26.07.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Первое впечатление положительное (работаю почти 3 месяца), коллеги помогают, да и коллектив вообще отличный. В принципе минусов как таковых нет, разве что собеседование было долгим в несколько этапов, уже думала и не возьмут

16.07.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Хорошая работа в carcade! Я тут недавно, но пока очень довольна, что решила подать резюме и меня взяли. Офис просторный, рабочее место удобное, все ПО новое, есть удобная система связи между сотрудниками и другими филиалами. Зарплату платят, как и обещали на собеседовании, оформили сразу официально. Я довольна!

27.07.2022 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Инна, Москва:
Достоинства Оф трудоустройство с 1го дня, белая зп+премия, обучение, удобный оборудованный офис, хороший коллектив, ДМС, скидки на фитнес Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Получила отличный опыт

Очень скучаю по работе. Проработав там больше года, по семейным обстоятельствам пришлось переехать и уволиться. Сейчас в этой же сфере работаю, проблем с трудоустройством не возникло, так как в Каркаде... Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Любимая работа

В Carcade Leasing проработала почти 5 лет, сейчас в декрете. Все положенные по закону выплаты получила. Хорошо, что у нас и зп и премии белые, поэтому выплаты на ребенка выходят... Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я работаю в сфере лизинга автомобилей с 2015 года, работала в другой компании, а год назад перешла в каркаде. Здесь конечно все на порядок круче, команда сплоченная, все действия отточены, ПО новое и удобное, офис отличный, клиентов много и зп выше. Довольна, что решилась устроиться в эту компанию.

02.07.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Лизинг автомобилей – это совсем новая для меня сфера, пока что вникаю и осваиваюсь. Работаю 2 месяца, компания свои обязательства выполняет в полном объеме. Недостатков пока не вижу, всё очень достойно и комфортно

11.07.2022 | положительный отзыв
Нужно работать, тогда все будет шоколадно

Видела разные отзывы о carcade, есть и недовольные сотрудники. Думаю это те, которые филонили вместо того, чтобы нормально выполнять свои обязанности и их попросили уволиться. У нас в отделе тоже... Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автолизинг Carcade

Пользуюсь услугами этой компании много лет. Покупал и легковушки и несколько тяжеловесов при их финансировании. Один раз даже был форс мажор, брали каникулы по договору, не могли платить из-за финансовой просадки, и в этот момент машина попадает в ДТП. Хорошо платили каско. Сотрудники вели себя очень корректно, не топили нас, машину по страховке поправили. Была, конечно, некоторая неустойка из-за этой ситуации, но все вполне оправдано. За такой подход я доверяю им и сотрудничаю с ними постоянно.

17.06.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Устроилась в отдел страхования. Продукты примерно все те же, что на прежнем месте работы, но бизнес-процессы другие. Пришлось все схватывать налету. Коллеги поддерживали, когда нужна была помощь. Когда привыкла, поняла, что порядка здесь гораздо больше, чем на бывшей работе. У каждого своя зона ответственности. Все выполнил, получи премию! Доход полностью официальный и оформление идет с первого рабочего дня.

01.06.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работаю в каркаде лизинг почти 2 года. За эти годы я узнала очень много новой информации. Мне нравится, что компания не стоит на месте, а постоянно растет и развивается. Мне было так же важно официальное трудоустройство и белая зарплата. Всё это здесь есть

01.06.2022 | положительный отзыв
У нас можно развиваться

Каркаде лизинг очень динамичная компания. У нас никогда не скучно. Все время новые проекты, спецпредложения для клиентов, обновления структуры, расширения услуг. Работать интересно, не успеваешь затухать. Часто проводятся тренинги и... Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я тоже решила оставить свой отзыв. Работаю в фирме больше 4х лет, работа интересная, много новых знакомств, хороший опыт. Для меня минусов в принципе нет, даже сейчас, в условия кризиса, компания выполняет свои обязательства на сто процентов.

30.05.2022 | положительный отзыв
Можно работать и зарабатывать

Работаю в одном из региональных филиалов. Стабильно платят зп и премии, если выполнишь план. Нет урезок, за последние полгода даже наоборот подняли немного оклад. График у меня 5/2, без переработок.... Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автолизинг Carcade

У нас небольшая фирма по ремонту бытовой техники. Нужно было поменять старый автомобиль, на котором развозили заказы по адресам. В салоне выбрали машину - рено докер, но условия автокредита нас не устроили. Тогда нам предложили на выбор несколько лизинговых фирм. Прескоринг по всем был положительный, но условия все же предлагали разные. Решили побеседовать с агентом из лизинговой компании carcade, заманила скидка, которую они на рено предлагали. Агент подъехал к нам в офис, детально рассказал условия финансирования. Скидку действительно дали в 4%. И условия подбирали мы вместе, нам нужен был небольшой первоначальный взнос, но график платежей мы готовы были взять

19.05.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Для меня большой плюс – это официальное трудоустройство и белая зарплата. Я раньше работал в другой лизинговой компании, а здесь условия намного лучше. Офис удобный и современный, есть столовая и место для отдыха. В целом все условия для работы на достойном уровне.

