25.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Оценил по достоинству работу в такой огромной компании. Во-первых, здоровая трудовая атмосфера — тут никто не пинает и не заставляет. Дается задача и ты понимаешь, что надо в срок ее сдать и окружающие работают по тому же принципу. Если ты делаешь ошибку, на тебя не орут и не кидаются кружками и указывают спокойно пункты, требующие корректировок, даже если понял ни с первого раза…

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Устроился на работу в Такском на должность менеджера по продажам. Работа хорошая, не пыльная. Я с ней справляюсь легко, потому что имею большой опыт на предыдущем месте. Проблем не возникает. Зарплата белая, отпуск по графику.

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Дружный коллектив. Доброжелательное адекватное начальство. Удобное расположение в центре города. У Такском 2 офиса в Москве — на Цветном бульваре и на Нагатинской. Я работала и там, и там. Везде очень комфортно и от метро пару шагов. Но самое главное для меня — опыт работы в крупной ИТ-компании. Это бесценно.

20.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Конечно, на отзовиках можно говорить, что угодно и, с одной стороны, это радует) Я не аноним, как многие, я — реальный работник, бывший) Давайте разбираться: 1. В Такском я работал около 2 лет, уволился по своим личным мотивам, не касающимся компании. 2. В Такском меня встретили добродушно, крепкий дружный коллектив, всегда есть помощь со стороны руководства. 3. ЗП всегда вовремя. 4. При увольнении выплатили все, что положено. 5. В Такском работают классные специалисты.

21.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

Итак, разберем плюсы и минусы компании, а там народ пусть решает, хочет идти работать или нет.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такском

В Такском устроилась в начале лета. Это мой первый опыт. Работа нравится, коллектив отличный. Руководитель и девочки помогли мне быстро выучить все необходимое, чтобы я максимально быстро втянулась в рабочий процесс. Компания большая, интересная. Я учусь на ИТ, поэтому для меня тут много перспектив. Всем рекомендую.

01.08.2012 | положительный отзыв
Программа Такском-Спринтер - Просто и надежно

удобно, доступно, современно, надежно

26.04.2012 | положительный отзыв
Программа Такском-Спринтер - Облегчение жизни бухгалтера

программа хорошо выполняет все возложенные на нее функции

22.03.2021 | положительный отзыв
Такском

я пришла в Такском после того, как сменила работу в нескольких местах. Компания серьезная, занимается созданием сервисов для бухгалтерии и бизнеса, имеет множество известных клиентов, а потому работы всегда много, есть перспективы роста. Привлекли именно масштабы, рада находиться здесь и приносить пользу.

21.08.2019 | положительный отзыв
Такском

Собеседование длится ровно час. Ответа нет. Зачем проводить такое собеседование?
нет ...

Москва, Санкт-Петербург