10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Я разменивал квартиру на две другие меньшей площади. Был составлен договор, однако я решил подстраховаться и обратился в данный правовой центр, где проверили весь документ на наличие скрытых условий. С документом все было в порядке, я успешно разменял квартиру.

06.05.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Были проблемы с получением страховки от компании после того, как сосед сверху затопил мою квартиру. Не устраивала сумма выплачиваемого ущерба. Эксперты данного центра помогли в точности рассчитать сумму ущерба, а после этого составили заявление для обращения в суд. Суд удовлетворил требования и компания выплатила компенсацию.

Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Обратился в прошлом месяце в этот центр, нужна была хорошая консультация по договору купли-продажи магазина. Хотел все проверить и удостовериться, что договор не имеет никаких подводных камней. Спасибо, консультация меня удовлетворила.

Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Хочу сказать спасибо юристам. Благодаря вам, несколько месяцев назад, мне выплатили компенсацию за испорченное имущество и даже моральную компенсацию присудили к выплате. Ваши юридические консультации очень помогли и с исковым заявлением для суда я бы сама так грамотно не справилась.

Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Вынуждена была обратиться за помощью к юристам из-за того, что не могла выселить квартирантов из своей квартиры. Я понимала, что все законы на моей стороне, но хотелось, чтобы было все корректно и максимально тихо. Юрист разъяснил все возможные варианты и предостерег от потенциальных ошибок за что ему огромное спасибо.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Пришлось обратиться за помощью в правовой центр, когда надо было составить исковое заявление в суд на установление отцовства. Юрист быстро вникла в суть вопроса и в этот же день заявление было готово и распечатано.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Все отлично, центр супер, вот только за день до заседания мне позвонил юрист и сообщил, что заметил ошибку в исковом заявлении в расчетах, которую допустил его помощник. Пришлось в срочном порядке лететь за новым вариантом искового заявления. Слава богу, что все заметили вовремя. Дело я выиграла. Очень благодарна за помощь.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Помогли мне зарегистрировать ИП. Очень благодарен, всё что от меня требовалось — это предоставить доверенность. Приятно было получить уже законное свидетельство на руки. За такую профессиональную работу я и ценю юристов.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Мне сестра посоветовала обратиться в эту юридическую организацию по факту ДТП. Проблема была в том, что страховая не хотела выплачивать мне ущерб. Подготовили документы, иск и выиграли дело! Меня приятно удивила не только компетентность юристов, но и доступная ценовая политика.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Нашёл в этом центре отличного спеца по земельному праву. Подсказал мне лёгкий вариант изменения кадастровой стоимости, составил заявление на изменение вида разрешённого использования земли. В итоге, Росреестр дал добро, а мои расходы на землю снизились в разы! Затраты на грамотного юриста окупились с лихвой!