18.07.2020 | положительный отзыв

Ильдар:
Давно засматривался на паркетники Хонды. Хороши, ничего не скажешь. Но се не решался влезать в кредит под автомобиль, а потом подумал – копить всю сумму я буду еще пару лет, а зачем ждать если просто моно найти салон с нормальными условиями кредитования? Мне знакомый посоветовал именно Мас Мотор, и правда там ставка годовых всего ничего получилась – 4,5%. Еще и сама машина (CR-V) по скидке тоже шла – процентов эдак так на 20% дешевле. Вот так мне повезло))

11.07.2020 | положительный отзыв

Geimer:
Всем здрасьте! Нужна была мне так сказать безотказная рабочая лошадка, чтоб и надежная и вместительная была. В итоге выбрал в салоне Мас Моторс автомобиль Рено Duster. Что скажу? Езжу уже месяц,  достойная машинка!  В салоне на нее как раз были скидки, да и комплектация хорошая. Все мне обошлось в чуть  больше семисот тысяч рублей. Так что с ценой мне точно повезло, смотрел в других салонах - она дороже. Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв

Коалочка:
Уже три месяца катаемся на Хонде Пилот, брали ее в кредит. Уверены были, что в эксклюзивной комплектации нам на нее не дадут кредит, типа «зажрались». Но проблем никаких,  за полчала пришло подтверждение и ставка всего 7.5% (в другом салоне нам предложили под 11% - много!). Кстати официально к трудоустройство только у меня, но и это проблемой не стало. Короче вопрос выбора, покупки, кредита и весь сопутствующий сервис у фирмы на уровне!

27.06.2020 | положительный отзыв

Angny:
Мы искали хорошее авто, чтобы и крутое  и выглядело убедительно, на новую такую нам бы не хватало, а с пробегом было страшно брать, но в Мас Моторс увидели Toyota RAV 4 за адекватные деньги и пробел минимальный и внешне конфетка. Спросили, можно ли показать на СТО – без проблем, мастер сказал, что машина в отличном состоянии не хуже новых, все расходники в порядке, короче взяли почти новую машину на четверть дешевле, это более чем выгодно!

12.06.2020 | положительный отзыв

Яша Вольский:
Цитата: valercson.v.vМои друзья обалдевают, когда узнают, что я гнал в Воронеж новую машину аж из Москвы. Можно подумать, говорят, у нас в городе нельзя Мазду - 6 найти. Конечно, можно. Вообще не вопрос. Вопрос только в стоимости. К тому же я хотел провернуть операцию с trade in, а тут уж нужно выбирать,какой салон за старую машину больше даст. А у меня компаньон в Москве недавно в Мас Моторс себе машину купил по отличной цене. Прикинул я все за и против и рванул в Москву. Старую машину оценили гораздо лучше, чем я рассчитывал, и Мазда моя стоила дешевле, чем у нас дома. Так что, однозначно выиграл, заодно  машину новую опробовал.Так это нормальный расклад, когда  из Москвы машины гонят. Конечно, не во всех салонах нормальную стоимость можно найти, но в этом салоне как раз можно.  Ко мне брат из Нижнего приезжал не так давно как раз, чтобы машину купить. Я предварительно прошерстил сайты автосалонов, но нужную модель по классной цене нашел в Мас Моторс. Брат приехал и купил. Кстати, довольно быстро все оформили. Он мицубиши пажеро брал.

02.06.2020 | положительный отзыв

valercson.v.v:
Мои друзья обалдевают, когда узнают, что я гнал в Воронеж новую машину аж из Москвы. Можно подумать, говорят, у нас в городе нельзя Мазду - 6 найти. Конечно, можно. Вообще не вопрос. Вопрос только в стоимости. К тому же я хотел провернуть операцию с trade in, а тут уж нужно выбирать,какой салон за старую машину больше даст. А у меня компаньон в Москве недавно в Мас Моторс себе машину купил по отличной цене. Прикинул я все за и против и рванул в Москву. Старую машину оценили гораздо лучше, чем я рассчитывал, и Мазда моя стоила дешевле, чем у нас дома. Так что, однозначно выиграл, заодно  машину новую опробовал. Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Мы с женой искали себе автомобиль. Много салонов объездили, уже думали, что придется отложить покупку, так как не могли найти то, хотели купить. В Мас моторс заехали уже чисто для галочки. Именно здесь мы нашли, то что нужно.  Отличный Mitsubishi Grandis, как раз для нашей семьи самое то и по деньгам в аккурат вписался в наш бюджет. В общем кредитами пользоваться не стали, взяли за наличку. Единственный минус, что пришлось в очереди постоять при оформлении документов. Не знаю, как в будни дни, но в выходные здесь полно народа.

22.05.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Замечательный выбор автомобилей, как с пробегом, так и новых и цены хорошие. Я выбрал у них Тойоту Камри с пробегом. Машина в полном порядке. После одного хозяина и пробег мизерный – всего 13 000 км. Коробка автомат. Салону отдельное спасибо за то, что не заставили меня долго ждать с документами. Молодцы, все четко организовано. Отдельное спасибо менеджеру Роману. Подробнее>>

11.05.2020 | положительный отзыв

Гость Anton:
Пришлось брать подержанный автомобиль, после того, как свой угробил( Она восстановлению не подлежала, но то, что выручил от сдачи этого металлолома даже на половину новой не хватало. Рассматривал варианты кредитов, которые салоны предлагали. Остановился на Мас Моторс. Ну, что сказать..найти вас ребята было нелегко, ну вы и забрались ЁКЛМН, но зато я нашел свой идеальный автомобиль.)) Взял под нормальный кредит Ниссан Кашкай 2010 года выпуска. С документам задержек не было.

07.05.2020 | положительный отзыв

Den:
Очень рад, что попал именно в Мас Моторс. Здесь купил себе хороший автомобиль, так как цены здесь на б/у очень приемлемые. Приезжал к ним из Владимира. В столице всегда цены дешевле, да и выбор больше. Ситроен DS4 взял. Практически новый автомобиль, пробега там 51 тысяча, да и цена 685 тысяч рублей. Брал за наличные. Бонусом стал возврат стоимость жд билетов. Приятно.