28.09.2021
Отзыв сотрудника Виталий о компании Возовоз

Стабильное место работы для тех. График, задачи, зарплата - все четко.

Воронеж

11.04.2017

Олег Станиславович:

Отправляем запчасти, в основном – из Питера в Москву, но есть и в регионы. На протяжении длительного времени происходили ошибки с перемерами груза, дебилизм ситуации в том, что коробки всегда одни и те же по размеру привозили на протяжении 4 недель точно. Но ничего, научились справляться. В этом плане тут важно как внутри относятся к своим недочетам, есть компании которые при любых вопросах мутить начинают, трубки не берут, ты сразу типа оп и проблемный клиент. Мы уже ржали с менеджером нашим, я звоню, она такая «опять перемеры?» но ничего, научились справляться, полгода уже работаем, ттт. А за то, что в Возовозе в кусты не сбегают, а реально решают вопросы — это факт, готов поручиться.
...

18.03.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Возовоз

Проходила собеседование в компанию Vozovoz, но работать не стала. Собеседовала приятная девушка, потому руководитель отдела. Впечатления самые положительные, было бы приятно работать с такими людьми.

26.02.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Возовоз

Работаю уже год, который как раз выпал на пандемию. Очень рада, что попала в такую компанию на этот период. Стабильность - самое подходящее слово. Работы много, если хочешь перерабатывать - пожалуйста, но насильно заставлять никто не будет. Зп ни разу не задержали. Начальство адекватное.

12.02.2021
Отзыв сотрудника anonimus о компании Возовоз

Поехала на вакансию оператор информационной базы. Компания нарушает ТК РФ. ОДИН сотрудник работает в суточном режиме, в офисе, без сна и отдыха, зп серая.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19.10.2020
Отзыв сотрудника Клон о компании Возовоз

Работа в офисе устраивала более чем. Задачи понятны, задержек по зп нет. Я не имел дела с клиентами, поэтому у меня была не такая нервная работа как других сотрудников на других должностях. Ушел из компании, потому что душа лежит к другому, но благодарен Возовозу за все, что они мне дали. Прокачал некоторые скилы, осталось пара хороших знакомств.

20.08.2020
Отзыв сотрудника Роман о компании Возовоз

Отработал всего месяц и ушел, слишком тяжело было ездить по два часа каждый день. Но в целом, могу отметить, что место хорошее. Из всех мест работы за последние 5 лет, одно из самых адекватных. Начал с не очень высокой зп, но видел, что у народа она нормальная, так что если бы еще поработал, начал получать нормально. Другие сотрудники коммуникабельные, что непонятно - объяснят, со всеми можно обо всем договориться.

23.07.2020
Отзыв сотрудника Виталий о компании Возовоз

Есть возможность для карьерного и индивидуального роста, за три года работы заметно подрос в зарплате. Пришлось расстаться с компанией, потому что решил развиваться в другой сфере, но работу в Возовозе буду вспоминать с благодарностью. Очень хороший коллектив, принимали всех, как своих. Спасибо, друзья, надеюсь не растерять контакты.

15.05.2020
Отзыв сотрудника Borisovs о компании Возовоз

работаю в компании больше двух лет. Отмечу, что здесь впервые почувствовал, что такое личностный рост. Приходил начинающим специалистом, а за 2 года вырос, как нигде. Может не очень удобно добираться, но для меня главное саморазвитие.

06.05.2020
Отзыв сотрудника Кто-то о компании Возовоз

Руководство часто неадекватно себя ведёт Огромные переработки, никто их не оплачивает! Кто здесь пишет что все оплачивается??? Само руководство компании? Работа нервная, между сотрудниками принято общаться на повышенных тонах а то и матом. Никаких условий не создано. Нет уверенности что получишь свою зарплату и тебя не вышвирнут за какую то провинность

16.04.2020
Отзыв сотрудника Vitos о компании Возовоз

Стабильная работы со стабильной оплатой. Грузоперевозки. Не самая интересная тема, конечно. С другой стороны, мне много и не надо. Когда-то были амбиции, но сейчас ценю стабильность и надежность. В общем, мне здесь нравится.

11.02.2020
Отзыв сотрудника Вероника о компании Возовоз

Много от них не ждала. Устраивалась осенью 2019 года, подобрала их в качестве перевалочного пункта. Ни за что бы не догадалась, что со временем мне захочется остаться. Очень полюбился коллектив, даже с расстояние до работы смирилась. Со временем список моих задач (и зарплату пересмотрели). В общем, пока уходить не собираюсь!

26.11.2019
Отзыв сотрудника Инесса о компании Возовоз

Изредка по старой памяти приходят рассылки, потому что когда работала, перевозила свои вещи. Дали скидку хорошую как сотруднику. Моя должность не связана с общением с клиентами, да и с сотруднирками по большому счету тоже. Полюбилась спокойная атмосфера нашего кабинета, в который мало кто заходит. Сейчас вообще рай - рабораю из дома, но и тогда было неплохо.

