилось. Коллектив отличный в помощи никогда не отказали, но с появлением одной дамы пришлось уходить. Так как пыталась всячески мстить и вставлять палки в колеса. ... Подробнее>>

13.12.2020
Отзыв сотрудника Патимат о компании Джинсовая симфония

Ужасное компания Вовремя карантина перестали выплачивать уход за ребенком. И до сих пор не выплачивают ! Не рекомендую такую афиристическую компанию которая присвоила положение деньги вовремя дикрета

05.11.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Джинсовая симфония

Обманывают, невидали часть заработной платы, хитрят с налоговой, неуважительное и хамское отношение.

24.08.2020
Отзыв сотрудника Карина о компании Джинсовая симфония

Ужасное руководство,большие задержки зп.товар старый весит по 3года ,компания разваливается не в коем случае не работайте там,!декретные не выплачиваются просто бросили мамочек без денег!

27.08.2018
Джинсовая симфония

Как и в любых организациях здесь есть свои плюсы и минусы,и дело не в задержке зарплаты,или уродливой форме! Дело в отношению к персоналу со стороны многих директоров,а так же некоторых администраторов.Именно по этой причине во многих магазинах постоянная текучка! Потому что директора позволяют себе орать в присутствии покупателей на подчиненных,цокать в спину,швырять вещи,закатывать глаза!!!!
Сильная обучающая программа,многое узнала интересной информации ...

22.08.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Джинсовая симфония

Не знаю, возможно раньше я всегда работала в продуктовых сетях и там другая специфика, но более понимающего руководства я не встречала. Я всегда могу поговорить с директором и он поставит меня в график, который мне удобен, есть возможность подработать. Если заканчиваешь работу поздно, компания оплачивает такси до дома. На теплаке так, может в других магазинах по другому ..не знаю.. Хорошие бонусы , хорошая проходимость.. Товар за который не стыдно! Коллектив отличный, никто не грызется и матом не орет.

22.07.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Джинсовая симфония

Очень веселая история произошла в меге самара, конечно так не везде, для начала про самого работодателч, платят мало 100 р час, и бонусы с продаж 1пр. Либо 1,5 процента, зависит от количества вещей в чеке. Ну так вот история касаемо магазина в котором работала я, 4 месяца, так что мнение сложилось обьективное, сначала все было как везде, общение с клиентами, помощь с размерами, 12 часовой рабочий день на ногах, но это меня не смущало, знала куда

Самара

07.06.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Джинсовая симфония

Зарплату задерживают.бонусы тоже с задержкой на два месяца назад.кондиционера нет.духота.зарплата мизерная 18500...интересно как на них положить в 2019 году...план не делается.

19.04.2019
Отзыв сотрудника Юля о компании Джинсовая симфония

Не своевременная ЗП. Больше отвлекают на уборку и ревизию во время рабочего дня и ты не можешь торговать.

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

Всем привет!!!я просто обожаю свою работу!!!заглянув на строницу отзывов была в шоке,!!!пишут только гадости!!!фу на вас!!! -хочу отметить тот факт ,что я работала в Континенте на стачек,99 и при мне сменилось 2 директора имя этим двум потрясающим людям и профессиональным руководителям Мария Пядина и Татьяна Осадчева!!!хочу отметить их положительные стороны,всегда отзывчивы,веселы и человечны!!!требуют лишь только то что ,мы должны выполнять на ... Подробнее>>

Джинсовая симфония отзыв сотрудника Аноним

Когда приглашали на собеседование, обещали выслать по электронной почте информацию о том, как к ним можно добраться, но не выслали, в итоге очень долго искала их офис; когда нашла - собеседование проходило в маленькой комнатушке (1,5 м2), попросили заполнить анкету (по сути, просто еще раз переписать свое резюме в этот бланк), задали несколько вопросов по резюме, просмотрели документы об образовании, озвучили круг обязанностей, в итоге сказали "заработную плату мы предлагаем 12000 рублей, потому что готовы взять человека без опыта работы", а когда мной был задан вопрос, из чего складываются эти 12000, сколько я буду получать на руки (т.е. чистыми), существуют Подробнее>>

Джинсовая симфония отзыв сотрудника Аноним

Отдел персонала не работает,а только сплетни разносит.Заставляют говорить гадости про своего директора,а сами ничего не делают. Подробнее>>

Джинсовая симфония отзыв сотрудника Аноним

Заставляют при поступлении на работу купить у них 2 предмета (верх + низ) в качестве рабочей одежды. Учитывая, что средняя стоимость товаров - по 5 т.р./вещь, получается хорошая выручка с работников. Если отказываешься покупать - не берут. Запрещается отдыхать. С 11 до 20 часов - на ногах. Садиться нельзя. Перерыв на обед - 30 минут. Тогда можно и отдохнуть. Подробнее>>

Джинсовая симфония отзыв сотрудника Елена

Устроилась в CAMAIEU, с первого дня хамство от людей из центрального офиса! Работы выше крыши, сверх часового норматива. Посмотрим что дальше.... Подробнее>>

