11.04.2013 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя раб компании арбор МУНДИ о работе в компании

раб компании арбор МУНДИ:
ДЕНЬГИ которые ТЫ ЗАРАБОТАЛ потом и кровью, а это правда, так как работа адская, НЕ ВАПЛАЧИВАЮТ!!! С бонусной части вычитают 13% хотя эти деньги нигде не фиксируются. Выход на работу в свой выходной день - НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ . На вопрос почему 12 часов мы должны работать бесплатно- отвечают "Это ваш долг" К сотрудникам которые принося им прибыль относятся как к рабам с таким принебрежением, подавляя все достоинства человека. дышать на рабочем месте нечем, нет не винтеляции, не кондиционеров , а это парфюмерия . Сотрудники теряют сознание, постоянная головная боль. Но к сожалению на это не реагирует руководство, ведь они в таких условиях не работают. ЛЮДИ не связывайтесь с организацией не дорожащей своей РЕПУТАЦИЕЙ, а самое главное ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ПРИНОСЯ ОГРОМНУЮ ПРИБЫЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!!!!!!!! В свою очередь , хочеться довести дело до конца и все-таки наказать неродивых работодателей, обратившись в вышестоящие органы. Надеюсь все полочится ВЕДЬ НАС ОЧЕНЬ МНОГО!!!

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уволил весь отдел по работе с клиентами и не только без объяснения в один день и без компинсанции

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Еще один отщепенец о работе в компании

Еще один отщепенец:
Читаем положительные...

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Marie о работе в компании

Marie:
Была только что на собеседовании в компании на вакансию "Менеджера по закупкам" 1. Во первых менеджер по персоналу очень не понравилась. Расспрашивала меня о замужестве, изменилось ли что то после свадьбы.. где работает мой муж и т.п. Но даже не в этом дело. Иногда такое спрашивают. 2. На мои вопросы отвечала расплывчато. Стиль ведения беседы не очень деловой, как представитель компании могла бы вести себя иначе. 3. Когда коснулись зарплаты сказала, что мои ожидания удовлетворить не могут, и что вообще грядет кризис и в таких случаях я, как новый сотрудник, буду кандидатом на увольнение. У меня вопрос..зачем Вы приглашаете на собеседование человека, который ясно указывает свои ожидания по зп и вообще в сопроводительном письме, если Вы не можете их удовлетворить, даже на 50%:????? Мне очень жаль свое время, которое я потратила. Компания оставила о себе неприятное впечатление. Я проходила в жизни много собеседований, и есть с чем сравнить. Подход не солидный.

14.09.2014 | отрицательный отзыв

Зарплата не такая как пишут в интернете. Но что меня поразило больше всего, выходить не в свою смену за бесплатно. Последний месяц перед увольнением работать на один оклад т.е. 14000. Директор Луганская Е. Ю. свое слово не сдерживает и вообще ведет себя некоректно, бонусы кстати она тоже себе оставила!! Так что делайте выводы сами!

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя ирка буха о работе в компании

ирка буха:
хочу много денег.но работники работают и воруют.хочу чтобы все бесплатно работали.

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Сотрудники, уволенные или действующие, пишут как правило про личные обиды по отношению к ним со стороны офиса.А вот о многих действительно важных вещах они даже и не подозревают.... Например есть проверенная инфа, что директор по кадрам Г.Ю.Кондратьева собирает по магазинам сети тестера и с подачи коммерческого директора Бухаловой И., через которую обычно проходят все сплетни и махинации в компании сбывает часть из них в своем интернет магазине......есть люди, которые об этом знают но молчат,бояться испортить отношения с вышестоящими..........кто работает поймет о чем идет речь....

10.11.2013 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Люда о работе в компании

Люда:
Когда-то чуть не устроилась в компанию,но вовремя заболела.Через 10 дней мне предложили выйти уже в другой магазин.Приехав туда пообщалась с девочками, которые сразу объяснили мне про зарплату-не 25 как обещали на собеседовании, а 10, самая старшая получает 15. Меня это не устроило совершенно и я поговорив с директором в тот же день поехала и уволилась. При разговоре с кадровиком услышала что :"Ну это у нас средняя зарплата,вас наверное обманули. Может вы девочкам не понравились?"

02.11.2013 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Кто хочет пойти сюда работать ,дочитайте мой отзыв до конца ,пожалуйста!!!Я ничего не преувеличиваю и всё что написала,чистая правда о компании.Я не обиженный человек ,я просто в шоке от всего того ,что видела и знаю!! Девочки и мальчики,если Вы уважаете себя и свое время,это не работа!В начале всё замечательно,как и везде))),но потом начинает всё сплывать наружу)))Начнём с соц.пакета,его ,можно так сказать НЕТУ!!!!Хотя пишут и естественно говорят,что есть!Болеть,да Вы что,вообще забудьте .Как сказал генеральный директор ЛОГИНОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ,на одном из проведённых семинаров,у вас есть выходные ,вот и старайтесь болеть))))А уж если Вы сели на больничный ,то получите такие крохи ,что на пакет молока с хлебом хватить. ОТПУСКНЫЕ :во первых ,во время не дождётесть и в отпуск уйдёте без них)))в любой уважающей себя компании,отпускные платятся за три дня до отпуска,а здесь другие правила((( Коллективы хорошие ,дружные ,директора магазинов замечательные ,но в каждом коллективе есть СТУКАЧ и всё что будет происходит внутри магазина ,будет выкладыватся на стол коммерческому директору Бухаловой Ирине Юрьевне.А уж если ВЫ ей не понравились,каким то образом,не стучите на коллектив ))))и даже если ВЫ хороший работник ,убирут,подставят и даже глазом не моргнёт!!!!!!!!!

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Какая разница о работе в компании

Какая разница:
Осторожнее с айпи(IP). Чтоб потом не просить прощения:)