24.07.2019

заметного негатива не вижу
работаю здесь в данный момент. Негатива по условиям работы нет. Бывают недопонимания с коллегами, но это обычные рабочие мелочи жизни. Мне нравится работать в возовозе ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург

02.08.2022
Возовоз

1. Огромная и не оплачиваемая переработка, работал с октябрь по апрель 5 ку в ночь,зарплата приходила то нормальная то нет мол якобы танаж маленький в следствии плохая зарплата хотя обещали что буду получать от 45 до 50 тысяч, условия ужасные, на складе нет пандуса что все нормально загружать и выгружать, нет политайзера для быстром обмотки стресс плёнкой, стресс плёнка самая Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Возовоз»

Стоит ли работать в возовозе? Дело ваше, но я расскажу вам правду которую не скажут на собеседовании. Перспективы которые обещают всем соискателям на собеседовании вам не светят, потому что чтобы получить повышение нужно лизать зад руководству, а ваши профессиональные навыки и опыт никому не нужны. Ты должен быть на связи 24/7 и пофиг что у тебя закончился рабочий день/обед/отпуск /больничный, ты должен думать о работе всегда и везде, но переработки не оплачиваются и никак не компенсируются, а штрафные санкции есть и они активно применяются! Зарплата серая, и если вам по какой то причине нужно подтвердить свой доход, то навстречу никто не пойдет и справку с нормальной зарплатой не сделают. Отпуск оплачивается по серой зарплате, а вот больничные только по белой, а вообще ты не должен болеть, как же работа??? Руководство не соблюдает субординацию и не умеет общаться с ... Подробнее>>

16.04.2015
Отзывы о компании ВОЗОВОЗ

не найдены
Норм компания, среди междугородних перевозчиков одна из лучших. Не пытаются обмануть, как другие. Много интересных фишек, терминалы эти, смски, почта будущего просто. Все понятно и удобно, если что менеджеры всегда помогут объяснят. ... Подробнее>>

20.06.2022
Возовоз

Устроилась оператором информационной базы от отчаяния, когда потеряла работу. Привлёк график. В описании вакансии было сказано, что работа с документами. На самом деле, и с водителями, и с клиентами, и что самое страшное, с кассой и наличными деньгами. А это стабильно найдут какое нибудь несоответствие, чтобы урвать с и без того маленькой зарплаты. Обеденного перерыва и комнаты для приёма пищи Подробнее>>

14.03.2019
Отзыв о работодателе «Возовоз»

Если ты лицемер, хам, подлиза, не чего не умеешь и только восхищаешься глупостью руководства, у тебя есть блат в этой шараге, добро пожаловать Карл! Хочешь просто работать? Тогда мимо.
Платили зарплату ... Подробнее>>

30.12.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Возовоз

Узнав об увольнении сотрудника, пользуются тем, что никого не устраивают и даже не платят премии, а человек отработал честно год!

12.09.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв Григорий

Григорий:
  50 на 50. З/п хорошая, но добираться долго. Работа по графику, но ее много. Столовая маленькая, но кабинеты удобные. О технике сотрудников заботятся. В общем, не знаю. Для меня плюсы перевешивали минусы, у кого-то, может быть, будет по-другому.

08.11.2019 | положительный отзыв
Возовоз (VOZOVOZ) отзыв

Отработал год и ушел (не люблю подолгу задерживаться на одном месте работы, мы же не в Союзе, чтобы всю жизнь на одном заводе батрачить). Выжал из них максимум, которые они были способны дать при моей должности, пополнил портфолио и заимел неплохой экспириенс. Рад, что поработал здесь.

23.04.2019 | положительный отзыв

Василий Потапович:
Доставляли стройматериалы. Везли из Москвы в Петербург. Реально выехали в где-то в 3 дня, а к 6 вечера груз уже был на месте. Ещё и скидку на всю доставку получили целых 10% Такая у них сейчас акция.

19.10.2019 | положительный отзыв

особо нечего сказать
Трудилась в бухгалтерии на протяжении всех 5 лет, что существует компания. К сожалению пришлось уезжать в другую страну, очень скучаю по коллективу. Считаю, если тебя туда приняли, это большое везение! Правда, берут далеко не каждого. ...

27.08.2019 | положительный отзыв

Олег:
Нужно было на один раз развести всякую мелочевку по Лен.области, оформил доставку через сайт. Привезли в срок, цена средняя по рынку, недостатков не нашел. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Возим бытовую химию по Московской области, пользуемся возовозом потому что все по электронке, удобно. 5 из 5

21.09.2019 | положительный отзыв

офис, офисное здание
нормальная компания, работала тут два года, да там офис не самый крутой, но все остальное более менее. Коллектив, з.п. и т.п. ...

23.08.2019 | положительный отзыв

Женя:
У меня была доставка от адреса до адреса, из Москвы в Санкт-Петербург. Пользовалась компанией первый раз - не подвели. Везли текстиль, успели вовремя, по цене меня все устроило. Буду пользоваться этой ТК.

26.06.2019 | положительный отзыв
Возовоз - отзывы сотрудников отзывы

Vizugin:
Работаю довольно долго, поначалу действительно было много всяких моментов. Но потом наладили бизнес-процессы, стало легче и интереснее. Руководство кстати, на удивление адекватное. С главным начальством почти не пересекаюсь, только непосредственно с руководителем. После того как наладили рабочий процесс, все идет как по маслу. Все условия прописанные в договоре исполняются безукоризненно, отпуски и т.п. Кстати, с штрафами тоже никогда не сталкивался, хотя вроде как теоретически они есть.

21.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Заказывали перевозку бытовой техники из Самары в Москву. Довезли вовремя, упаковка цела, цена вообще смешная. В общем, рекомендую