18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Северная Компания

Душевный, грамотный персонал. Хочется лично прямо поблагодарить девочек из отдела продаж. Я честно ожидала, что мне будут впаривать то что им надо сбыть с рук поскорее, вместо этого мне почти час подбирали подходящий вариант, рассказывали куда будут выходить окна,сколько займет дорога, и как можно сэкономить не покупая лишние для меня метры.Очень довольна, успела сегодня же съездить только на одну стройку в ЖК Северный.Очень приятное впечатление от офиса и от ЖК. Пока буду думать.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Северная Компания

Единственный в Рязани застройщик действительно строящий жилье высокого класса. Северка себе репутацию сделала именно на элитном жилье. Дом на Щедрина- шедевр. Хотелось если не там, то не хуже. Взяли в Доме на Горького.Центр. Подземная парковка- просторная, светлая, можно спуститься на лифте не выходя на улицу.Потрясающая звукоизоляция. Не слышно ничего и никого). Ясно что не экономили. Тут уж квартир-норок нет)) Площади не маленькие, потолки высокие. Подъезды отделали как в музее- плитка, за бирюзовое обрамление у лифтов я б вообще премию дизайнеру выписала.Дорого и круто.Спасибо Северной компании!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Северная Компания

Собственно в пользу Северки сыграл один единственный момент- планировали квартиру в бюджетном сегменте в Семчино, стали смотреть и тут выяснились чудеса - Северка похоже единственная в Рязани кто строит под своим именем. У остальных головная компания одна- а строит не пойми кто, под каждый дом новая ооошечка. Что случится- тот самый бренд за который платишь, уже и не при делах.У Северки как-то честнее. Вот фирма, 20 лет строит и ни от кого не прячется под левыми названиями. В Юном СК 6домов сдало, сейчас наш 7й добивают, уже подъезды отделывают. 8-й начали. Стабильность)

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Северная Компания

Однушка в Академике. Стены будущей квартиры уже стоят. Изначально планировал другого застройщика но не сложилось с ипотекой. Ну а Северная компания видимо умеет работать с банкирами. У меня были отказы в ипотеке, а через Северных оформился в Втб. Сейчас Академик уже воспринимаю как свой дом- расположение удачное, проблем с с заездом точно не будет, а уж на домах с собственными котельными Северка уже руку набила. Темпы хорошие, не думаю что могут быть проблемы.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Северная Компания

У Северки качественное жилье в бюджетном сегменте. На практике убедился. В Северном квартиры недорогие, но и окна приличные и на дверях не экономили. Второй год живу: зимой топят как в африке, а платежка все равно низкая. С метра отопление получается меньше 18 р. Значит Северная нормальные материалы использовала, что дом мгновенно не остывает.А так, ипотеку плачу еще, но уже ясно что покупка выгодная получилась. Цены на квартиры не падают а только растут, а тут еще и инфраструктуру строят. В городе детсадов не хватает, а у нас прям на территории строят.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Северная Компания

Слежу за стройкой Академика. ( на Островского). Квартиру покупал фактически на уровне фундамента, когда стало ясно, что строить на этом месте будет Северная компания. У них в Роще только на Полетаева строится, а там все таки подороже квартиры. Хочется отметить скорость- поднимают этаж за этажом, ррраз и уже выше 10-го пошло. Очень надеюсь, что территорию оформят в том же стиле что и в "Северном"- там практически идеально распределили дворовую территорию между машинами и людьми. Так что всем комфортно. Только Северный в Песочне, а переезжать туда я не планирую.

11.02.2021
Отзыв : ООО Северная Компания

Северную компанию выбрали во многом из-за рекламы. Много баннеров по городу, на троллейбусах еще. Когда дело дошло до покупки квартиры, они были к первыми к кому мы пошли. Очень открытые, знающие специалисты- подобрали и дом, и планировку под наши средства. К нашему удивлению, оказалось не дорого- попали под акцию, и смогли позволить себе больше квадратов чем рассчитывали. Взяли в Северном, во втором доме, благо уже был готовый пример, первый дом-близнец только сдали и сдали успешно. Своя котельная, своя территория, своя парковка, качественный , современный дом.Ключи получили в срок. Живем, довольны. Прямо на территории строят детский сад, к концу года

22.01.2021
Отзыв : ООО Северная Компания

Северная компания не экономит «на спичках». У них неплохие окна, хорошие лифты даже в экономах, импортные материалы, проверенные провода, радиаторы, трубы. Кто в теме, сразу на это внимание обращает. Плюс вовремя сдают и не лупят цены. ИМХО, квартиру сейчас в Рязани можно покупать только у них. Сам купил в Парусах, 2 корпус. Ключи скоро.

