11.04.2013 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя раб компании арбор МУНДИ о работе в компании

раб компании арбор МУНДИ:
ДЕНЬГИ которые ТЫ ЗАРАБОТАЛ потом и кровью, а это правда, так как работа адская, НЕ ВАПЛАЧИВАЮТ!!! С бонусной части вычитают 13% хотя эти деньги нигде не фиксируются. Выход на работу в свой выходной день - НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ . На вопрос почему 12 часов мы должны работать бесплатно- отвечают "Это ваш долг" К сотрудникам которые принося им прибыль относятся как к рабам с таким принебрежением, подавляя все достоинства человека. дышать на рабочем месте нечем, нет не винтеляции, не кондиционеров , а это парфюмерия . Сотрудники теряют сознание, постоянная головная боль. Но к сожалению на это не реагирует руководство, ведь они в таких условиях не работают. ЛЮДИ не связывайтесь с организацией не дорожащей своей РЕПУТАЦИЕЙ, а самое главное ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ПРИНОСЯ ОГРОМНУЮ ПРИБЫЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!!!!!!!! В свою очередь , хочеться довести дело до конца и все-таки наказать неродивых работодателей, обратившись в вышестоящие органы. Надеюсь все полочится ВЕДЬ НАС ОЧЕНЬ МНОГО!!!

06.10.2009 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Офис тесный и не уютный. Мало окон. А в большинстве (90%) переговорных и кабинетах нет окон. Собеседование проводилось в 2 этапа. 1 этап: собеседование с девочкой из отдела персонала, собеседование с менеджером и тестирование на знание Excel. 2 этап: собеседование с руководителем отдела. Неадекватная женщина. Впервые вижу, чтобы на собеседование спрашивали про знак зодиака и по этому факту судили о человеке. Каким образом может влиять расположение планет в день нашего рождения на нашу судьбу и характер. Бред чистой воды. Потом был вопрос о том пользуюсь ли я косметикой или нет. Если я аккуратно накладываю косметику, а не так чтобы тени были сине-зелёные, а помада ярко-красная и сама косметика дорогая... и при чём тут это, на факт знания косметики могли бы и тестирование провести. Далее пошли вопросы совершенно не понятные для меня. Я поняла, что лучше с этой компанией не связываться. Нет стиля и образа компании. Просто конторка в закуточке. Не связывайтесь с ними. А самое ужасное, после того как я к ним ездила на постоянные собеседования, они даже не удосужились позвонить и отказать мне.

13.08.2011 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
белая з/п-16000,но платят вроде как 23000(без ндс).Реально задерживают з/п на месяц и более,не объясняя причины.Руководство магазина пьет практически каждый день.Перспектив никаких.Недостача оплачивается 100%

26.11.2011 | отрицательный отзыв

хамское отношение к претенденту при собеседовании,HR-менеджеры НЕ заинтересованны в наборе кадров!

09.12.2011 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя ДаЗдраПерМа о работе в компании

ДаЗдраПерМа:
Зарплата, трудовая книжка, довор, ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, перспектив-0. Очень хорошая компания для тех кто очень долго не может найти работу, или не умеет искать. Это был мой страшный сон!!!

06.03.2012 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя алексей яковчук о работе в компании

алексей яковчук:
ребята-этоооооооооооооооооо такое говно не устраивайтесь туда не за что,товар пропал со склады и вы за это заплатите,в лучшем случае вас уволял за недостачу,директор пидор-гнойный уволил денег не заплатил и ничего не обьяснил,это просто аддддддддддд работаешь не отпускных не зарплаты,ее задерживают месяца на два,коллектив блятский вместе с начальницей,фу кто туда пойдет не завидую,и ребят не потомучто меня уволили.я одекватный человек но там просто блятство по другому не назовешь,арбор мунди говно,и директор шлюха пидорская еще та,кто мне не верит попробуйте свои силю,а месяца через два вспомните то что у меня прочли и пожалеете что не прислушались,удачи вам всем только не в этом говне как арборрррррррррррррррррр муууууууууууууууундииииииииииииииииииииииии денег здесь не ждитееееееееееееееееее

11.03.2012 | отрицательный отзыв

прислушайтесь к тому что пишут,люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11.03.2012 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Татьяна Крылова о работе в компании

Татьяна Крылова:
Я очень пожалела потраченному времени в этом свинарнике. Во первых, кто хочет туда пойти работать вас ждет кидалово с зарплатой и хамское отношение начальства. Начну с того, что работая месяц продавцом- кассиром к кассе меня не подпускали вообще. Директор Света Посадская орала и брызгала слюной, кто близко подходил к кассе кроме тех кто ей подлизывал задницу и естественно кого она любила. Но не это самое страшное. Меня обманули с зарплатой. Весь декабрь, трудясь как лошадь и делая большие продажи мне заплатит 12 000!!!! тысяч. Дело в том, что офис и директора незнают, что такое трудовой кодекс РФ! Рассчитать меня конечно сразу не рассчитали...премию зажали, и удержали в результате инвентаризации, хотя по закону больше 15 % не имеют права снимать. Пусть компания подавится этими деньгами, на таких тварей нужно подавать в суд! И кто еще мало знает в магазине полно подделок с переклеенным сроком годности! Таких нужно закрывать немедленно! Вобщем директор полная сука, вот и все что я хотела сказать!

22.03.2012 | положительный отзыв

В любой компании (тем более в российской) есть свои "скелеты в шкафу", нигде нет идеальных директоров и пр. Я работаю в компании уже несколько лет, время от времени хожу конечно на собеседования, но, безусловно, везде свои новые "уставы". На счет задержек с выплатами з/п по нескольку месяцев и отпускных - ложь. А отзывы в такой манере и тоне могут высказывать только обиженные и ни в чем не состоявшиеся люди.

24.03.2012 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Алексей Яковчук о работе в компании

Алексей Яковчук:
За несколько месяцев работы я узнал от Сергеева Алексея, который работает кладовщиком, что начальник склада Федосова Рима Викторовна ворует товар. Вечером выходя со склада и отпуская сотрудников, она набивает полные сумки товаров, а потом, чтобы отчитаться перед офисом вешает недостачи на работников склада.