30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Клик-Клик

Отзывов о компании Клик клик много, пишу свой вот. Мы комплектацию запрашивали индивидуальную, поэтому, машину ждали, не сразу получили. Пока ждали, все информационные данные перепроверяли. На сайтах самых крутых , мы смотрели :интерфакс, контрагент про, зачестныйбизнес,руспроф айл, квериком, они везде есть, все чисто. Были в одном из двух офисов, сначала на дне открытых дверей, потом , уже во втором получали машину.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Клик-Клик

От банков сейчас толку мало. Чтобы взять кредит, нужно , наверное, душу продать. Трясут банкиры, сейчас тщательно, а кредиты одобрять не торопятся. Ну и ладно, мы нашли где в другом месте попросить и нам дали. Клик - клик рекомендую. Лизинг для физ.лиц.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Клик-Клик

Неплохой выбор авто у Click - Click. Можно и комплектацию заказать под себя, если чего в салоне нет, на стоянке еще варианты есть. Могу посоветовать.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Клик-Клик

Про Клик - клик слышал много, из коструктивного - что вариант для неотсвечивания капиталом. Ну, вроде как работает. Взял Фолькваген прошлогодний улучшенной комплектации. Все в порядке. Езжу

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Клик-Клик

Дают возможность купить машину в лизинг. С точки зрения финансовых отслеживаний – беспроигрышный вариант. Все чисто и выгодно. По запросам могут сделать любую комплектацию. 50 процентный аванс – повышает шансы на одобрение. Без поручителей брал. Паспорт и права. Это все документы.

Отзыв : Лизинговая компания Клик-Клик

В процессе развода с мужем, делим все. Машину, даже за свои деньги личные деньги взять не могу. Купила в лизинг. Оформила на сына - студента. Быстро, без поручителей и прочих проблем. Гасить буду в следующем месяце все. Так что процент получился небольшой. Как вариант, кому актуально - советую.

Отзыв : Лизинговая компания Клик-Клик

Обожаю свою машинку, и большущее спасибо Clсk cliсk за возможность ее получить. Отдельное спасибо менеджеру, что помог определиться с выбором) и за шины - тоже.

Отзыв : Лизинговая компания Клик-Клик

Каждый раз, что обращался в банк за автокредитом - получал знатный отлуп, почему - не в курсе. Кредитная история без криминала, бумаги все собирал, поручителей находил. В клик клик все эти неприятности озвучил, но автомобиль дали без проблем. Паспорт, документы взнос, и примерно сутки на рассмотрение заявки.

18.09.2022
Государственная транспортная лизинговая компания

Коллеги очень толковые, напористые. Но при всей характерности никогда дело до внутренних скандалов не доходит.
Лентяям и нерешительным людям у нас в компании делать нечего. Работа очень интенсивная, требует вложения моральных и физических сил. Но если ты готов отдаваться своему делу, то это сторицей окупается. В первую очередь финансово, во вторых осознанием, что ты находишься в команде профессионалов. ...

Посмотреть комментарии

17.08.2022 | положительный отзыв
Государственная транспортная лизинговая компания

Негативные ситуации случаются, но на общий фон они никак не влияют.
С уважением отношусь к руководству, своему начальнику отдела.Очень компетентные, приветствуется инициативные работники. В общем работа для активных, которые не боятся задержаться после 19 на работе. Но если ты нацелен на результат, то можно молотить бабло! Без денег в ГТК Лизинг еще не остался ни один работник! ...