17.04.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «макарова ольга» о работе в компании

макарова ольга:
не понятно, по каким критериям принимают человека на работу. Мне эта работа была очень нужна, я прошла собеседование, тест, продержали меня целый час, заполнила анкету с какими-то непонятными вопросами (есть ли у меня свое жилье, в собственности ли оно у меня или оформлено на супруга, где и кем работает супруг...), интересно кого и с какой целью это интересует, если в конце концов не приняли на работу? Вместо всего этого лучше бы посмотрели на документы об образовании. Создалось впечатление, будто сидит там некая молодая дама и все за всех решает. И даже не соизволит нормально ответить человеку: "Да" или "Нет". Ситуации у людей бывают разные, к вам идут с надеждой, а вы поступаете с ними как свиньи. Прошу вас, подумайте над этим. Прочитала очень много отрицательных отзывов о вашей компании. Теперь все ясно!!! Вы действительно не умеете работать с людьми.

30.03.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «анонимммм» о работе в компании

анонимммм:
Такое ощущение, что руководителей набрали с рынка или из деревне. Ни грамма профессионализма, только лишь одно - не подставить свою ж.... Улыбаться руководству из Воронежа и говорить, что у их все хорошо, а если что то не так, так в этом виноваты только его сотрудники (агенты), которые и всегда косячат. Т.е. все вокруг виноваты, только не они -Руководители, какими они себя считают. А что да выполнение плана, так это .... А когда план не делается - он я денег не получу. Вопрос -а за что тебе денег, что ты сделал для этого, чтобы выполнить план??? Атмосфера в коллективе гниловата, хоть и кричат все - вот наш дружный коллектив, а потом, за спинами всех обсуждают, какой он г... Иногда возникает вопрос, Господа из Воронежа - откройте глаза, посмотрите с кем Вы работаете!!!! Руководители и менеджеры одного отдела такие не далекие, что даже это видно не вооруженным глазом. У них даже опыта нет в продажах, а то, что они сидят на своих местах уже много лет, это не означает, что они набираются опыта, они уже дано забыли, когда в последний раз проводили переговоры с клиентами, да и

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Дмитрий Карпов» о работе в компании

Дмитрий Карпов:
Иваныч чмо! Межуй вафел, Рогоман ушлепок!

31.10.2012 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

это какойто П*ЗДЕЦ , проработал больше года. ВОРОНЕЖСКИЙ КОЛХОЗ НЕГРАМОТНЫХ и НЕКФАЛИФИЦИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ С БЫДЛО АМБИИЯМИ. А у дирктора по логистике походу с детства проблесы с элементарной математикой (прапор, что делать)

17.05.2012 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все происходит под влиянием самодуров из воронежа. кустарный опыт управленческого звена дает о себе знать. постоянные претензии от клиентов, никакие сервисы не работают. Премию может обломать любой самодур из руководства. кладовщики меняются со скоростью света, как и офисный персонал. всех заставляют писать обьяснительные, депремируют и прочее. скотское отношение к персоналу. Еще если получится продажнику работать с клиентами хотябы полдня из недели - это хорошо, тк остальное время будет потрачено на тонну никому не нужных отчетов. очень много людей над тобой и все гавкают/ругаются и пр. в воронеже,очевидно,все хорошо и никто не заботится о сотрудниках филиала. одним словом, у всех есть время передумать.

10.10.2011 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
очень плохое отношение к сотрудникам компании,неуважительное и бестактное.будто бы не люди работают,а какие-то звери.хотя заграницей отношение к животным лучше ,чем в самсоне к людям.если не задержался после 18.00 значит ты уже не кто. директор родоманов вонючий и противный придурок,мижуй это баба с яйцми вечно надушиный туалетной водой до тошноты.крыловская это подстилка и шестерка печенкина,а он сам шестерка романова из воронежа. для всей этой компании сотрудники не люди,а рабы и если человек не вышел то значит он бухает. увольняют не щадя не кого. видимо у родоманова-мижуя-печенкина-крыловской-романова самих проблемы с алкоголем. это не компания,а сбор уродов и рабовладельцев. не стоит туда идти работать. они вам некогда благодарны не будут.сколько бы вы дел не сделали бы,все равно вы плохой сотрудник.

10.10.2011 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «АНОНИМ» о работе в компании

АНОНИМ:
поганный директор родоманов,начальник тсс мижуй и сотрудница тсс крыловская.

30.01.2011 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
еще один стих, написан был на тренинге, проходивший с пятницу по воскресенье, а в понедельник опять на работу. Выходные никак не компенсировали. Завтра рано утром, когда вся страна будет спать. Я как последний мудила, буду на работу бежать. Всем плевать, что у нас выходные, и как минимум спать хочу. Ведь воронежским дела нету, хотя всем им пора к врачу. Ведь мы не люди, а быдло и на ТК им насрать, Если надо будете работать или начнем увольнять.

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Леонид Прохоров» о работе в компании

Из плюсов: при устройстве на работу первые три месяца не штрафуют за недостачи, кормят с первого дня бесплатно, рабочий коллектив в целом не плохой (текучка дикая, основная масса работающих отработали 1-2-5 месяцев), пожалуй и все. Подробнее>>

22.12.2010 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «гость ---------» о работе в компании

гость ---------:
а теперь :стихи,,,,,,,,,........ Есть компания "Самсон" Где работать-страшный сон! Выдержит не каждый здесь И по-этому текучка есть. Управляют три д----ла Родоманов заводила, А Тишевский-старый х---н Адьютант его и член. Межуяра с ТСС Вот еще один подлец. Всех загонит заможай! Даже рот не открывай. В подчинении рабы- Не угоден,уходи. Хоть работай день и ночь Обвинят тебя и прочь! Допустил ошибку ты Объясниловку пиши, Чтобы было как потом Обвинить тебя во всем. У д-----лов цель одна Как бы с нас сорвать бабла. Коль сломался ты в пути Так за это заплати. Выберет Межуй маршрут И попробуй-ка свернуть. Пробка там или ремонт Не волнует:"пусть ползет" Но зато потом опять Есть причина наказать. В пробке как ты не крути Топливо летит-плати. Сделал днем ты им доставку. В ночь загрузка под завязку. И летит водила вновь Ярославль,Смоленск,Тамбов. Спать не надо,ни к чему. И поешь ты на ходу. Им же надо всем