07.06.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работала 3 года. Сейчас ушла в декретный отпуск. Обязательно выйду обратно. Работа нравилась и зарплата была более чем хорошей

30.05.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Хорошая и стабильная работа, убедился лично. Вот уже четвертый год как работаю, кризис на нас особо не повлиял, машины по-прежнему покупают, несмотря ни на что, в то время когда везде сокращения были мы нормально держались. Оформление официальное, график стабильный, если не лениться, можно хорошо зарабатывать, да и коллектив молодой всегда придут на помощь

24.05.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Отработал тут почти 5 лет и сейчас открыл свое дело. Благодаря полученному опыту, бизнес идет в гору. Работодателя могу вспомнить только добрым словом, платил хорошо и вовремя, сильно не напрягал, доволен, что когда то попал в эту сферу

27.05.2023 | положительный отзыв
Отличное место для новичков

я пришла в Каркаде сразу после института. Всему научили и обучили. Обучение я прошла с первого дня работы, причем оно было оплачиваемым. Устроили тоже сразу с первого дня официально. Сфера лизинга классная, интересная, всегда есть чему поучиться. Мне нравится постоянный...
для меня их нет

15.05.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я устроился в фирму в сентябре 2022 года. Сразу прошёл обучение, но плюс коллеги тоже помогают по необходимости. Руководство в нашем филиале отличное, по необходимости идут навстречу и тоже всегда готовы помочь и разрулить какую-то ситуацию. Для меня единственный минус - это долгое собеседование в несколько этапов. Честно говоря, я думал, что уже и не возьмут, но в итоге позвонили. Зарплата здесь хорошая, все условия, как и обещали на собеседовании работодатель выполняет

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинг автомобилей от компании CARCADE

Берем через carcade строительную технику для фирмы. Выгодные условия и индивидуальный подход привлекают! В целом, сотрудничать приятно и взаимовыгодно

12.04.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Устроившись сюда, работать придется много, просто так без дела не посидишь, ну на то она и работа. Больничные/отпуска оплачиваются как положено, руководство всегда готово идти на встречу сотрудникам, полный соц пакет. В общем, нормальная работа, главное за твой труд хорошо и вовремя платят

13.04.2023 | положительный отзыв
Я довольна работать тут

меня взяли в Каркаде сразу после института, без опыта работы. Оформили официально с первого дня, также сразу я прошла обучение. Хочется отметить дружный коллектив и лояльное руководство, которое идет на встречу по всем вопросам. Зарплата хорошая для нашей области.
их нет

16.11.2022 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Инга

я в компании работаю недавно, но пока мне нравится. Из основных плюсов: официальное оформление и белая зарплата. Коллеги помогают адаптироваться, в целом все комфортно.
Информации много, но с каждым днем все легче.

01.12.2022 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Сергей

Работаю программистом. Условия достойные, зарплата высокая и платят без задержек, офис комфортный, оборудованный всем необходимым, есть перспективы карьерного роста. Пока меня устраивает

05.12.2022 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Ignat

Моя высокая оценка складывается из следующего: 1. Стабильность в любой ситуации 2. З.п. состоит из оклада и премии, которую выплачивают ежемесячно и точно в срок 3. Дружелюбная атмосфера в коллективе.
Мне добираться далеко, поэтому вставать приходится рано, это пожалуй единственный минус

24.12.2022 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Виктор

Благодаря трехлетнему опыту, полученному в компании, теперь работаю на себя. Знания в сфере лизинга обширные получил, сейчас активно этим пользуюсь. Ребят и начальство вспоминаю только добрыми словами. Работают честно и сотрудников ценят.
отметить не могу

27.12.2022 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Ekaterina

Я только второй месяц в компании, честно работенка не из простых, но очень интересная. Коллектив принял сразу, помогают в каждом вопросе, с деньгами не обманули, сколько обещали, столько и платят, а главное вовремя. В целом мне нравится, буду продолжать совершенствовать свои знания в этой области
Пока сложно во всем разобраться, но коллеги помогают

19.01.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Sergei99

За год работы дорос до ведущего специалиста, обязанностей стало гораздо больше, но и по деньгам оно того стоит) Да и вообще работа интересная, ни дня без дела не сидим, работать и развиваться здесь дают каждому и помогают в этом. По з/п выше среднего, а вообще премия хорошая в конце месяца выходит если не полениться. А ещё + это соц. пакет, мало в какой организации можно найти столько всего.
Я для себя отметить не могу

28.01.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Анастасия

В компанию устроилась в сентябре 22 года, еще совсем немного проработала, но скажу честно, мне здесь нравится. Коллектив адекватный, сразу приняли, помогли побыстрее разобраться во всех тонкостях, а главное начальство с сотрудниками на одной волне, особо не напрягают и всегда можно обратиться за помощью.
Первый месяц было не просто, информации много, пришлось попотеть.