21.11.2020
Северная Компания

1.отвратительное руководство.Про начальницу написано тут много.Про эту бизнес леди говорить не стоит.Все кто работают в этой отрасли все знают то что она мягко не адекват.человек который от своей безнаказанности просто достиг невероятных высот человеческой низости.но стоит отдать ей должное при собеседование сразу сказала я плохой руководитель.Да она плохой.2 график просто жить там.сутками.там это впорядке вещей.спать,есть,жить.так там и все Подробнее>>

05.10.2020
Северная Компания

Как говорится "Рыба гниет с головы." Это все, что нужно знать об этой компании и ее руководителе Степановой ж.м. Кащенко вас ждет =) Все плюсы в один момент станут минусами из за одного вышеуказанного человека. 1. Не нормированный рабочий день. Забудьте о своих делах, здесь вы раб! Скотское отношение Степановой и ее матерные истерики ваше все. 2. Во всех

Россия, Санкт-Петербург

04.04.2019
Отзыв пользователя Сотрудник офиса о компании Северная Компания

Работаю в северной компании второй год. Все устраивает, зп официальная, трудоустройство по ТК РФ, коллектив замечательный, к сотрудникам относятся лояльно. Все процессы регламентированы и автоматизированы, что облегчает многие задачи. Радует новый просторный офис. Расположен в Девяткино, недалеко от метро. Для тех, кто проживает в северной части города – удобно. Что окраина города, скорее плюс, т.к. в часы пик едешь «против основного потока». Офисный сотрудник

26.07.2019
Отзыв пользователя Жорик о компании Северная Компания

я работяга. когда устроился в Северку взяли на срочный договр, сейчас все ок - перевели на постоянку. работа нравится, люблю что-то делать руками и свою работу. С зарплатой не задерживают, все по белому. все официально! а главное коллектив. Начальство тоже с пониманием.

16.09.2019
Отзыв пользователя DDM о компании Северная Компания

Работаю в Северной Компании скоро 10 лет. Сначала работал в АБК, два года назад переехали в собственный шикарный бизнес-центр. ЗП всегда была белая, регулярные премии по итогам квартала и года (тоже белые). Переработки оплачиваются. Взял и спокойно выплатил ипотеку – ни разу не задержали зарплату! Отпуск месяц – согласовывать только с коллегами. Переехал ближе к работе в Мурино – теперь хожу пешком на работу и доволен, как слон, особенно когда вижу, как остальные бьются за место в метро, чтобы куда-то поехать.

15.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Северная Компания

Ни в коем случае не идите туда! Устроился электромонтажником-сборщиком. Банально кинули на деньги. Обещали одну зарплату - заплатили за первый месяц с переработками в 2 раза меньше, уволился, за последний месяц кинули на неофициальную часть вообще! Кстати, любят неофициальную часть задерживать на неделю-две. Жуткая текучка, на постоянку работает несколько человек из Мурино, которым все по*уй, бухают прямо на рабочем месте. Начальству насрать. Инструмент и одежду не выдают, оборудования нет элементарного, материалов дают процентов 50 комплектующих, остальное жди не известно сколько. Нет конструкторских решений, говорят "думай сам". На вопрос о зарплате говорят - это

11.01.2019
Отзыв пользователя 11 о компании Северная Компания

ООО Северная компания уже как минимум с сентября вывешивают вакансии в т.ч. в ЦЗН. но тратят время соискателей и мутят: На 1 собеседовании в отделе кадров уверяли что работает 2 а нужно 4, потом сказали что перезвонят( почему не организовать собеседование с начальником сразу - непонятно). 2. Перезвонили пригласили к директору по исполнению Начальнику АХО. -бывший военный. Он сказал что уже работает 3, требуется 5 и сразу сходу сказал что уже два кандидата едут из таджикистана. (зачем было тогда приглашать на собеседование и тратить мое время) 2.1 по условиям

07.04.2019
Отзыв пользователя молодой специалист о компании Северная Компания

Одна из немногих компаний, которая взяла специалиста без опыта. Есть куда расти и чему учится. Плюсы: официальная ЗП, крупная компания, широкий спектр деятельности. Крутой офис! мне как начинающему специалисту нравится.

14.09.2019
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Северная Компания

Комфортный БЦ Официальная зп, без задержек возможность трудоустройства без опыта работы Дружный коллектив Обучение Хороший вариант для начала карьеры Развозка от метро

25.10.2019 | положительный отзыв
Северная Компания

Комфортный БЦ Официальная зп, без задержек Возможность трудоустройства без опыта работы Дружный коллектив Обучение Хороший вариант для начала карьеры Развозка от метро Подробнее>>

08.07.2019
Северная компания

Олег А.:

Я в Ново-Пирогово живу уже с весны и вот у меня меня с товарищем разговор вышел. Хочет шумку делать по всем стенам, потолку и полу. Знаю, что тема животрепещущая для многих. Мое мнение такое, что увлекаться этим не стоит. Все таки от хороших басов и перфоратора надо объем квартиры сократить раза в два из-за слоев изоляции, а в остальном стены не картонные. У меня соседи везде живут, кроме верхних. Особо не слышу никого. Но и ощущение вакуума тоже нет. На мой слух, достаточно чувствительный между прочим, вполне комфортно. Лучше быстрее ипотеку погасить, чем стольник в шумоизоляцию вбухивать. ...