18.05.2022 | положительный отзыв
Получил огромный опыт

Благодаря каркаде получил огромный опыт в сфере лизинга. Проработал 7 лет, дошел до руководителя. Потом захотел большей свободы и ушел в свободное плавание. Сейчас веду свое дело. Подробнее>>

15.05.2022 | положительный отзыв
Бесценный опыт

Спасибо carcade за то, что дали мне столько опыта и уверенности в себе. Уволилась из-за переезда в другой регион, здесь без проблем нашла достойную высокооплачиваемую работу. Подробнее>>

09.05.2022 | положительный отзыв
Знаю все этапы изнутри

Carcade leasing мега надежная компания. В стране кризис и вакханалия, а у нас стабильная зп и премии каждый месяц! Еще и штат расширяем)) Правда сейчас требования для кандидатов стали жестче... Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я недавно пришел в команду. Пока все устраивает. Мне было важно официально устройство и белая зарплата. Так же есть премии за выполнение плана, и план при этом адекватный.

22.04.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я проработала здесь около 5 лет. Лизинговая компания carcade дала мне огромный опыт в сфере лизинга и вообще взаимоотношений и общения с клиентами. Сейчас я переехала в другую область, здесь представительства CARCADE нет к сожалению, но меня без проблем взяли в аналогичную сферу, как только увидели в резюме бывшее место работы.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автолизинг Carcade

Подали заявку онлайн на лизинг в carcade. Не ждали такого быстрого ответа. Нам машина нужна была срочно, в карантине сидели, сделали доставку. Вот и брали тачку для курьера. Экспресс оформление, конечно, несет доп затраты. Но зато машина у нас на третий день и можно уже деньги зарабатывать. Да и условия все нормальные у них.

23.04.2022 | положительный отзыв
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Для меня важно в жизни, чтобы была стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Думаю обстановка в стране будет нелегкая, поэтому буду за свою работу здесь зубами держаться. Зарплату выплачивают, отпуск,... Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работаю менеджером по работе с клиентами. Из плюсов: официальное трудоустройство, хорошая зарплата, оборудованное рабочее место, удобное ПО, много клиентов, автоматизация многих рабочих процессов. Из минусов могу сказать только то, что работы много)) но за нее платят достойно

06.04.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Проработала в Каркаде три года, ушла в декретный отпуск. Все нравилось – и зарплата, и коллектив, и все остальное. Как только появится возможность, вернусь назад. Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Довольна что меня взяли работать в каркаде. За 3 месяца работы я получила опыта больше, чем за 2 года в подобной компании до этого. Сейчас не самые легкие времена в сфере лизинга, но пока что руководство держит всех сотрудников и все условия в работе сохраняет в полном объеме. Очень надеюсь, что так будет и дальше

21.03.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

В компании работает отличная команда. Можно карьеру сделать, если есть амбиции. Зарплата выше среднего в лизинге в регионе. Хорошо отработал – получи премию! Руководство старается народ мотивировать, чтобы не было текучки. Плюсом бесплатный кофе (кто знает, тот поймёт), наличие столовой и удобного современного офиса. Можно машину купить с хорошей скидкой или в спортзале тренироваться по бонусной программе. Работы конечно много, график плотный, но задаром нигде деньги не платят.

18.03.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Я работаю здесь больше 5 лет. За это время из специалиста выросла до руководителя отдела. Наш отдел всегда справляется с планом, отсюда у всех сотрудников хорошие зп и премии. Коллектив вообще дружный и слаженный, все друг другу помогают и работают на общий результат. В целом работа действительно интересная, но те, кто приходят ничего не делать – надолго не задерживаются.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автолизинг Carcade

Неоднократно уже обслуживался в лизинговой компании carcade, так как лизинг очень удобен для моего бизнеса. Продуманный бизнес план с привлечением авто от carcade уже ни раз увеличивал доход и поднимал бизнес на новый уровень. Сейчас открыл пару филиалов в других городах, удобно, что и там есть офисы carcade. Хотя в основном с ними дистанционно работаем, в этом плане очень удобно, что документы всегда под рукой и если вопросы – то тут же контакт с представителем. У меня с ними хороший опыт и я могу рекомендовать для выгодного лизинга.

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в лизинге

До Каркаде работал в другой лизинговой компании – вот там действительно был бардак. Никто ни за не отвечал, машины без страховки, документы с ошибками. Здесь все строго, а как... Подробнее>>