11.02.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Алексей

Пришел сюда в 2020 году, сидел на звонки отвечал. Сейчас уже ведущей специалист по лизингу. Нравится, что каркаде реально помогают расти и развиваться, главное проявить себя и тогда заметят и оценят. График работы под себя подкорректировал, сместил на час вперед, руководство не против было, а мне удобно с утра не тропиться
для меня их нет

13.02.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Александр

Третий месяц в компании, пока еще не полностью привык к такому темпу работу, но честно интересен весь этот движняк. Оформили сразу официально, платят без задержек - это главное, дальше, думаю, только лучше будет
Люди разные, порой сложно бывает найти общий язык с теми, кто сам не знает, чего хочет

10.03.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Альбина

нормальная работа, зарплата хорошая, платят вовремя и офис недалеко от моего дома. Полный соц.пакет, больничный/отпуск оплачиваются. В целом плюсов много, но работать нужно много, хотя зп это окупает
работать приходится много

23.03.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы о компании

Я недавно устроилась, пока мне нравится. Прохожу обучение, информации много, но зато интересно))). Сфера лизинга мне нравится, думаю задержусь надолго
пока нет

11.04.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

В компании работаю довольно давно, третий год уже пошел, о работе могу сказать следующее, если не лениться, то можно получать приличные деньги. Коллектив молодой, поэтому первое время всегда новичкам помогаем, дальше уже по мере надобности. График стабильный, оформление официальное
За то время, что я работаю все имеющиеся минусы устранили, сейчас придраться не к чему

22.03.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работа как работа. Самое главное – оформление официальное и платят с первого дня белую зарплату. За выполнение плана есть премии. Я с людьми работать люблю, поэтому у меня сложностей не возникает

24.03.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

MashaaaL, Москва:
Достоинства Надежная и стабильная компания. Я устроилась в марте 2019 года. Кризис более менее проходит мимо нас, клиентов все так же много. Из плюсов хочется выделить комфортный офис, удобное расположение недалеко от метро, бесплатное обучение и повышение квалификации от фирмы Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Работаю в каркаде с сентября 2022 года

Поначалу было не просто, хотя опыт работы в продажах был большой, просто не в этой сфере, пришлось переучиться. Коллеги и сейчас готовы придти на помощь при возникновении вопросов. Отношение с... Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я работаю в фирме почти 3 года. В основном меня все устраивает. Из минусов – иногда приходится задерживаться после работы, чтобы доделать бумажную работу. Коллектив у нас классный, общаемся даже вне работы. Руководство тоже отличное, всегда идут на встречу и разруливают какие-то спорные моменты

27.02.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Вначале было сложно адаптироваться, ну это моя личная особенность (трудно схожусь с людьми), после полугода работы всё встало на свои места. Прихожу сюда, как домой, с коллегами и начальством повезло. Все адекватные, не хамят, разговоры всегда на равных проходят и по любому вопросу можно подойти, проконсультируют и помогут. Выкладываться стараюсь по полной и отдачу от руководства вижу, а это не мало важно

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Carcade

Carcade выручил, как никогда! На производстве была беда с машинами, так как все уже были старенькие, был простой и задержки. Не знал, как справляться со сложившейся ситуацией, но тут мне здорово помогли. Взял сначала две машины, потом еще две, сейчас рабочий процесс наладился

Россия, Казань, ул. Декабристов, д. 2

17.02.2023 | положительный отзыв
Давно тут работаю

Я давно работаю в компании, сейчас являюсь руководителем отдела. По условиям все очень достойно. Руководство видит тех, кто хорошо работает и оценивает это. Зарплата хорошая + у всех квартальные премии.... Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работал с 2016 по 2021 год в каркаде, получил большой опыт в продажах и сфере лизинга. Сейчас занимаюсь своим делом и пользуюсь полученными знаниями, так что они мне помогли открыть свой бизнес)

11.02.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работать здесь начал сразу после универа и вот уже второй год тружусь на благо фирмы, ну и на свое конечно. Работенка не пыльная, всему научили и рассказали, сейчас тоже всегда за помощью обратиться можно. Вначале было сложно разобраться, но главное желание, остальное приложиться

30.01.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

В сфере лизинга я уже работала, но по личным причинам пришлось уволиться. Когда устроилась в каркаде, была уверенна, что знаю все, но я ошибалась, эта компания мне дала довольно много новых знаний и умений. Зарплата в разы выше, чем я получала ранее, клиентов много, уверена, задержусь надолго