24.03.2023 | положительный отзыв

MashaaaL, Москва:
Достоинства Надежная и стабильная компания. Я устроилась в марте 2019 года. Кризис более менее проходит мимо нас, клиентов все так же много. Из плюсов хочется выделить комфортный офис, удобное расположение недалеко от метро, бесплатное обучение и повышение квалификации от фирмы Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Большая сильная компания, нормальная з.п., платят стабильно, оборудованный офис, есть столовая со столиками, микроволновкой и пр. техникой, в общем все цивильно. Но на такой работе нужны стальные нервы, бывают неадыкватные ситуации.

20.02.2019 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Из плюсов: Оформление по ТК, белая (и при этом нормальная) зарплата, премии практически каждый месяц (за выполнение или перевыполнение плана), планы кстати адекватные… Есть и минусы: Работа съедает много времени, иногда внеурочно приходится работать.

24.09.2018 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Крупная компания с именем, от которого не стыдно работать. Проходил отбор в компанию, обучался, сначала было не все просто. Но стать реальным профессионалом и при этом хорошо зарабатывать - вот за чем часто идут в Каркаде. Также Только в этой компании понял что такое корпоративная культура и то что она не пустой звук. Есть конкурсы, ДМС и прочие плюшки работы. Желаю своей компании стабильности и достижения целей. Здесь все достойно по уровню - лично мне тут очень нравится.

20.06.2023 | положительный отзыв
Нравятся перспективы карьерного роста

устроилась сюда недавно совсем без опыта. Взяли и оформлии с первого дня официального. Зарплату предложили очень достойную + возможность карьерного роста с ростом зарплаты соответственно. Пока ещё вникаю, но в целом мне нравится
добираться далековато

04.12.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг

С лизингом столкнулись впервые и нам эта схема работы понравилась. Удобно из-за более низких % ставок, чем по кредитам. Обязательства по договору лизинга не учитываются как кредитная нагрузка. В условиях постоянной необходимости привлечения финансов это важно . Нам очень понравилась менеджер "Каркаде" : компетентная, деловая, открытая связь с клиентом отлажена. Пока довольны этой компанией.

14.02.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

Лена:
Я трудилась в этой компании 4 года, пока не ушла в декрет и не осела дома. Работа была интересная и хорошооплачиваемая. Адекватное руководство, обратная связь по всем задачам, теплые отношения в коллективе. Потом я ушла в декрет, потом вышла и через месяц вынуждена была уволиться по семейным обстоятельствам. Не работаю уже больше года, но со многими коллегами до сих пор поддерживаем связь. Очень хорошие воспоминания оставила эта работа и хороший опыт. Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг

Что понравилось в работе с carcade, что предоставляют максимум услуг и помощи. Помогают оформить страхование , на КАСКО дали выгодный тариф , выбирали из нескольких страхователей. Включили сразу в платежи. Менеджер помог поставить машину на учет в гибдд . Начало работы было отличное. Надеемся что будем и дальше работать конструктивно.

02.08.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг

Здравствуйте. Я замдиректора строительной компании. Через Каркаде мы приобретали два тягача, прицеп. Компания помогла в нашем городе найти для нас спецтехнику. Вообще как я понимаю, Каркаде очень крупный представитель на рынке лизинга, и не зря. У менеджеров компании хороший подход к работе. Сами найдут, сами рассчитают, никаких заморочек для клиента. Условия тоже достаточно гибкие, что в нашем бизнесе важно. В нашем регионе застройщики боятся брать новую технику в кредит, т.к ситуация на рынке новостроя не лучшая и люди попросту боятся. Поэтому так много долгостроя. Нам благодаря Каркаде в этом плане проще. Да и выгодней, чем в кредит.

02.04.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Доволен работой здесь. Оформление с первого дня. Обучают всему с нуля, отсутствие опыта в сфере не является основанием для отказа. Минус вижу только в том, что изначально очень много информации нужно освоить. Зато потом начинаешь ловко ориентироваться в теме. Такие знания, кстати, полезны не только для работы, но и чисто в житейском плане могут пригодиться.

09.10.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг

Так получилось, что мне нужно было приобрести машину в лизинг, но оформлена она должна была быть на меня как на ИП. МАшину оформили на меня, условия тоже оказались приемлемы. Подобрали и платеж и страхование. Также очень понравилось обслуживание со стороны менеджера сначала одного, а потом и другого. Так я поняла всю ценность партнерства с такой крупной компанией. Спасибо вам!

26.07.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Первое впечатление положительное (работаю почти 3 месяца), коллеги помогают, да и коллектив вообще отличный. В принципе минусов как таковых нет, разве что собеседование было долгим в несколько этапов, уже думала и не возьмут

31.07.2018 | положительный отзыв
Carcade Лизинг

С Каркаде нам у удобно работать. Во-первых, всегда знаем что получим хоть небольшую но скидку. Во вторых, нет навязывания в виде доппродаж. В третьи, нет ошибок в документах. Есть также электронный обмен документов что для нас более чем комфортно. Получаем документы по сделке через своего оператора.В бумажных документах тоже никогда не было ошибок что означает надежность компании для нас.

11.03.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я работаю в фирме почти 3 года. В основном меня все устраивает. Из минусов – иногда приходится задерживаться после работы, чтобы доделать бумажную работу. Коллектив у нас классный, общаемся даже вне работы. Руководство тоже отличное, всегда идут на встречу и разруливают какие-то спорные моменты

20.08.2022 | положительный отзыв
Главное не полениться и во всем разобраться.

