06.12.2019
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Мошенники!!!! Это ж надо так людей на деньги разводить. Сидите ничего там не делаете, а за такие деньги как вы "зарабатываете" люди годами ботрачат!!!! Ни стыда, ни совести(((( Все к вам бумерангом вернется, еще ответите за это!!!!

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Спасибо большое за то, что предоставили возможность быстро заселиться, подключили к базе, я сразу подобрал себе несколько вариантов и съездил на просмотры. Квартира супер. Благодарю за помощь в поиске жилья.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Добрый день. Обращалась в агентство недвижимости ООО Дом про. Приехали с Мужем в город, сидели на чемоданах, нашли это агентство. оплатили, и поехали смотреть сразу квартиру, дали нам номер хозяина. Ну посмотрели и заехали сразу. Спасибо агентству за то что не оставили ночевать на вокзале. Агентство адекватное осталось только положительное впечатление.

20.09.2019
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Еще хочу добавить про этих мошенников. На ихнем,так сказать официальном сайте(http://bz-sob.ru/opinion/) обратите внимание!!!!! Нет НИ ОДНОГО отрицательного отзыва. Ну прям такие белые и пушистые, что ни кто не остался не довольным.Я уверен,что я не один и много раз пытался оставить отрицательный отзыв. Но доблестные модераторы сайта такие отзывы не выставляют. Всегда есть недовольные, каким бы ты хорошим не был.Более разумные владельцы сайтов,несколько отрицательных да выставят. Но эти беспредельные наглецы, даже этого не считают нужным.Не ведитесь на их лестные обещания и предложения.ЭТО МОШЕННИКИ!

13.09.2019
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Мошенники!!!!!! Выставляют свои телефона на сайтах аренды недвижимости как от собственников. Вынуждают заплатить им деньги за представление телефона и адреса собственника. При этом обещают, что если не подберут тебе нужный вариант, то деньги обязательно вернут. Наглое вранье!! После получения денег присылают тебе СМС с не действующими телефонами либо ни кто трубку не берет. А потом говорят, что выполнили условия и деньги не возвращают. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!! ЭТО ОБМАН!

06.09.2019
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

На сайте https://stavropol.move.ru/нашла квартиру, которая нам подошла, позвонила по указанному номеру +7 (903) 085-21-06, ответила девушка Анастасия, при этом она не представилась что из агентства. Сказала, что квартира свободна и нужно внести предоплату, после этого она свяжет нас с собственником квартиры и остальную часть денег оплатим им. В тот день когда я внесла предоплату, она меня зарегистрировала и прислала договор (где только после оплаты я узнала, что предоплата не входит в стоимость квартиры, а это оплата за информационные услуги, которые они предоставляют и которые мне не нужны. До оплаты она договор не показывала.) и 4 адреса квартир, которые мы

26.07.2019
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Нашла объявление на сайте "из рук в руки" связалась со мной некая Виктория, дала мне нерабочий логин и пароль от сайта poisk-kv.ru, скинула контакт хозяйки квартиры, та сначала кормила завтраками, в итоге вообще телефон отключила, Виктория тоже перестала брать трубки. Уплаченные 5000 тысяч ушли в пустую

19.07.2019
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Поддерживаю всех с отрицательными отзывами!!!!!!!! Размещают не существующие объявления чтобы заманить клиента, а потом высылают номера и адрес арендодателей которые и без них можно найти. Деньги возможно и не вернут, но претензии писать никто же не запрещает, поэтому пишем массово и не электронный адрес как советуют на горячей линии( менеджер Екатерина), а на юридический заказным письмом с уведомлением Юридический адрес620073, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Крестинского, дом 44, офис 117/2. Заявку приняла менеджер Наталья 8-912-622-68-08 и 8-996-189-19-80. Полное н*****. Не ведитесь!!! На таких надо писать заявления во все инстанции. Дом про - это не единственная организация, где Викулова Екатерина

