28.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Придя в Тензор я поменял стэк технологий, изучил python. Во всех сложных ситуациях я без проблем могу обратиться к ребятам в команде и руководителю (всегда помогут и ответят на вопросы). Карьерный рост, зарплата вовремя, премии за проекты, индексация — всё на уровне.

Россия, Тюмень

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Пока лучшее место работы за мою карьеру. Из плюсов: — зарплата, премии по результатам работы, индексация — условия работы и соц. пакет, плюшки в виде ДМС, компенсации за спорт/английского языка, электронная библиотека. — коллеги — профессиональные, открытые, если надо по работе пообщаться с другим отделом - все легко и быстро, много неформального общения. Есть клубы по интересам — спортивные, музыкальные, тревел группы, еще офигенные корпоративы и т. д. — Прозрачная система роста — есть четко прописанные критерии, заявляться на повышение можешь каждые пол года — заявляешься => сдаешь необходимые тесты => заполняешь отчет о проделанной работе.

Россия, Калининград

13.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Удобный график. Нравится, что по любому вопросу я могу обратиться на техподдержку. Если мне объясняют, а я не понимаю — могу перевести клиента на техподдержку. Это очень нравится.

Россия, Грозный