01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Добрый день. Обращалась в агентство недвижимости ООО Дом про. Приехали с Мужем в город, сидели на чемоданах, нашли это агентство. оплатили, и поехали смотреть сразу квартиру, дали нам номер хозяина. Ну посмотрели и заехали сразу. Спасибо агентству за то что не оставили ночевать на вокзале. Агентство адекватное осталось только положительное впечатление.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Первый раз столкнулась с такой системой работы электронный договор. Конечно, сложно было поверить в честность и добросовестность работы компании Гарант, учитывая, что оплата их комиссионных идёт предварительно перед просмотром. Оплатила им комиссию на официальном сайте. Получила логин и пароль от доступа в личный кабинет. Там были подобраны квартиры с учетом моих пожеланий (цена, месторасположение, ремонт). Заселилась на третий день, время посмотреть варианты у меня было. В итоге заселилась в тот объект, по которому изначально обращалась. Менеджер Екатерина - отличный специалист, грамотный и отзывчивый, к работе со мной подошла очень ответственно. Спасибо Вам большое)))) Успеха

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Спасибо большое за то, что предоставили возможность быстро заселиться, подключили к базе, я сразу подобрал себе несколько вариантов и съездил на просмотры. Квартира супер. Благодарю за помощь в поиске жилья.

Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Приехала я в Камышлов, стояла на вокзале, позвонила просто по первому объявлению и слава богу попала на Ольгу. Очень внимательный сотрудник, очень быстро нашла пару вариантов и договорилась сама на встречи. Я внесла деньги и поехала смотреть к назначенному времени квартиры. Первая мне не очень понравилась, а вот вторая, я сразу же подписала договор и заехала. Спасибо вам большое ребята, за то что проводите такую работу. Ольга, спасибо вам огромное. Я очень вам благодарна.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Обратилась в данную компанию 2 октября 2019, вечером ревела белугой думала нарвалась на мошенников. Спасибо менеджеру, которая меня выслушала, попыталась успокоить и выдержала весь мой гнев)))) но 3 числа в обед я уже пошла на просмотр и заселилась в обычную квартиру. Мне в ней комфортно и слава богу. Дистанционная система конечно пугает и отталкивает, но все прошло успешно.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Выбрала определенную квартиру по адресу Саки Курортны пер1. После оплаты 4500р. Телефон собственника не дают под предлогом что он отсутствует в Крыму. Предлагают квартиры в других посёлках около г. Саки. Развод полнейший. Жулики. Зачем мне другие квартиры. Я бронировала конкретную. Безнаказанность развязывает им руки

Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Ребята, я вот вас читаю и понять не могу! Вы откуда по вылазили и в каких учреждениях учились?! Компания же высылает договор, на основании которого они работают. И там черным по белому написаны условия! Что они предоставляют базу собственников!Я обратился, мне нужна была квартира в Сочи. Так мне и предоставили все, что по Сочи сдается.Телефоны собственников пришли в смсках и на их сайте они тоже есть. Я все посмотрел, выбрал что мне понравилось, с хозяином созвонился, встретился и заехал.Что вы в этой работе нашли ужасного, я не понимаю! Вы попробуйте сами собственников подходящих поищите! Дня три потратите и нервов!

Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Приятно удивлены оказанной услугой по поиску квартиры. Выражаем огромную благодарность за проделанную работу Наталье. Рекомендуем для поиска жилья именно в эту компанию

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Наш город очень большой и квартир там очень много, проблема в том что мы с мужем занятые люди, нам не когда искать квартиру и тратить время. Поэтому мы обратились в Гарант, с специалисту Алексею. Достаточно быстро оформили все документы и произвели оплату комиссии. И вот результат, я не тратила ни минуты, мне приходили номера на телефон- я сразу набирала и договаривалась.Итог такой- за неделю мы заехали и не потратили ни минуты своего времени на пустой поиск и пустой прозвон.Спасибо наигромаднийшее за такую работу, и за воспитание таких квалифицированных специалистов, которые помогаю людям!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Господи, люди, Вы что, идиоты! Компания предоставляет информацию за деньги, что бы Вы время не тратили, а Вы их грязью поливаете. Вы что вообще не читаете, кому и за что платите? Я Вам расскажу, как в Москве работаю!Вы если квартиру ищите, дешевле 30000 не найдете, а агентам надо платить 100% - то есть 30 000!!! И собственнику за последний месяц заплати! А эта компания в Москве за 6500 мне 50 квартир предоставило, без комиссии в 100%!Это же рай! Вы тут ноете, что за 4500 Вам квартиры предоставляют.... Так Вы не платите, раз они Вам не нужны!!!Компания крутая! Респект и

Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Приехали работать из Таганрога в Строитель. Обратились к вам. Очень благодарны за внимание и оказанную услугу. Заселились в квартиру рядом с новой работой.

Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Задержался отзыв, квартиру сняли еще в январе. Появилось время, решила написать. Отличное агентство. Персональный подход. Отдельно персональное спасибо Екатерине. 1. Помогли с оплатой. Не пришлось ходить стоять в очередях. 2. Квартиру искали по строгим параметрам — определённые районы, наличие конкретных школ, качество квартиры. И нам с этим помогли. Итого: Отличная двушка по выгодной цене.Экономия времени.Положительные эмоции Спасибо.

Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Благодарю агентство а в особенности Екатерину за поиск квартиры! Работу выполнили качественно. Екатерина поинтересовалась всем необходимым и учла все пожелания от меня и моей жены. Благодаря проделанной работе мы смогли снять квартиру которая нас устроила Мы абсолютно довольны результатом и выражаем благодарность!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Благодарим Полину профессионально и быстро помогла в просмотре по квартирам ,выбрали нужный вариант ,и заехали )))). Была всегда на связи, сопровождала на каждом этапе. Все быстро, четко, профессионально!

Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Нашел значит я квартиру на сайте, позвонил ,попал на агента. Наталья мне объяснила что мне нужно делать чтобы квартиру я получил. Оплатил деньги, сначала переживал, потом через пол часа встретился с хозяином квартиры и мы сразу подписали договор. я заехал сразу же. мне сказала Наташа, что если что, то они мне снова потом найдут квартиру бесплатно,если мне нужна будет она. Всем рекомендую, мне очень повезло что обратился к ним, а то так бы и искал все еще квартиру