22.11.2019
Типография Печатня - Стабильность это главное, этим меня Печатня и привлекла.

По моему опыту это самое организованное и современное предприятие в сфере полиграфических услуг. Жаловаться не на что. Подробнее>>

07.08.2022
Печатня типография

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер уже длительное время, текучка кадров. При этом всегда пишут, что коллега им нужен ещё вчера. Участок формирование платежных документов, их отправка по системе "банк клиент";получение выписок по системе "банк клиент" ежедневно, их отражение в 1С;отражение первичных бухгалтерских документов в 1с (упд, акт, товарная накладная, сч фактура);инвентаризация бухгалтерской документации, формирование архива;участие в Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Типография Печатня

Переехала в другой город к своему молодому человеку. Планируем в скором будущем создать семью и решили жить вместе. С ПЕЧАТНЕЙ пришлось расстаться и – это единственное, о чем я жалею. Все-таки хорошо, когда ты чувствуешь уверенность в завтрашнем дне, защищенность, знаешь, что в определенное число точно получишь зарплату, можешь спокойно пойти в банк со справкой 2НДФЛ, где будут указаны твои истинные доходы. Нужно смотреть в будущее, но быть благодарным прошлому. Каждый этап – это бесценный опыт. Спасибо, ПЕЧАТНЯ!

19.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Типография Печатня

Работать в крупной компании сложнее. Например, трудно найти общий язык с большим коллективом, никто не будет подстраиваться под твои планы, допускаешь одну за одной ошибки – спросят строго. Расслабленной атмосферы и панибратства, как на маленьких фирмочках, здесь нет. Но зато и гарантий для сотрудников больше – в кризис не уволят, заплатят без конвертов, медицинская страховка, корпоративный транспорт и все такое. Короче, я доволен, а мнение других – их сугубо личное понимание ситуации.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Типография Печатня

Хотите получать зарплату в конверте, а потом иметь шиш с маслом, когда у работодателя возникнут материальные сложности – делайте как я. Уволился из ПЕЧАТНИ еще до всей этой заварухи с коронавирусом, переустроился на новую работу. Думал, и что зарплата серая, мне еще до пенсии далеко, кредиты брать не собираюсь. И тут о-па, отправили всех на «оплачиваемую» самоизоляцию. Посадили нас на голый оклад, получи свои пять копеек и ни в чем себе не отказывай, а потом и вовсе предложили уволиться, если не устраивает. Вот и думаю, обратно что ли вернуться?

14.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Типография Печатня

Знаю, сейчас у многих сложности с работой. Если что, приходите к нам В ПЕЧАТНЮ. Меня тоже пугали ответственностью, штрафами, непосильной нагрузкой и маленькой зарплатой. А жить то как то надо было, вот и пошла работать. Оказалось, все не так печально, скорее наоборот. Цеха хорошо оборудованы, заказы идут стабильно, платят вовремя, полис ДМС есть, развозка, корпоративная жизнь.

26.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Типография Печатня

Стабильная работа, зарплата, оборудование новое. Однозначно рекомендую компанию ПЕЧАТНЯ как постоянное место работы. Чего бегать в поисках вчерашнего дня, надо жить сегодняшними реалиями. А это белая зарплата, гарантированное рабочее место несмотря на коронавирус и прочие кризисы. Производство не останавливалось, за здоровьем сотрудников следили. А ведь многие в это время оказались в сложном положении. Это мнение не засланного казачка из руководства, а простого сотрудника. Работаю на участке фальцесклейки 5 лет и уходить не собираюсь.

24.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Типография Печатня

Обычно при увольнении, как и в других случаях, хороших отзывов не пишут. Но я хочу нарушить традицию, дабы не дискредитировать уважаемое предприятие в глазах потенциальных сотрудников. Уволился потому, что возвращаюсь на прежнюю работу, с которой связывали не только профессиональные, но и дружеские узы. Разногласия в прошлом, мы снова партнеры. ПЕЧАТНЕ приношу глубокие извинения, что задержался ненадолго. О работе остались положительные впечатления. Компетентное руководство, хороший коллектив, современное производство, востребованная продукция.

13.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Типография Печатня

Может у меня низкие требования, но пока все устраивает, буду работать. Перешла в ПЕЧАТНЮ три года назад из мелкой компании. Чем меня радует именно эта работа. Это совершенно другой уровень, серьезные стабильные заказы, четкий рабочий график, если задерживаешься доплачивают. Белая зарплата, хорошо и для налогового вычета и для больничного, уже успела оценить преимущества. Коллектив нормальный. С руководством не конфликтую, в корона вирус никого не уволили, кроме тех что сами уходили.

25.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Типография Печатня

Я люблю людей и быстро завожу друзей. Часто слышу жалобы на каллег, недоброжелательные отношения в коллективе, зависть, сплетни. И это все происходит в ПЕЧАТНЕ! Не понимаю, или мне так повезло. У меня с каллегами хорошие отношения, делимся новостями, по работе друг друга поддерживаем, всегда на помощь приходим. Люди, будьте добрее.