09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Юристы центра мне помогли заключить договор на оказание услуг. Сумма по договору не маленькая, поэтому решил прибегнуть к помощи юристов. Сотрудничеством полностью доволен.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Редко пишу отзывы, но решила поблагодарить юристов центра. Вы действительно делаете невозможное! Благодаря вашей консультации и подготовке документов моему мужу скосили, назову простыми словами, срок. Хотя, особой надежды и не было.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Выражаю благодарность ребятам из этого центра. Мне как начинающему предпринимателю оказали профессиональную помощь в регистрации ИП. Сделали за меня всю основную работу, помогли разобраться с документами и объяснили что к чему.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Так вышло, что я по доброте душевной прописала в своей квартире знакомую с ребенком, но после того как договор истек, они не захотели сниматься с регистрации. На консультации с юристом мы все нюансы обсудили, и я полностью доверила ему решение моего вопроса. Итогом осталась более чем довольна.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Наша семья обращалась сюда пару месяцев назад по поводу сбора документов на усыновление ребёнка из детдома. Процесс долгий, и мы устали биться сами - такое ощущение, что у нас опека не заинтересована в отдаче детей новым родителям. Но после помощи юриста, к которому мы здесь записались, дело пошло быстрее. Сейчас ребёнок уже с нами, а иначе неизвестно, сколько бы ещё мы собирали и составляли документы! Рекомендую по семейным делам.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

С помощью юриста из этой организации в прошлом году оформил жалобу на работу ЖКХ, потому что постоянно из труб течёт тёплая вода вместо горячей. Получилось очень хорошо. Обязательства свои они теперь выполняют, к тому же сделали перерасчёт. Хватило двух консультаций. Спасибо от всего нашего дома.

22.07.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

В центр обратился с вопросом о банкротстве. Долго не решался принять меры, не знал с чего стоит начинать. Благо юристы дали дельные советы, помогли подготовить документы. Неизвестно, сколько бы я сам с этим провозился, и какой бы итог получил. Благо всего за 2 месяца меня признали банкротом. Теперь жить стало гораздо легче и спокойнее.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

При оформлении ипотечного кредита банк потребовал брачный договор. С женой обратились в юридическую консультацию. Нам помогли быстро расписать все наши права относительно имущества с учетом существующей ситуации. Нас все устроило. Большое спасибо.

19.07.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Необходимо было выписать бывшую супругу из принадлежащей мне квартиры. Заключил договор с правовым центром. Мне помогли подать исковое заявление в суд и подготовить весь пакет документов. У суда не было ни тени сомнений в моей правоте. Теперь я окончательно освободился.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Хочу выразить благодарность центру, за помощь в решении проблемы, связанной с регистрацией бизнеса. Хочу выразить благодарность центру, за помощь в решении проблемы, связанной с регистрацией бизнеса.