Джинсовая симфония отзыв сотрудника Векслер

Да,мне на собеседование тоже много чего наобещали...Вышла на стажировку,м.Курская-Атриум,там объяснили(сами продавцы)что все от туда бегут,зп совсем другая нежели говорили в офисе...Могу говорить только за себя:Мне не понравилось!!! Подробнее>>

Джинсовая симфония отзыв сотрудника Арина

На собеседовании мне сказали, зарплата (оклад) 15 тысяч, через минут 5 повторили, оклад 15 тысяч, с учетом налогов - 12 тысяч. А так, говорит представитель, от 25 тысяч с премиями, процентами и т.д. Ну пошла на стажировку, администратор объяснила что по чем, и говорит зарплата зависит от продажи, выполнения плана. А 2009 году, например план выполнили только 2 месяца. Вобщем дешевая рабочая сила. Обманом, обещаниями завлекают, 11 часов на ногах и за 15 тысяч я не готова работать, вот и сняла бейджик и ушла на первый же день Подробнее>>

Джинсовая симфония отзыв сотрудника Роман

Устраивался в Джинсовую симфонию на должность администратора... Прошел первое собеседование, потом через неделю(!!) пригласили на второе, как многие здесь заметили оно проходило в маленькой комнатушке(а-ля каморка папы Карло). Объяснили обязанности, поинтересовались знаниями кассы и теории продаж... Вот только в расчет зарплаты вникнуть можно тока раза с третьего: оклад, премиальные, процент от продаж,одну часть зп удержим выплатим потом,конверты...короче муть полнейшая! Ладно выйду разберусь, подумал я.Мне сразу же сказали, что я принят и дали направление на стажировку в магазин. И тут начинается самая подстава))Выхожу на стажировку в пятницу. Захожу в магазин,осматриваюсь, и на пороге меня встречает продавец-консультант с таким взглядом как-будто она Подробнее>>

Джинсовая симфония отзыв сотрудника Александр

Прочитал отзовы о компании.Почему-то есть только отрицательные.Любят у нас критиковать.А как удаётся компании развиваться на протяжении 10 лет это не в счёт что ли?Да есть и негативные моменты, как и везде.Есть несовершенное руководство,есть перегибы,и с дисциплиной не всегда нормально но в целом компания стабильная.Магазины оформлены на уровне мировых стандартов и даже некотырые лучше, чем в других странах,ну а люди всякие работают, наши российские и не только.И надо учесть то, что в компании нет управляющего компанией.Работу коллектива организует один гендиректор и его заместители.И действительно более 100 магазинов по России - это показатель согласитесь.Да и иностранные бренды не доверят свои модели Подробнее>>

Джинсовая симфония отзыв сотрудника ОКСАНА

Елена, полностью согласна с Вами. Ваш отзыв о компании у меня вызвал смех. Весьма тактично, с юмором , передали весь идиотизм, царящий в магазинах "Джинсовой Симфонии". Меня эта симфония на диске, по кругу ,навиающая до боли знакомые сердцу мелодии, "убивала". У лыбаться, действительно, как дура даже тогда, когда нет покупателей - надо было. И 1% с продаж - весело! Такое, сплошь и рядом в торговле.Людям, уважающих себя, нелегко в торговле. Подробнее>>

Джинсовая симфония отзыв сотрудника Аноним

Проработав в компании Camaiu всегда выслушивала какие-то недовольства со стороны регионального директора Коротких Светланы Владимировны. Ничего обещенного со стороны з/п и карьерного роста за все время работы не оправдалось. У кого действительно все было в 'шоколаде'-это Ашмарина Ирина-законная дочка нашей Коротких С.В. Меня вообще поражает то,как С.В. удается нагло скрывать премиальные,выдавать значительно ниже тех сумм,какие приходят с центрального офтса г.Москва. В общем работа в компании является не перспективной. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

У компании не оказалось никакого запаса прочности. Как скаканул доллар начали срочно избавляться от всех расходов. в первую очередь от персонала. Сокращения не практикуются (привет Спириной). Или иди нах по собственному желанию или иди нах с нехорошей записью в трудовой. Для особо нелояльных сотрудников самый действенный способ увольнения - пожалуйста работаете за белую з.п. (она естественно минималка). Скоро закроется много магазинов. Вот и думайте
зп вовремя ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония отзыв сотрудника Olga1985

Итак, основной и,пожалуй, единственной причиной, которая побудила меня оставить отрицательный отзыв на вашем сайте стала ужасная, убогая, коллекция в магазинах Guess по Спб. , которую оденет на себя, только-лишь человек,не имеющий никакого вкуса и стиля. А ведь этот бренд является одним из самых ярких и стильных в мире, но то что предлагают в наших магазинах — тихий ужас! Господа бренд- менеджеры и байеры компании "Джинсовая Симфония", куда смотрят ваши глаза при отборе коллекции? Почему магазины пестрят одним леопардом и траурными тонами? Или вы считаете, что девушки и женщины Санкт-Петербурга всегда в трауре? Магазины Италии, Швеции, Германии так не считают Подробнее>>