Рязань, Соборная улица, 14/2 стр. 1

11.04.2019 | положительный отзыв
Северная Компания

Работаю в северной компании второй год. Все устраивает, зп официальная, трудоустройство по ТК РФ, коллектив замечательный, к сотрудникам относятся лояльно. Все процессы регламентированы и автоматизированы, что облегчает многие задачи. Радует новый просторный офис. Расположен в Девяткино, недалеко от метро. Для тех, кто проживает в северной части города – удобно. Что окраина города, скорее плюс, т.к. в часы пик едешь «против Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
Северная Компания отзывы о работодателе

Яна:
Достойная оплата за ударный труд. Лентяев не держат. Отработала в продажах в Северной Компании два года до декрета и планирую вернуться). Дружный коллектив, адекватное начальство Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Северная Компания

Взяли в Северную, в бухгалтерию. До этого два месяца пробегала без работы- либо деньги смешные предлагают, либо с порога ясно что в конторе что-то не чисто. Тут, прямая противоположность. Всё четко, ясно организовано. Учить меня работать не надо, все таки опыт есть, но своя специфика у Северной есть. Где-то месяца за полтора привыкла. Работаю))

Рязань

03.07.2018
Отзыв пользователя Бывший о компании Северная Компания

Работал в Ск- с июня 2014 по сентябрь 2017. Объем работы большой, без дела не сидел. Иногда , задачи конечно нестандартные были, но ничего из ряда вон выходящего. Оплата на тот момент была немного выше чем в среднем по Рзн. Нормальный работодатель впринципе

Рязань

22.10.2016
Отзыв пользователя Владимир о компании Северная Компания

Очень давно работал в этой фирме, когда она еще начинала свою деятельность в Санкт-Петербурге, поддерживаю отношения до сих пор, невозможно сравнить коллектив тех времен с нынешним, в то время работать там было очень интересно, все только начиналось, руководители все находились в Москве, приезжали только в командировки, мы сами себе были руководителями, никто нам не мешал, старались, чтобы Москва была нами очень довольна. Самый главный руководитель Корнев Виталий Александрович был очень молодой, очень современный тип руководителя, таких не встретишь нигде, для него и старались. Проверяющие организации были нами очень довольны, идеальными мы конечно не были, но все у нас было

24.06.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северная Компания

Наша фирма продавала замечательную продукцию вяленую рыбу........закупщик лаВров достал поставщика своими бонусами и откатами которые откладывал на новый бмв.......машина куплена .......работа закончена....
Не указаны ... Подробнее>>

09.10.2009 | положительный отзыв

Не указаны
Северная Компания - очень динамично развивающаяся организация, с развитой производственной и логистической инфраструкторой. За более чем 18 лет существования накомплен колоссальный опыт в области рыбопереработки, который позволяет компании оставаться в течении многих лет лидером. Имеются собственные производственные мощности, которые ПОСТОЯННО наращиваются. На сегодняшний день в России компания имеет филиалы в нескольких крупнейших городах. "Северная компания" работает с огромным количеством ... Подробнее>>

09.10.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северная Компания

Уважаемая Елена Ивановна Добрынина! Ваши выпады в адрес отзывов на этом сайте мне не совсем понятны. Эти отзывы пишутся не для вас, а для людей которые ищут работу. Положительные стороны и обещания давайте на собеседованиях с потенциальными сотрудниками. Мне очень жаль вас - видимо отзыв написанный Евгенией вас очень сильно задел. А задевают такие отзывы людей и сподвигают их на написание ответов только в том случае если это правда. Если это не правда - вы бы тут ничего не писали, потому как вам бы было абсолютно все равно.Я бы на вашем месте не отзывы писал, а находил способы решения этих проблем. Если у вас есть что сказать мне - телефон мой узнать для вас труда не составит.
Положительных сторон много. ... Подробнее>>

17.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Северная Компания

Нет никакой организации работы...все время виноваты работники склада, в то врнемя пока ГОсподин Андреев продает рыбу на лево и направо...а кладовщик возвратной смены который выполняет всю этк грязную работу за это даже копейки не получает. То что вам будут обещать на собеседовании чушь, эта компания обманывала меня в лице моих рукловодителей на протяжении долгого времени после чего я решил уйти!!!!!!!!!!!
Уже их нету... ... Подробнее>>

21.04.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Северная Компания

Совершенно неграмотное руководство,не нормативный рабочий день,нет нормальных выходных,постоянные обещание премий которые видимо руководство забирает себе,во всех бедах этой "вшивой" компании виноваты кто угодно кроме руководства,постоянная текучка кадров.З/п. постоянно задерживают.В отпуск максимум 14 дней в год. А еще там есть "господин" Андреев который постоянно кричит как резаная "свинья",но стоит только уволиться и этот "господин" сразу затыкает рот что-бы не получить в лоб. В общем если есть возможность найдите другую работу,на этой кроме нервотрепки вы ничего не заработаете.
экспедиторы и кладовщики ... Подробнее>>

29.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северная Компания

Если и есть какие то минусы то совершенно не значительные.
Прекрасное отношение руководства, комфортный офис, всегда можно обратиться по любому вопросу, и с удовольствием помогут. Впечатления только положительные. На работу как на праздник. Не знаю как в других городах, но в Рязани просто замечательно. ... Подробнее>>