Только проработав почти полгода, я во всем начала разбираться и полностью влилась в работу. Если с лизингом ранее не сталкивался, как было в моем случае, то не просто будет первое... Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Устроился в компанию в сентябре 2021 года. Из плюсов: высокая зарплата, нет задержек в выплатах, отпуск по графику, комфортный офис, бесплатные чай/кофе. Работы конечно много, порой свободного времени совсем нет, но отсюда и высокая зп, и премии

21.08.2020 | положительный отзыв

Карина, г. Москва:
Достоинства это мое первое место работы и вначале я очень волновалась и привыкала, но сейчас очень рада, что попала именно сюда. коллектив мне нравится, мы общаемся небольшой группкой, но со смежными отделами тоже конфликтов не было. нравится работать с клиентами, хотя клиенты не всегда «легкие» попадаются. для меня в компании пока есть пути развития и нового опыта Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Только только пришел в компанию, устроится было не просто, собеседование жесткое. Сейчас прохожу обучение, всё доступно рассказывают и помогают разобраться. Уже официально устроили, зарплату пообещали хорошую, надеюсь так и будет. На данный момент меня устраивает, хочу продолжать развиваться в данной сфере

18.01.2023 | положительный отзыв

Мурат, Москва:
Достоинства Я работаю 5-й месяц, пока в целом всё ок. Оформили официально еще когда обучение проходил, есть много бонусов для сотрудников. Ребята в команде хорошие, в сложных вопросах всегда готовы помочь. По деньгам не обижают, главное, что все день в день выплачивают Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв

Алиса, г. Москва:
Достоинства Работаю в каркаде с 18 года. Современная компания, хорошо оборудованный офис, все по ТК. Пришла без опыта в отдел продаж. Всему обучили, первое время активно помогали и подсказывали. Но и требовали тоже не мало, считаю что равносильно тому, что вложили в меня как сотрудника за время обучения. Год проработала в продажах, потом перевелась в клиентский отдел, вести текущих. Здесь мне поспокойнее, но работы больше. По зп все как положено: оклад+премия. Нет задержек. Много корпоративных программ, типа фитнеса, обучающих курсов со скидкой и тд. Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв

Влад, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Коллектив тут дружный, коллеги помогают друг другу, со многими мы общаемся и вне работы. График у меня удобный, есть и выходные, и отпуск, постоянно проходит своего рода обучение, то есть, ты постоянно развиваешься, на месте не стоишь, это отличный опыт Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я в этой компании тружусь с 2019 года, ушел из банковской сферы, работа немного схожа, но есть и много своих нюансов. Из плюсов: оф трудоустройство, белая зп+премия, оплата больничного, обучение, тренинги, повышения квалификации, комфортный офис. Из минусов – мне далековато добираться, но плюсы пока перевешивают

Калининград

27.07.2022 | положительный отзыв

Инна, Москва:
Достоинства Оф трудоустройство с 1го дня, белая зп+премия, обучение, удобный оборудованный офис, хороший коллектив, ДМС, скидки на фитнес Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Бывают авральные дни, когда встать с рабочего места по делам просто забываешь

18.10.2022 | положительный отзыв
Трудилась я в разных фирмах и здесь надеюсь задержаться надолго

Собеседование было долгим, это, пожалуй, единственный отрицательный момент Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автолизинг Carcade

Подали заявку онлайн на лизинг в carcade. Не ждали такого быстрого ответа. Нам машина нужна была срочно, в карантине сидели, сделали доставку. Вот и брали тачку для курьера. Экспресс оформление, конечно, несет доп затраты. Но зато машина у нас на третий день и можно уже деньги зарабатывать. Да и условия все нормальные у них.

04.02.2022 | положительный отзыв

Елена М., г Москва:
Достоинства Чтобы устроиться в carcade, прошла очень серьезный отбор. Теперь понимаю, что это скорее плюс, а не минус – нет случайно попавших сюда людей. Требования высокие, но и зарплата высокая. Коллектив молодой и слаженный, руководство адекватное. По специальной программе для сотрудников по льготной стоимости приобрела машину гораздо ниже рыночной цены. Есть и другие корпоративные привилегии. Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автолизинг Carcade

Неоднократно уже обслуживался в лизинговой компании carcade, так как лизинг очень удобен для моего бизнеса. Продуманный бизнес план с привлечением авто от carcade уже ни раз увеличивал доход и поднимал бизнес на новый уровень. Сейчас открыл пару филиалов в других городах, удобно, что и там есть офисы carcade. Хотя в основном с ними дистанционно работаем, в этом плане очень удобно, что документы всегда под рукой и если вопросы – то тут же контакт с представителем. У меня с ними хороший опыт и я могу рекомендовать для выгодного лизинга.

15.05.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я устроился в фирму в сентябре 2022 года. Сразу прошёл обучение, но плюс коллеги тоже помогают по необходимости. Руководство в нашем филиале отличное, по необходимости идут навстречу и тоже всегда готовы помочь и разрулить какую-то ситуацию. Для меня единственный минус - это долгое собеседование в несколько этапов. Честно говоря, я думал, что уже и не возьмут, но в итоге позвонили. Зарплата здесь хорошая, все условия, как и обещали на собеседовании работодатель выполняет

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автолизинг Carcade

Пользуюсь услугами этой компании много лет. Покупал и легковушки и несколько тяжеловесов при их финансировании. Один раз даже был форс мажор, брали каникулы по договору, не могли платить из-за финансовой просадки, и в этот момент машина попадает в ДТП. Хорошо платили каско. Сотрудники вели себя очень корректно, не топили нас, машину по страховке поправили. Была, конечно, некоторая неустойка из-за этой ситуации, но все вполне оправдано. За такой подход я доверяю им и сотрудничаю с ними постоянно.