Россия, Ярославль, г. Екатеринбург

28.06.2019
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Поддерживаю всех с отрицательными отзывами!!!!!!!! Сами попались на этих мошенников!!! ни денег ни квартиры!!! И Екатерина, которая приняла заявку на поиск квартиры, нас обслуживала одним словом хамка настоящая!!! Трубку кидает, после вопроса сколько еще ждать и , что срочно нужна квартира, что вам за услугу заплатили, а вы уже неделю ищите и найти не можете... после вообще перестала на телефон отвечать. жалко людей которые попадаются на этих мошенников

28.06.2019
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Обслуживания клиентов на уровне - набрали с улицы по объявлению бывших рыночных бабищ. Хамят, дерзят, в итоге когда им надоедает бросают трубку, перезванивал - не отвечают, ради принципа звонил не переставая минут эдак 40, ответили, грубо сказали, что знаяты, перезвоните позже..Я не согласился, начал продолжать оконченный ранее разговор, в итоге по интересующей меня квартире, согласились организовать встречу с собственником (просто позвонив ему) и соответственно он мне все покажет и расскажет на месте.НО, до этого мне необходимо заплатить организации 7,5К, за что? наверно за, сотрудничество, ведь если меня не устроит эта квартира, они обязуются предоставлять мне другие варианты в течении

17.05.2019
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Да это мошенники я так же попалась на их удочку,а теперь ни квартиры ни денег.И трубку не берут.Гореть им в аду! Буду обращаться в прокуратуру,деньги уже не вернуть, но наказать можно!

13.05.2019
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Poisk-kv.ru тот же ДОМ ПРО однозначно КИДАЛОВО. Разводят на бабки и потом ни квартиры ни денег.Ни в коем случае нельзя иметь с ними дел.На своем сайте пишут себе фейковые отзывы. Одним словом конченые уроды

22.03.2019
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Искала комнату в городе Подольск и также случайно на сайте irr.ru наткнулась на подходящий вариант в шаговой доступности от работы и за хорошую цену. Позвонила, менеджер ТАРАС уточнил, что квартира еще не сдана. Задал вопросы (кто, сколько человек, с детьми или животными). Связался с собственником и перезвонил, подтвердил, что комната ещё сдается и Собственник будет меня сегодня ждать на осмотр и подписание договора. Комиссия агентства, типа, включена в стоимость первого месяца проживания. На месте собственнику надо будет только разницу доплатить. Чтоб получить телефон собственника надо оплатить их услуги. Ну что ж, оплатила. На телефон пришла смс с логином и

05.01.2019
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Обращалась в агентство в декабре 2017, пишу отзыв по просьбе своего агента, на самом деле редко доходят руки. Компания вполне адекватная, по крайней мере со мной поработали нормально, три дня искали варианты, на третий день появилась нужная квартира по нужной цене. Сразу с мужем поехали, отпросились с работы, так как знаем что не нужно с этим медлить. Заехали, мебель в квартире была вся, из своего привезли только микроволновку и чайник. Агент был на связи, но только в рабочее время, что было не всегда удобно. Сайт вполне удобный, понятный для простого человека. Если надо будет найти еще квартиру, обращусь точно, так

14.10.2018
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Искал квартиру в городе Москве и случайно на сайте irr.ru наткнулся на эту гнилую контору, обобрали как липу, за что отдал 6500 не понимаю, но исходя из отзывов понял, что они не первый год этим занимаются и молчать нельзя, поэтому все изучил и пишу свой отзыв. Информация о них: ООО «Дом Про» ИНН 6679108510 КПП 667901001 ОГРН 1176658058763 р/с № 40702810604000011272 в АО «Райффайзенбанк», БИК 046577906 к/с № 30101810100000000906 Почтовый адрес: 620073, а/я 96 Тел.: 88007009493 Е-mail: garant_agentstvo..[]..mail.ru a.territoriya..[]..mail.ru Называют себя: Территория, Гарант, Апартаменны, Авеню Сайтов целая куча, то что нашел: baza-sob.ru bz-sob.ru poisk-kv.ru baza-online.ru Директорша

Россия, Екатеринбург, КРЕСТИНСКОГО, ДОМ 44, ОФИС 117/2 88007009493 http://poisk-kv.ru