21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Такском

Добрая атмосфера в офисе, удобное начало рабочего дня, бонусы и руководство
Хотелось бы больше мероприятий.

09.02.2024
Отзыв сотрудника Нина о компании Такском

Встречаются конфликтные клиенты, но на поддержке так в каждой компании. Нагрузка в период пиковой активности.
Профессиональный рост, меня повысили до аналитика уже после 1 года работы. Прозрачная система бонусов.

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Такском

Прозрачная система оплаты и своевременные выплаты зарплат. Дружелюбный и отзывчивый коллектив, приятная атмосфера в офисе. Есть возможность карьерного роста и развития.
Иногда возникают трудности с координацией работы в команде. Некоторые процессы требуют оптимизации для повышения эффективности.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Такском

Напишу образно. Представьте, что вы дворник. Вы подмели двор. Двор чистый. Люди видят, что двор чистый. Но внезапно появляется некто и говорит вам, что дескать метлу вы держите неправильно, да и подметаете тоже не так? как нужно. А по сему, лишаем вас премии. И вот из указанных в вакансии "от 40000 до вычета налогов" вы получаете 26к оклада. На ваш вопрос : "но ведь задача выполнена, люди довольны?" вам отвечают, что ты неправ. и не имеешь право спорить, ведь разговариваешь с экспертом дворником, который в этой компании уже 20лет работает. ...
Руководитель кадровой службы Татьяна единственный сотрудник, с которым было приятно иметь дело.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Такском

Я работал в более мелком ЭДО Операторе, который в начале 2023 года купил Такском. Почти сразу пошли проблемы – премию за второй квартал не заплатили без объяснения (и не только мне). Новый менеджмент начал оценку «эффективности» сотрудников, а именно, избавляться от неугодных людей. В моем случае, когда не смогли доказать мою, якобы, неэффективность как менеджера проектов (с чего вдруг я там проработал год и 8 месяцев, будучи неэффективным, и получая от руководителя поощрения в виде премий?), переключились на отсутствие в моем договоре пункта про дистанционную работу. Стали требовать, чтобы я ...
Я не увидел

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Такском

В компании работаю много лет. Построила тут хорошую карьеру и получила новую профессию. Если есть желание работать и развиваться – тут есть такая возможность. Но самое важное, что нужно понять соискателям — всё зависит только от вас. Я активно предлагала проекты, и сама же их реализовывала с теми возможностями, что у меня были. Я приходила с готовым результатом к начальству и меня начали ценить. Я быстро выросла в начале в одном департаменте, потом в другом. Очень благодарна компании за возможности, которые она мне дала. Но это не только моя история, ...
Слабая корпоративная культура

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Такском

Всегда вовремя платится зарплата. Если есть вопросы, в любой момент можно уточнить. Хорошая программа ДМС, включающая услуги стоматологии. Гибкое начало рабочего дня. Проводится развлекательная программа по праздникам.
Опенспейс

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Такском

Работаю в компании более 6 лет. В Департаменте маркетинга более 5 лет Зарплата белая и вовремя, задержек нет Есть ДМС, по мере роста в компании уровень страховки увеличивается Офис рядом с метро и вблизи ТЦ Гибкое начало рабочего дня. Коллектив по большей части очень приятный, все разные, много интересных людей.
Прошлый офис был в центре и было очень удобно добираться, сейчас не смотря на плюс нахождения офиса рядом с метро, это метро Калужская В офисе плохо работает система вентиляции и кондиционирования Опенспейс

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Такском

Пригласили на собеседование, и отменили его в итоге. Ужасное отношение к соискателям, будьте осторожны. Вранье на каждом шагу. Не тратьте время на этих кидал. Зря потраченное время.
Их нет. Лживый hr, ложь на каждом шагу

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Такском

Работаю в компании больше года. Очень нравится команда и интересные задачи. Коллеги открыто отвечают на вопросы по работе, а задачи выполняются ответственно и в поставленные сроки. В рамках работы я могу открыто предлагать свои идеи, стараться их самостоятельно реализовывать. Есть возможность получения дополнительных знаний, в том числе в области документооборота. После оформления договора первые месяцы оказывается поддержка и адаптация сотрудника – учебные курсы, HR интересуются состоянием сотрудника, проводят опросы. Есть ДМС после 6 мес. в компании. В компании два офиса – на Калужской и на Цветном бульваре. Посчастливилось поработать в ...
Вблизи офиса на Калужской нет зоны для прогулок, близость к автобусной станции.